Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Александр Дзидзария – врач современности

Анна Терехова
544
Александр Дзидзария – врач современности

Как вы представляете себе врача? Уверены, что образ там не самый приятный, правда? А если и приятный, то он воображаемый и… иностранный. Так? Мы постараемся исправить ситуацию для тех, кто согласен с этими утверждениями. Сегодня мы поговорим об Александре Дзидзария – популярном в Instagram урологе, онкологе, наставнике и вдохновителе молодых спортсменов.

Александр в первую очередь привлекает взгляд, как человек крепкого, спортивного телосложения, в котором угадывается давний участник соревнований по бодибилдингу. То время, когда он поднимался на сцену, чтобы продемонстрировать возможности своего тела, прошло, но физическая форма никогда больше не исчезала. Да и спорт Александр больше никогда не забрасывал, лишь менял направление. Сейчас он тренируется в борьбе джиу-джитсу.

Началось все в институте, когда Александр был молод, но не был доволен своей фигурой, полной от природы. Тогда он не оправдывался, не расстраивался, а начал действовать. Сначала был бег, затем постепенно это всё перешло в соревнования по бодибилдингу, например, Men’s Physique. Со временем юноша, недовольный своим телосложением, стал причиной женских вздохов, появившись на двух обложках Men’s Health, и тренером молодых спортсменов, увлеченных атлетикой и желающих делать всё правильно.

Дальнейшими победами в жизни Александра стали победы не на сцене, а в карьере. Его нынешние титулы – кандидат медицинских наук, заведующий отделениями онкоурологии и онкогинекологии – настоящее признание для увлеченного своей профессией человека.

Он знает о здоровье всё. В карьеру врача он принес познания о человеческом теле в том числе из опыта по формированию своего организма. Кроме того, Александр Дзидзария может похвастать своими человеческими качествами, которые развивались в нем благодаря спортивным дисциплинам, и так необходимы оказались в работе хирургом, урологом и онкологом.

Александр Дзидзария силён физически, духом и волей. Он достаточно хладнокровен для того, чтобы не давать слабину в лечении, он терпелив, спокоен и усерден, что помогает ему не торопиться в проведении операции, а довести все до конца аккуратно и внимательно.

Он никогда не обижается на критику, а разговаривает с человеком, понимая, что несогласие с его точкой зрения может возникать из незнания темы. Тогда он помогает разобраться и скорее всего убеждает недовольного комментатора.

Будущее Александра Дзидзария было вдохновлено матерью врачом-хирургом, которая подавала отличный пример своим детям, научила их не сдаваться и влюбила в профессию доктора. Правда, чтобы не оказаться под протекцией своей матери и добиваться всего самому, Александр выбрал карьеру уролога. Он пошел работать в городскую больницу, где постоянно развивался в профессиональном плане, участвуя в стажировках и курсах повышения квалификации урологов. А после закрытия заведения, не остановился на месте, а начал развиваться в дополнительной и очень серьезной специальности – так Александр стал онкологом.

Карьера доктора Дзидзария связана скорее с мужским здоровьем, однако, это не помешало ему в 2021 году занять пост заведующего отделением онкогинекологии в Российском научном центре рентгенорадиологии, где он с 2018 года работал в похожей должности в отделении онкоурологии.

Александр не раз работал на стажировках за рубежом, но его никогда не манило сменить страну проживания и работы, потому что он глубоко предан этой стране и намерен доступными ему средствами изменить представление о российских врачах, которых СМИ, как правило, рисует совершенно неприятными людьми, вынуждая граждан думать, что где-то там за границами их вылечат лучше.

Он завоевывает доверие своими работой, стремлением развиваться, желанием не останавливаться на достигнутом и открытостью, позволяющей ему говорить на любые темы без тени стеснения и скрытности. Это, в свою очередь, очень приближает людей к осознанию, что здоровье – это не шутка и не предмет, на который можно махнуть рукой. Его можно прокачать, и за ним нужно непременно следить.

В том числе блог Александра Дзидзария довольно популярен в сети Instagram, а сегодня это важная платформа, через которую можно успешно донести свои мысли до аудитории, которая каждый день проводит за пролистыванием ленты, где очень вовремя и как бы невзначай, читатели могут встретить серьезные посты про здоровую пищу, влияние курения на появление онкологических заболеваний или необходимость сходить к врачу.

Ну и не последним пунктом Александр находит время заниматься производством витаминов, полезных в любом возрасте, для любой цели, которой служат витамины, и на любой вкус и интерес. Его витамины произведены со знанием дела – они выполнены в особой технологии, которая позволяет полезным веществам лучше усваиваться организмом.

Так рождается доверие к доктору. Так создается ощущение, что доктор – человек, который хочет помочь, а не машина, которая просто выполняет свою работу. Так меняется образ врача в нашей стране. Таких докторов хочется видеть чаще, чтобы знать, что наше здоровье в достойных сильных руках.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Анна Терехова в новостях



Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников

Новости России

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Экология в России и мире

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

На флоте бабочек не ловят

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Губернаторы России

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года


Все города России от А до Я

Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь