Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Вадим Безделев – берет за руку и ведет к счастливой жизни!

Анна Терехова
491
Вадим Безделев – берет за руку и ведет к счастливой жизни!

Было ли у вас такое, что вы чувствовали себя бессильным перед своей судьбой? Сидели и негодовали, почему у одних получается достигать высот, а вы не можете добиться поставленной цели уже несколько лет и готовы сдаться. Чаще всего, в таких ситуациях люди начинают завидовать, искать причины «везения» других и жалеть себя. Но даже когда вера в собственные силы мала, важно понимать, что человеческий ресурс велик и важно не сходить с дистанции и принимать возможности Вселенной. Вадим Безделев готов прийти на помощь тем, кто отчаялся и утратил мечты и цели. На благо людям он разработал методику эзотерического коучинга. На личном примере и результатах своих учеников, он доказывает, что из любого состояния есть выход. Главное – желание работать над собой. Мы решили рассказать о пути, который проделал Вадим Безделев для того, чтобы помогать людям, а также поделимся историями личностей, которым он помог.

Свое детство и юные годы Вадим провел в Ростове-на-Дону. Тогда же и зародилось его увлечение эзотерикой. Многие ездили к бабушкам в деревню, так как любили кушать их пирожки и играть в прятки с друзьями, Вадим же любил проводить вечера с бабушкой за увлекательными гаданиями. Он был способным учеником и по приезде домой делал прогнозы своим маленьким друзьям. Сбывающиеся предсказания приносили Вадиму особую радость. Так, в 12 лет у подростка появилась первая личная колода карт таро. А в 15 лет Вадим Безделев стал активно погружаться в изучение нумерологии, тибетской астрологии и медицины, целительства и работал с клиентами, делая расклады таро. Эзотерика не была детским увлечением для Вадима. При выборе института он ориентировался на специальности, которые могут раскрыть его потенциал в большей степени. И несмотря на то, что путь высшего образования начался с экономического университета, в последствии Вадим изучил клиническую психологию, стал дипломированным психологом. Одной из самых интересных частей его учебы, была исследовательская деятельность. На протяжении двух лет Вадим участвовал в экспериментальных исследованиях человеческого мозга. В дополнение к основному образованию, парапсихолог прошел переподготовку в ФГБУ ИРДПО по нескольким направлениям: целительство и психокоррекционные услуги, влияние психологии на образование, освоил традиционные подходы к построению пищевого поведения. Крупной наградой за проделанную работу стало награждение в рамках международной премии в области психологии. В 2018 году Вадима Безделева признали лучшим парапсихологом.

На этом заслуги Вадима не заканчиваются. Молодой человек разработал и запатентовал авторскую методику коучинга, получившую название эзокоучинг. Благодаря этой методике многие изменили жизни и сумели достичь цели. Дело в том, что основная задача данного подхода состоит в раскрытии внутреннего потенциала человека. В процессе работы происходит глубинное погружение личности в себя, она узнает о своих желаниях и чертах характера, которые могут помочь их достичь. В авторской разработке Вадим объединил традиционные методики коучинга и эзотерические мировые практики. За помощью к парапсихологу обращаются люди, которые потеряли себя и не могут найти точку опоры для достижения целей и счастливой жизни. Что бы не лежало на пути к благополучию, Вадим убежден в том, что ресурсов человека достаточно для любых преобразований, и эзотерический коучинг помогает совершенствовать жизнь.

Во время тренингов по эзокоучингу Вадим Безделев учит самостоятельно погружаться в ресурсное состояние и задерживаться в нем. Именно внутренняя наполненность человека помогает быстро и эффективно приближаться к желаемому. Помимо всего прочего, люди учатся прислушиваться к себе, работать с внутренними эмоциями и изучают энергетические потоки. Эзокоучинг – это большая и увлекательная работа над собой, в результате которого у людей получается найти ключи от самого дорогого автомобиля, - своего организма. Затем они садятся за руль и отправляются по серпантину к вершине горы, к своим целям.

Результаты учеников Вадима Безделева крайне показательны. Ксения Шлатгауэр обратилась в институт эзокоучинга. Она является практикующим нумерологом и ведет своей блог в Instagram. За последние несколько лет в ее жизни накопились негативные события, которые негативно повлияли на ее состояние. Девушка погрузилась в депрессию и утратила цель. По счастливой случайности или знаку свыше, она увидела рекламу бесплатного курса по нумерологии в институте Эзокоучинга. Тогда же она решила начать серьезно изучать нумерологию и видела в этом шанс раз и навсегда поменять свою жизнь. В начале своего пути она сформировала конкретные ожидания, цели, к которым девушка должна была приблизиться по окончании курса. В результате обучения Ксения приобрела уверенность в себе, улучшила финансовое положение, стала лучше понимать людей и изменила отношение к ним, нашла обоснование событиям и людям, которые появлялись в ее жизни. Да и в целом, как говорит Ксения, благодаря обучению в институте Эзокоучинга, у нее получилось переосмыслить жизнь. 

Больше подобных примеров можно найти в блоге Вадима в Instagram. Там он делится полезной информацией про духовное развитие и демонстрирует полезные практики, показывает авторские разработки, мотивирует и помогает становиться осознаннее.

В прямых эфирах парапсихолог отвечает на вопросы, которые волнуют подписчиков, часто помогая им преодолеть затор, который произошел на их пути. Эзотерика – наука сложная, но Вадиму удается объяснять ее простым и понятным языком. Также Вадиму всегда можно написать в директ и записаться на личные консультации по астрологии, исследованию на картах таро и нумерологии.

У многих уже получилось изменить свою жизнь в лучшую сторону, благодаря советам, практикам, консультациям и книгам Вадима Безделева. Если вы чувствуете, что давно стоите на одном месте, потеряли ориентиры и не знаете, куда двигаться дальше, - самое время открыть для себя блог Вадима, а затем и пройти вместе с ним путь от подножия горы к ее вершине, к поставленным целям и лучшей жизни!

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Анна Терехова в новостях



Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Baza: неизвестные подожгли вертолет Ка-32 на московском аэродроме Остафьево

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

В ДК «Головково» Наро-Фоминского округа прошел турнир по шахматам

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Губернаторы России

Якутский фильм «Карина» заработал в прокате более 40 миллионов рублей

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Сотрудники криптобиржи Beribit пытались сбежать от разгневанных клиентов, но были пойманы

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь