ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Как Золотова, Колесников, Димасблог и другие звезды TikTok проведут локдаун

WMJ.ru
15

Совсем скоро наступит период недельного локдауна, когда все останутся дома, чтобы обезопасить себя и окружающих от вируса. О том, как провести это время максимально продуктивно для себя, но при этом не забыть об отдыхе, мы узнали у топовых блогеров.

Вероника Золотовапресс-служба
Кирилл Колесниковпресс-служба
ДИМАСБЛОГпресс-служба
Виталий Андреевпресс-служба
Сафарипресс-служба
Женя Зотовпресс-служба
Паша Дворецкийпресс-служба
Саша Новиковпресс-служба

WMJ: Как ты относишься к очередному локдауну? Считаешь ли его нужным и правильным? Рад или не рад?

Саша Новиков, блогер и актер:Мне кажется, локдаун — это неизбежный случай, поэтому его и вводят. Я недавно задумывался над тем, рад ли или нет. Понял, что иногда нужно перезагрузиться, убежать от московской суеты, и локдаун в этом хороший помощник. Конечно, жаль, что нельзя будет ходить в рестораны, кинотеатры и торговые центры. Но с этим стоит смириться.

Кирилл Колесников, блогер:Локдаун –– отличная возможность провести время продуктивно и спокойно одновременно. Конечно, при этом не встречаться с другими людьми, чтобы вдруг не заболеть. Надо использовать это время на максимум и ничего не упустить.

Женя ZOTOV, блогер:К локдауну отношусь, как к необходимости. Сложно однозначно сказать: нужен или нет сейчас. Но, если медицинские учреждения сочли эту меру необходимой, то так тому и быть. Глупо лишний раз подвергать друг друга опасности, если угроза действительно есть.

Сафари, певец:К локдауну отношусь с непривычкой. Я — человек, который любит поездки и путешествия, а с возобновлением локдауна это не получится. Но я понимаю, что это необходимо, поскольку повышается смертность населения, и с этим нужно бороться. Все стараются, как могут. Локдаун повлиял и на мои интересы — я нашел новые увлечения, которыми можно заниматься дома.

Вероника Золотова, блогер:В данный момент жизни, не знаю почему, я очень рада локдауну. У меня нет настроения выходить на улицу, с кем-то видеться. Когда я понимаю, что все встречаются, меня это сильно нагнетает и заставляет поехать к ним. А так как сейчас я хочу отдохнуть дома, то я рада, что все будут делать одно и тоже.

Паша Дворецкий, блогер:На самом деле, для меня, как для блогера и артиста, он не сильно внесет изменения в работу. Потому что мы можем работать дома или на специальных площадках. Не сильно повлияет, но, если это необходимо, чтобы сократилось число смертей, то, конечно же, это хорошая инициатива, и пускай все идет на пользу.

Виталий Андреев, актер:Я не понимаю происходящую ситуацию. Очень сложно проследить эту цепочку. Вроде, все волны, первые, вторые, должны были уже пройти, вакцину сделали, всех привили. В Англии полные стадионы, а у нас локдаун. Могу ли я предположить, что это политические игры? Я всё могу, но проследить логику этих «игр» мне не представляется возможным. Надо так надо. Просто, когда у меня был коронавирус, мне не стали делать мазок, потому что был предвыборный период, и статистика должна была падать. С тех пор, за статистикой я следить перестал. Сказать, что я рад локдауну? Тот карантин я провёл круто. Что будет сейчас? Не знаю. Я в театре работаю, у нас никаких локдаунов нет. Всё по старому. Так что, мне что «ми», что «фа».

Димасблог:Если честно, мне все равно. Считаю, не совсем правильным в наше время, поскольку плохо соблюдаются общие правила. Кроме того, люди остаются без работы и денег из-за кризиса, что никак не может радовать.

Моя жизнь не сильно изменилась в период пандемии, я даже не заметил как переболел коронавирусом. Просто позже оказалось, что у меня есть антитела. Недавно снова сдавал анализы, и снова оказалось огромное количество антител. Не совсем понимаю, как это получилось.

WMJ: Будешь ли ты сидеть дома или будешь проводить время со своими друзьями?

Саша Новиков:Скорее всего большую часть времени я проведу у себя дома. Вместе с семьей и друзьями планируем встречаться и видеться, чтобы не скучать в одиночестве.

Кирилл Колесников:Собираюсь, наоборот, уединиться, заниматься работой, придумывать новый контент, спокойно выполнять задачи. С друзьями буду видеться, но буквально с несколькими. Времени просто не хватает!

Женя ZOTOV:Я и без локдауна провожу очень много времени дома. Работаю, пишу музыку и снимаю контент. Думаю, и в этот раз проведу локдаун в стенах дома, не выходя за пределы.

Сафари:Скорее всего буду стараться встречаться с друзьями, с близкими, стараться что-то делать. В первую очередь не просто погулять, а создать контент, потому что я понимаю, что многие будут сидеть дома. Можно сделать что-то интересное для подписчиков.

Вероника Золотова:Собираюсь сидеть дома, ни с кем не встречаться, восполнять всю утраченную энергию и отдыхать. Кстати, когда остаюсь дома, я более продуктивная, чем на постоянных встречах.

Паша Дворецкий:Конечно, я буду проводить время со своими друзьями, работать дома, тренироваться и съемки, конечно.

Виталий Андреев:Конечно, буду стараться максимально продуктивно проводить время, работать! Но никто не запрещал совмещать приятное с полезным. Так что накрывайте поляны.

Димасблог:Буду по-любому дома, но собираюсь иногда выходить на улицу. Причина, конечно, важная — необходимо ездить на съемки, контролировать процессы, сниматься. Вряд ли локдаун сможет остановить мою работу, будем выходить из ситуации по случаю. Даже если введут QR-коды, будем подстраиваться.

WMJ: Останешься в Москве или поедешь за город? Или может быть за границу? Расскажи о своих планах и желаниях

Саша Новиков:Очень хотелось бы уехать на время локдауна жить за город. Возможно, мы даже успеем это реализовать, однако пока такой возможности нет.

Кирилл Колесников:Я планирую уехать за город, чтобы немного сбавить темпы и продуктивно работать, не отвлекаясь на внешние факторы. Конечно, у нас продолжится работа и съемки, поэтому отдыхать целый день точно не будем.

Женя ZOTOV:В этот раз останусь в Москве. Тем более я только на днях вернулся из Сербии, где проходило открытие Чемпионата Мира по Боксу, на котором я и выступал. Надо немного передохнуть.

Сафари:На неделе думаю съездить к другу в Новосибирск. Всегда хотелось побывать в Сибири, странно, но выдалась такая возможность. А за границу, к сожалению, сейчас не съездить, домой в Украину — не съездить, поэтому решил к другу. Хочется посмотреть природу России.

Вероника Золотова:Точно остаюсь в Москве, не планирую выходить дальше дверей квартиры. Максимум –– встречать курьеров. За границу у нас всех пока нет возможности поехать, поэтому ждем более хорошей эпидемиологической обстановки.

Паша Дворецкий:Пока что я буду работать в Москве. Возможно, чуть позже я поеду за город к родным, чтобы побыть с ними. За границу пока что не планирую. Мы решили полететь чуть позже.

Виталий Андреев:Не хочу смешить Бога, поэтому свои планы оставлю при себе. Так всегда бывает, хочешь одно, а получается другое. Все равно где, главное, чтобы, как можно больше успеть сделать в этот период по работе!

Димасблог:Я уже отдохнул, поэтому остаюсь в Москве продуктивно работать и снимать новый контент.

WMJ: Считаешь ли ты нужным проводить эту неделю продуктивно или стоит расслабиться, пока есть возможность?

Саша Новиков:Мне кажется, локдаун — хороший повод отдохнуть и расслабиться дома, посмотреть любимые фильмы, сериалы, переждать неприятную погоду в пледе и с чашкой какао.

Кирилл Колесников:Во всем важна гармония. Стоит попытаться и отдохнуть, и продуктивно поработать. Такая возможность, чтобы неделю заниматься собой и строить день, как тебе хочется, –– большая редкость.

Женя ZOTOV:Не буду скрывать , что для меня, как для музыканта и в некоторой степени блогера, локдаун стал отличной возможностью, чтобы увеличить число подписчиков и охваты в социальный сетях. Поскольку все сидят дома и много свободного времени проводят на просторах интернета, мне это играет лишь на пользу.

Сафари:Думаю, в моем случае, тут играет и то, и другое. Хочу выбраться из Москвы, и одновременно, шанс сделать интересный контент. Надеюсь, для меня все это принесет и развитие, и наслаждение, и отдых, и получение новых знаний.

Вероника Золотова:Да, довольно продуктивно, но наедине с собой. Хочется в расслабленном темпе выполнять обычную рутину, не нервничать и забыть о холодной погоде.

Паша Дворецкий:Я считаю, что расслабляться, наоборот, не стоит. Нужно удариться в работу, даже если нельзя посещать светские мероприятия и премьеры. Останьтесь дома, разрабатывайте планы по работе и будьте продуктивными.

Виталий Андреев:Конечно, продуктивно. Спортом обязательно буду заниматься! Главное, чтобы тренажерный зал и поля футбольные не закрыли. Вот сейчас «На спорте» решают, будут тренироваться или нет.

Димасблог:Считаю, что расслабляться в юном возрасте нельзя. Когда расслабляюсь, я всегда чувствую себя не в своей тарелке, мне нужно что-то делать, где-то быть и иметь увлечение. Даже если бы я был не блогером или решился работы, я бы все равно нашел путь. Продавал бы товары через Интернет или занимался чем-то еще.

WMJ: Что собираешься делать эту неделю? Фильмы, книги, игры, разные хобби? А какие? Может будешь заниматься спортом? Или может быть будешь работать?

Саша Новиков:Неделю локдауна я надеюсь провести с пользой для себя. Заниматься спортом, прочитать, как минимум две книги, посмотреть много интересного кино. Ещё буду читать сценарии новых проектов, на которые я прошел.

Кирилл Колесников:Спортивные тренировки, просмотр кинопремьер этого года, минимум одна книга, и, конечно, работа. Куда без нее?

Женя ZOTOV:Всю неделю хочу провести за работой, писать и записывать новую музыку, снимать ролики, заниматься спортом и в целом уделять время креативу.

Сафари:Посмотрю забавные сериалы, аниме и психологически себя приведу к тому, что со следующей недели заняться спортом, потому что осенью чуть расслабился.

Вероника Золотова:Я собираюсь снимать контент, готовиться к сессии, заниматься спортом, если появится желание. И, конечно, отдохнуть, посмотреть любимые фильмы и почитать книги.

Паша Дворецкий:Собираюсь посмотреть фильмы, почитать книги и поиграть в футбол. Конечно, буду работать и заниматься спортом — тренировками. Спорт — это жизнь!

Виталий Андреев:Фильмы, книги, это все сейчас в моей жизни ушло на второй план. На данном этапе достаточно уже накоплено… Надо теперь это с умом инвестировать в себя. И как почувствую творческое истощение, то тогда да! Это лучший способ напитываться впечатлениями! Если не учитывать, конечно, саму жизнь, которая преподносит нам такие сюжеты и перипетии, что ни в одной книге не прочитаешь.

Димасблог:Снимать, снимать и снимать. А вообще планирую посмотреть несколько фильмов, которые откладывал, может схожу в кино, если что-то будет работать. Из хобби, конечно, бокс. И продолжу заниматься спортом в локдаун.

Фото:пресс-служба



Все новости по теме на сегодня

TikTok в новостях



Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"



Все новости 24/7

Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Блоги

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Басманный суд арестовал девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Суд закрыл процесс по аресту девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Новости России

Поля Тащенко, 9 лет, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется лечение, 141 023 ₽

Приуроченные к юбилеям трех писателей-фантастов мероприятия пройдут на ВДНХ

Началось IV Всероссийское голосование граждан РФ по благоустройству территорий

Депутат Делягин заявил о возможности применения смертной казни в России

Экология в России и мире

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Спорт в России и мире

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Губернаторы России

Бубнов дал прогноз на матч «Динамо» - «Ростов»

Зырянов: Успех сборной России на Евро-2008 – больше случайность

Жителям Подмосковья рассказали о старте грибного сезона

«МК»: Женщина утонула в пруду в Гольянове


Все города России от А до Я

Персональные новости
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь