ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Хит ТНТ «Мир! Дружба! Жвачка!» возвращается со вторым сезоном

PR-tv (Кемерово)
567
Хит ТНТ «Мир! Дружба! Жвачка!» возвращается со вторым сезоном

Драма о взрослении в девяностые станет одним из главных событий весны.

Первый сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» был не только лидером вечернего слота, но и стал ярким событием для всего российского кинематографа. Драма компании Good Story Media показала девяностые глазами подростков, которые пережили тяжелые для целого поколения времена и стали свидетелями противоречивых событий эпохи, но смотрели на них через призму молодости, первых впечатлений, детской наивности и романтики. «Мир! Дружба! Жвачка!» был признан одним из лучших сериалов 2020 года по версии критиков.

Этой весной главный сериал про девяностые возвращается на ТНТ, чтобы рассказать, как всего один год в истории новой России изменил жизнь самых обычных людей, в которых зрители разных возрастов узнают себя. Действие переместится ровно на год вперед – в 1994-й, когда страну захватила волна финансовых пирамид, заводы постепенно переходили в частные руки – в том числе и незаконно, в городах орудовали преступные группировки, а семью Рябининых продолжало лихорадить после событий прошлого лета.

Санька обвиняет маму в измене и уходит из дома, в котором его отец – до сих пор безработный писатель. Женя возвращается из Германии и с нетерпением ждет встречи с Санькой, но его реакция ее разочаровывает. Вовка засматривается на гимнасток в спортивной школе и подрабатывает всеми возможными способами, чтобы прокормить отца. А Илюша стал толкинистом и первый из всей четверки нашел себе девушку по имени Галадриэль.

Ребята повзрослели, их проблемы стали серьезнее, а детские ожидания столкнулись с суровой реальностью нового времени. Теперь точка сбора друзей – не солнечная крыша, а закрытый гараж, в котором они мечтают о будущем в эпоху неопределенностей. Взрослые пытаются выбраться из личного кризиса и еще не подозревают о приближении кризиса экономического. Афганцы продолжают воевать с кавказцами под предводительством Вити, и никто из них не знает, что Алик выжил.

К своим ролям в сериале вернулись Егор Губарев, Валентина Ляпина, Егор Абрамов и Федор Рощин. Продолжатся сюжетные линии актеров Юры Борисова, Никиты Павленко, Ксении Каталымовой, Степана Девонина и Артура Бесчастного.

К квартету подростков примкнут новые героини в исполнении Ксении Трейстер и Полины Гухман («Маша»), а актерский состав старшего поколения пополнили звезды 90-х Лариса Удовиченко и Александр Половцев.

Александр Белов, креативный продюсер «Мир! Дружба! Жвачка!»: «Дети повзрослели, уровень их проблематики тоже стал «старше». Мы показали переходную стадию между подростком и взрослым. Когда персонажи проходят через нее, у них появляются идеалистические версии будущего. Но потом они сталкиваются с реальностью, и это порождает очень понятную боль. От этой реальности ребята постараются разными способами убежать – кто-то в мир фэнтези, а кто-то в буквальном смысле».

Петр Внуков, креативный продюсер «Мир! Дружба! Жвачка!»: «Мы начали писать второй сезон даже раньше, чем закончили снимать первый. У нас было две истории, первая – линия Алика, героя Юры Борисова. Мы понимали, что он должен делать, и чего хочет его персонаж, но долго думали, как Алик осуществит задуманное. И вторая – история чувственной любви, свалившаяся на подростков. Она для нас основная. Когда мы росли, фильмов про трепетные, настоящие отношения было мало – это «Бум» и «Бум 2», «Вам и не снилось…». Во втором сезоне мы решили сконцентрироваться на этом – любви, взрослении и новых вызовах».

Смотрите сериал «Мир! Дружба! Жвачка!» на телеканале ТНТ, все серии первого сезона с 10 мая, и очень скоро второй сезон

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

ТНТ в новостях



Музыкальные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Все новости 24/7

Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

Самые нежные образы на эту весну

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура

Замена труб канализации в Московской области

Глава Гагаузии Гуцул заявила о планах посетить парад Победы в Москве 9 мая

Новости России

Участника организации теракта в «Крокус Сити Холл» оставили под стражей

Джо Байден заявил, что если США уйдут с мировой арены, мир останется без лидера

Проректор Шимановская перечислила льготы для поступающих в вузы

Департамент соцзащиты: В Москве проживают 16,5 тыс. ветеранов Великой Отечественной войны

Экология в России и мире

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

«Блюдо дня» от шеф-повара

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Губернаторы России

Новую трикотажную фабрику запустили в Подольске

Медитация и планы на праздники: как без стресса пережить шестидневную рабочую неделю

На майские праздники ввели дополнительные «Ласточки» Москва – Иваново – Москва

Ряд соглашений о сотрудничестве подписал Микрон


Все города России от А до Я

Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь