ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Анонсы программ ТНТ на неделю с 3 по 9 мая 2021 год

ТНТ (Казань)
4540
Анонсы программ ТНТ на неделю с 3 по 9 мая 2021 год

Понедельник, 3 мая

            «Реальные пацаны» (16+)

Марафон «Реальных пацанов», которые успешно справились с зомби-апокалипсисом в кино и снова вернулись в эфир ТНТ. Колян за эти годы успел побывать почтальоном, продавцом, депутатом и даже бойцом ММА. Но главное, что ему удалось стать для зрителей настоящим другом, а с кем же ещё проводить майские, как не с друзьями?

            «Однажды в России» (16+) 105-я серия

Сегодняшний выпуск шоу «Однажды в России» пройдет при участии рэпера Фейса, бессменного ведущего новостей Екатерины Андреевой, а также сотрудника правопорядка, феноменально напившегося прямо во время исполнения своих служебных обязанностей.

            «Однажды в России» (16+) 104-я серия

Олимпиада в Сочи закончилась 6 лет назад, но спортивные объекты по-прежнему стоят на своих местах. Громогласный и патриотичный комментатор «Мяч ТВ» Азамат Губерниев покажет сенсационный материал из сочинского олимпийского парка, в котором подробно расскажет о состоянии всей спортивной инфраструктуры.

            «На край света» (Россия, 2017 г.) (16+)

Комедийная мелодрама.

Устав ждать от тюфяка Миши предложения руки и сердца, разъяренная Нелли умчала во Владивосток. Опомнившись, горе-бойфренд торопливо следует за ней. Вопрос в том, а стоит ли овчинка выделки?

Режиссер: Илья Аксенов

В ролях: Борис Дергачев, Дарья Руденок, Ян Гэ, Никита Павленко, Алина Алексеева

Вторник, 4 мая

            «Битва дизайнеров» (16+) 41-я серия

Шоу, в котором дизайнеры придумывают для людей не просто интерьеры, а строят счастливые дома. Герои передачи - не только дизайнеры, которых ждут десятки серьезных испытаний на профпригодность и талант, но и обычные семьи, которые хотят «уютизировать» свои квартиры.

            «Холостяк - 8» (16+) 8-я серия

Главное романтическое шоу страны близится к развязке. Кто покинет солнечный Дубай, так и не сумев добиться расположения самого желанного холостяка России Тимура Юнусова? И какие сюрпризы он приготовит претенденткам на свое сердце?

            «Полярный» (16+)

Все серии первого сезона «Полярного» – истории про то, как бывший бандит в исполнении Михаила Пореченкова скрывается от серьёзных людей в северном городке, забыв пароль от счёта, где хранится воровской общак. Это ещё и тот самый проект, в котором пересеклись звёзды «Реальных пацанов» и «Интернов» Антон Богданов и Иван Охлобыстин.

            «Импровизация» 7 сезон» (16+) 192-я серия

Премьера! Дайджест шоу без сценария, где четвёрка комиков соревнуется в импровизационном юморе. Здесь бьют током за неправильно названную букву, заставляют отгадывать нереальные профессии, рассказывать истории рэпом, читать по губам и выполнять сложнейшие каскадерские трюки.

            «Женский Стендап» (16+) 17-я серия

В этом шоу женщины честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и подчеркивают то, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.

            «Такое кино!» (16+) 368-я серия

Главные новинки кинопроката, самые горячие сплетни Голливуда и советы, что посмотреть, не выходя из дома! Ведущие Полина Максимова и Андрей Родной ссорятся, мирятся, откровенно валяют дурака, но точно знают, какие фильмы стоят внимания, а какие... ну такое.

Среда, 5 мая

            «Ты_Топ-модель на ТНТ» (16+) 7-я серия

Пока участницы преодолевали свои страхи и неуверенность на фотосессиях, они забыли, что профессия модели — это не только позировать перед камерой фотографа, но и подиум. Многие участницы шоу уверены, что на подиуме они будут топ, но так ли это? Приглашенный эксперт – модель Анна Молочкова – даст мастер-класс будущим топ-моделям: как быть богиней на подиуме и не облажаться. А Гоша Карцев проверит, хорошо ли они усвоили урок. Участницам предстоит экстремальное дефиле в движущемся поезде.

            «Жуки» (16+)

Первый и второй сезоны сериала. Если вы устали от городской суеты и очень хотите уехать куда-нибудь далеко-далеко, где даже нет интернета, то у нас есть для вас безболезненная альтернатива. Оцените демо-версию такого досуга с помощью сериала «Жуки», где юные айтишники вынуждены тусоваться в глухой деревне без любимых технологий. Утром можно освежить воспоминания о первом сезоне, а уже потом окунуться в продолжение истории о молодых программистах, которых ждёт ещё больше испытаний во втором сезоне.

            «Двое на миллион» (16+) 34-я серия

Премьера! Реальная битва двух подруг и коллег по актёрскому составу «Реальных пацанов» за миллион рублей. Валентина Мазунина и Мария Шекунова отвечают на вопросы друг о друге. За каждую ошибку у них забирают деньги из банка. Ведущий – Павел Воля.

            «STAND UP» (16+) 186-я серия

Stand Up на ТНТ — одно из немногих шоу на телевидении, где после шуток не накладывается звуковая дорожка в виде смеха зрительного зала, здесь все по-честному: либо смешно, либо интересно.

Четверг, 6 мая

            «Универ» (16+)

Смотри весь день любимый сериал, в котором студенческая жизнь выглядит всегда легко и непринуждённо. Самое то, чтобы вдохновиться на последний рывок, если вы ещё учитесь, или же окунуться в приятную ностальгию, если студенческие будни для вас давно позади.

            «ШОУ СТУДИЯ СОЮЗ 4 сезон» (16+) 157-я серия

Премьера! Дайджест лучших моментов шоу, в котором гости погружаются в мир изощрённой русской эстрады, и только юмор и самоирония помогают им выстоять в этой схватке.

            «TALK» (16+) 1-я серия

Четверо увлечённых юмором и жизнью комиков продолжают разгонять житейские разговоры.  

Пятница, 7 мая

            «Камеди Клаб. Спецдайджест» (16+) 27-я серия

Дайджест самых смешных моментов «Камеди Клаб» – реклама, футбол, секс, офисные интриги, удалёнка, начальники и подчинённые, новости, светская жизнь, отношения и другие темы в новом выпуске шоу, где не боятся шутить по любому поводу. Здесь могут обсмеять любую звезду – даже если она сидит в зале.

            «Камеди Клаб. Спецдайджест» (16+) 28-я серия

Дайджест самых смешных моментов «Камеди Клаб» – реклама, футбол, секс, офисные интриги, удалёнка, начальники и подчинённые, новости, светская жизнь, отношения и другие темы в новом выпуске шоу, где не боятся шутить по любому поводу. Здесь могут обсмеять любую звезду – даже если она сидит в зале.

            «Камеди Клаб» (16+) 746-я серия

Премьера! Дайджест самых смешных моментов «Камеди Клаб» – реклама, футбол, секс, офисные интриги, удалёнка, начальники и подчинённые, новости, светская жизнь, отношения и другие темы в новом выпуске шоу, где не боятся шутить по любому поводу. Здесь могут обсмеять любую звезду – даже если она сидит в зале.

            «Comedy Баттл (сезон 2021)» (16+) 16-я серия

Премьера! Развязка очередного сезона легендарной фабрики юмористических талантов всё ближе. Молодые и не очень, амбициозные и застенчивые, стильные и своеобразные комики со всего света снова сошлись в битве за 5 миллионов рублей! Каждый из них имеет равные шансы на успех, потому что в этом проекте нет никаких привилегий, а конкурентный критерий только один: качественный юмор.

            «ПРОЖАРКА» - «Николай Соболев» (18+)

Первое российское комедийное хэйт-шоу, в котором популярные звезды узнают народное мнение о себе. Им придется выслушивать шутки про свою личную жизнь, творчество, карьеру, внешний вид. Звездных гостей «прожарят» начинающие стендап-комики — они голодные, злые, а значит им нечего терять!

            «Такое кино!» (16+) 369-я серия

Главные новинки кинопроката, самые горячие сплетни Голливуда и советы, что посмотреть, не выходя из дома! Ведущие Полина Максимова и Андрей Родной ссорятся, мирятся, откровенно валяют дурака, но точно знают, какие фильмы стоят внимания, а какие... ну такое.

Суббота, 8 мая

            «Ты как я» (12+) 19-я серия

Премьера! Денис Дорохов и Артем, Зураб Матуа и Лука в новом выпуске проекта, где к популярному ведущему Дмитрию Шепелеву в студию приходят звёзды ТНТ вместе со своими детьми, чтобы сразиться парами, выяснить, в чьей семье царит полное взаимопонимание, и узнать, правда ли, что дети – это маленькие копии своих знаменитых родителей.

            «Девушки с Макаровым» (16+)

Все серии первого сезона. Свежайший проект телеканала ТНТ, который начал покорять экраны буквально пару месяцев назад. История о жёстком начальнике уголовного розыска и четырёх его инфантильных подчинённых стала самой рейтинговой в марте на всём российском телевидении. Если вы ещё не видели, как Павел Майков управляется с личным составом из выпускниц школы полиции, то самое время это сделать.

 

            «Музыкальная интуиция» (16+) 11-я серия

Премьера! IOWA, Ёлка, Сергей Матвиенко, Антон Иванов, Марина Кравец и Арсений Попов в новом выпуске шоу, в котором смешаны юмор, интеллектуальная викторина и вокальное шоу. Это музыкальный проект со свежим для российского ТВ вайбом. Его можно смотреть, чтобы послушать хорошую музыку, посмеяться вместе с участниками, проверить свою интуицию и увидеть их эмоции, которые потом разойдутся на мемы и ролики в сети. Ведущий - Азамат Мусагалиев.

            «Холостяк - 8» (16+) 9-я серия

Премьера! Девушек на вилле всё меньше, и скоро главный холостяк страны Тимур Юнусов выберет ту, что останется с ним после шоу. «Я надеюсь, что любовь сама найдёт меня. Несмотря на то, что я совершенно не допускаю людей в свой внутренний мир, близко к себе, я спокойно могу здесь снять эту маску и быть собой», – говорит главный герой восьмого «Холостяка» Тимур Юнусов.

            «Секрет» (16+) 9-я серия

С чего начинаются отношения? В новом романтическом шоу «Секрет» отношения начинаются с самой жесткой правды! Здесь не будет приторных фраз  о любви, зато будут секреты, которые не принято раскрывать при знакомстве. Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев сделают все тайное явным только ради того, чтобы помочь участникам построить отношения.

            «Без границ» (Россия, 2015 г.) (12+)

Комедийная мелодрама.

Добрый киноальманах на тему дружбы народов. Что объединяет футболиста-позорника, неудавшегося музыканта и столичного мажора? Ну, конечно же, любовь — или ее отсутствие. Впрочем, торопиться не надо: большое чувство найдет всех, надо только подождать. 

Режиссер: Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов

В ролях: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Аня Чиповская, Иван Янковский

Воскресенье, 9 мая

            «Мама LIFE» (16+) 15-я серия

Как много мы знаем обо всем сегодня и как мало о самом естественном, заложенном в нас природой процессе – продолжении рода. Женщины запуганы современной медициной и разнообразием различных «за» и «против», они не знают кому верить, как защитить себя и ребенка, как отстоять свое право на естественные роды, как выбрать врача, какие витамины принимать и принимать ли… Им нужен тот, кто поможет разобраться - опытный и теплый, кто не осудит, кто направит, кто объяснит, защитит и даст выбор.  «Мама Life» - развлекательно-познавательная программа в жанре реалити-шоу, включающая в себя образовательные элементы.

            «Перезагрузка» (16+) 452-я серия

«Перезагрузка» — это не просто makeover-шоу. Это шоу настоящих глубоких преображений. Участницами проекта становятся обычные девушки, оказавшиеся в сложной ситуации. Они честно признали, что совершили ошибку, и пришли к экспертам за помощью. У них разные истории, но всех их объединяет одно: девушки уверены, что «Перезагрузка» — первый шаг на пути к переменам в жизни. Главная задача шоу — не только внешнее преображение, но и внутренняя трансформация, за которой стоит кропотливая работа специалистов.

            «Музыкальная интуиция» (16+) 10-я серия

«Музыкальная интуиция» – новый игровой формат, в котором смешаны юмор, интеллектуальная викторина и вокальное шоу. Это музыкальный проект со свежим для российского ТВ вайбом. Его можно смотреть, чтобы послушать хорошую музыку, посмеяться вместе с участниками, проверить свою интуицию и увидеть их эмоции, которые потом разойдутся на мемы и ролики в TikTok. Ведущий - Азамат Мусагалиев.

            «Ольга» (16+)

Марафон комедии о женщине, которая на своём горбу тащит детей, отца-алкоголика и при этом пытается налаживать личную жизнь, давно полюбилась зрителям. В майские праздники появится ещё одна возможность понаблюдать за обаятельной героиней Яны Трояновой. Когда на экранах «Ольга», смотреть что-то другое не имеет смысла. Лучшие серии семейного драмеди ­– снова в эфире!          

            «Управление гневом» ("Anger Management") (США, 2003 г.) (12+)

Комедийная мелодрама.

Клерк Дейв считал себя безобидным человеком, пока не попал в руки доктора Бадди. Озорной эскулап отнимет у бедняги все – здоровый сон, работу и даже любимую женщину – причем исключительно в медицинских целях. Ох уж эти психиатры!

Режиссер: Питер Сигал/Peter Segal

В ролях: Адам Сэндлер, Джек Николсон, Мариса Томей, Луис Гусман, Джонатан Лоугрэн

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

ТНТ в новостях



Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Все новости 24/7

Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Авто

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности


Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Электровелосипед загорелся на балконе квартиры в Москве

Замена труб водоснабжения в Московской области

Актриса Поплавская рассказала об избиении ее мужа после ДТП

Новости России

Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов может выйти на свободу в мае

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

В Зарайске проведут масштабную модернизацию теплоснабжения более чем на 1 млрд

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Экология в России и мире

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

«Блюдо дня» от шеф-повара

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Губернаторы России

В Москве началась подготовка к следующему отопительному сезону

Ярославцы предложили новый вариант для победы заволжской пробки

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Все города России от А до Я

Персональные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь