ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Екатерина Заворовская: В этом мире каждой твари по паре

Анна Терехова
1556
Екатерина Заворовская: В этом мире каждой твари по паре

Есть у нас такая привычка хоронить то, что еще с пульсом, пусть и слышимой всем аритмией. Вот инстаграм тот же хоронят ежесезонно. Мол соцсеть уже живет по накатанной, ничего нового не производит, разработчики придумывают новые функции, но портретная галерея закатов-рассветов, где я, а где ты - вот это уже классика, которая покрылась если не коростой, то толстым слоем библиотечной пыли. Что сейчас все мигрируют в новые форматы. Помните, Clubhouse? Был такой, да. А вот еще Tiktok, у него все получше, но не всем сегодня 15 лет, уж так вышло. Куда тогда деваться тем, кто не готов подписываться экспертом по маркетингу окорочков и CEO международной компании “Рога и копыта”, нашептывая томным голосом секреты бизнеса на аудиторию 7 человек из Казахстана? А что делать тем, кто не готов входить в одни “реки” дважды и танцевать челлендж с яйцом на ложке во рту на оживленном перекрестке автомагистрали? Короче, есть идея.

Мы сегодня живем в эпоху ответственного потребления и - нет - мы сейчас не собираемся вас учить, в какие контейнеры сдавать пластик из-под йогурта, а куда нужно нести молочные коробки. Ответственное потребление также касается и потребляемого нами контента, да в том же инстаграме. Да, сейчас это огромное мусорное поле, куда каждую секунду свою дикую экспертизу и расчлененку с условных Бали “выбрасывает” каждый, у кого есть камера на телефоне (читай: все). И чтобы не стать на этой помойке грустным бездомным, с равнодушием роющимся в остатках былого величия, давайте будем лучше кладоискателями. Ведь инстаграм - это как русский кинематограф - в коровьей лепешке всегда где-то спрятана жемчужина. Короче, нам пора поговорить о Екатерине Заворовской, на которую мы редакцией подписаны. Да, для нас она жемчужина. Вот почему.

“Инстаграмщица” - слово нарицательное и в приличном обществе так многие даже и представляться не будут. Ну, мы ведь не родители уехавшей в Москву девочки, у которой откуда-то внезапно в 18 лет появились немалые деньги. Дочь, а кем ты работаешь? Я - инстаграмщица. Летаю в Дубаи с подругами просто в море теплом поплавать.

А есть еще место встречи всех “инстаграмщиц” бывших советских республик, которое изменить нельзя. Да, это бесчисленные сезоны проекта “Холостяк”, откуда мы впервые и узнали о Екатерине. Но давайте по порядку.

Екатерина Заворовская - участница 7-го сезона шоу “Холостяк” на ТНТ, да и слава богу. Во-первых, так о ней узнали мы и многие, а во-вторых, такие участницы, как она - исключение, которые лишь подчеркивают правила. Мы сейчас про общую температуру по больнице российских реалити-шоу, где группа симпатичных девушек без особого таланта соединять слова в предложения, борются за сердце неизвестного им мужика при деньгах. Даже посмотрев несколько эпизодов с Екатериной, становится ясно, что это такая случайная лакмусовая бумажка, подкинутая в кислотную среду, чтобы ее высветить. Не знаем, был ли это ход шоу-раннеров с головой и сердцем, но нам он по душе. Если даже по касательной знать биографию Екатерины, ясно, что она сама могла бы выбирать из табуна парней с розами, так как в поддержке если и нуждается, то только моральной, с остальным там все в порядке, но мы сейчас не об этом. Было шоу, да и было, осталась о нем лишь память и инстаграм tvari_po_pare. И на этом спасибо.

Вообще, проводить какой-то подробный разбор блога у нас задачи нет, но мы в уважаемой редакции посовещались и попытались коллективно сформулировать три момента, которые для нас делают tvari_po_pare той самой жемчужиной в русскоязычном инстаграме с красивым женским лицом. И лицом - здесь главное, так как безликих аккаунтов пруд пруди, а вот с собственным мнением, которое часто идет вразрез общего настроения и повестке - единицы. За это и любим. Ну, поехали.

Про инстаграмщиц и рядом.

Да-да, не то, чтобы tvari_po_pare срывает маски и делится расследованиями про новые гульфики. Нам симпатично, что здесь не встретить “аутинга” на пустом месте, то есть это вообще не “Рынок шкур”, хотя, и слухи про связь Заворовской со скандальным телеграм-каналом ходили. Остались слухами. Но если кто-то публично заверяет, что ее феноменальная карьера топ-модели началась со случайного знакомства в актовом зале с влиятельным мужчиной, который лишь по доброте душевной дал девочке шанс выйти в большую жизнь, девочка (которая уже давно не девочка) должна быть готова к небольшим инсайдам от Екатерины. Почему? Да потому что врать - плохо!

Про радикальный феминизм.

Убежденность в том, что во всем нужен баланс, а крайности в любом деле - дурновкусие, нас с Екатериной объединяет. Пересоленный борщ - плохо, дикая гомофобия с федеральных каналов - опасно, радикальный феминизм с кучерявыми подмышками и априори недоверие ко всему мужскому полу - тоже так себе история.

Вообще, Екатерина могла бы быть если не иконой, то иконкой фемдвижения в России. Бизнес, построенный вопреки слухам, самостоятельно без покровительства фантомных благодетелей и ухажеров - весомое доказательство. Кстати, возможные причины слухов ищите в пункте номер один.

Про ковид-истерию.

Тут у нас мнения немного разошлись, но мы выносим этот пункт, скорее, за смелость. В год, когда у блогеров с подписками 100К+ появляются написанные под копирку посты о необходимой вакцинации и ударной работе правительства по защите населения, Екатерина не боится критиковать те же “Алые паруса” с пубертатным месивом плечо к плечу и очередями на вакцинацию с такой же дистанцией граждан уже чуть старше 16-ти лет. В странные времена живем, но сегодня такая общественная критика - редкость, за что и ценим.

Да, сегодня говорят о том, что инстаграм уже не тот, что он безликий и беззубый. На это мы хотим ответить тому же стоматологу Атону Криворотову из 7-го сезона “Холостяка”: Антон, не той ты в рот смотрел, “зубастее” Екатерины мы лично еще не встречали. Дашь палец, по локоть откусит.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Анна Терехова в новостях



Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Все новости 24/7

Game News

Where to find Archie in Destiny 2


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Здоровье

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам

Новости России

«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

В Подмосковье в 2024 году родилось 70 с экстремально низкой массой тела

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Экология в России и мире

«Блюдо дня» от шеф-повара

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

На флоте бабочек не ловят

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Губернаторы России

ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию


Все города России от А до Я

Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь