ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Звёзды не сошлись характерами в новом реалити-шоу ТНТ о выживании в Африке

ТНТ (Казань)
31096
Звёзды не сошлись характерами в новом реалити-шоу ТНТ о выживании в Африке

Проект «Звёзды в Африке» с Ольгой Бузовой и Михаилом Галустяном выйдет в эфир 19 сентября в 21:00 на ТНТ!

Одна из главных новинок ТНТ выйдет в эфир 19 сентября – Ольга Бузова и Михаил Галустян встретят первых участников реалити-шоу «Звёзды в Африке», которые прилетят в Южную Африку, поселятся на берегу реки в южноафриканском Лимпопо и пройдут испытания на прочность. В новом проекте перемешаются африканские приключения, тест на прочность, юмор и самые большие страхи российских знаменитостей. В шоу примут участие 15 знаменитостей разных поколений и сфер деятельности: от TikTok и музыки до спорта.

Начнут свой путь на шоу 10 звёзд, затем по мере выбывания с проекта будут появляться новые участники, среди которых Айза, Анна Хилькевич, Виктория Боня, Вики Одинцова, Митя Фомин, Светлана Пермякова, Стас Ярушин, Андрей Гайдулян, Вячеслав Малафеев, Алексей Ягудин и другие. В первом же выпуске они ещё до того, как заселиться в лагерь, «познакомятся» со всеми дикими атрибутами шоу: игуанами, змеями, жуками, тараканами, лягушками, крысами, змеями и крокодилами. Затем звёзды заселятся в лагерь посреди джунглей, где нервы и накопленный на испытании стресс сразу приведут к недопониманию. Зрителя сразу станет понятно, что уживаться участникам будет тяжело.

Другим постоянным спутником участников шоу станет голод. По условиям проекта, если кто-либо из звёзд отказывается выполнять испытание, участники остаются без еды. В каждом выпуске звёздам предстоит пройти два испытания. В первом они проходят проверку на прочность и лицом к лицу встречаются со своими страхами. Участники выполняют задания на звёзды, чтобы заработать еду для себя и своей команды. Каждая заработанная звезда на испытании – одна порция хорошей еды. Если звёзд собрано мало, то заработанная еда делится на всех или так, как решат участники между собой. В любой момент звезда может отказаться совать руку в коробку со змеями, сидеть в аквариуме с крокодилами или прыгать с 50-метровой высоты – стоит только прокричать: «Я звезда! Заберите меня отсюда!» Но если испытание прервано, вся команда звёзд остаётся без еды. Затем участники голосуют против друг друга и выбирают двух человек, которые попадают в номинацию и проходят ещё одно испытание. Проигравший – выбывает. До финала дойдут лишь три знаменитости.

Ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян наблюдали за участниками со стороны и встречались с ними два раза в день: на первом испытании, когда звёзды боролись за порции еды, и позже, когда определяется, кто досрочно покинет проект. Также они вмешивались в течение шоу, если обстановка накалялась, или кто-то из участников оказывался на грани срыва.

Вики Одинцова, участница проекта «Звёзды в Африке»: «Африка для меня всегда была неизвестной, привлекающей и пугающей одновременно. Приняв участие в шоу «Звёзды в Африке», я шагнула в неизвестное… В этом шоу я познакомилась с другой Викой, и я не выживала, а приспосабливалась к новым условиям. Каждый новый день и новое испытание переворачивали моё сознание, и эмоции брали надо мной верх. Но самым сложным было научиться в очень короткий промежуток времени жить с незнакомыми тебе людьми в замкнутом пространстве».

Стас Ярушин, участник проекта «Звёзды в Африке»:  «Нас снимали 24/7, и чтобы выжить в таком проекте, надо было быть самим собой. Я ожидал, что будет дискомфортно, страшно, волнительно. Было такое, что я накручивал себя перед разными конкурсами и состязаниями, а на самом деле всё оказалось не так и страшно. И волновался я уже не из-за того, что по мне будут ползать пауки или крокодилы, а что я вылечу раньше всех и покину этот проект. Участники покидали проект со слезами на глазах, и я боролся за то, чтобы не вылететь!»

Светлана Пермякова, участница проекта «Звёзды в Африке»: «Когда я ехала на шоу, то думала, что это будет приключение. Потом уже поняла, что всё же это испытание! Ближе к концу это оказалось выживанием. Но это была жизнь, без прикрас, без удобств и прельщений. Настоящая жизнь! Для меня это было испытанием для себя, и я выясняла, смогу я с этим справиться или не смогу, легко ли мне это дастся или нет. Самым сложным было остаться людьми, остаться с морально-этическими принципами, не предать, остаться честным перед собой и друзьями».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

ТНТ в новостях



Музыкальные новости
Певица

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»



Все новости 24/7

Game News

Chris Roberts says Star Citizen is finally pushing for the 1.0 'finish line'


Новости 24 часа

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО


News Every Day

Sci-Fi Creepypasta The Devolution Experiment Body HORROR Story


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Интернет

Электросамокаты NAVEE: оптимальное соотношение цены и качества


VIP

Ровно через неделю в Бурятии откроется фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Даниил Медведев

Медведев обыграл американца Пола и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Рафик Загрутдинов: Уже этой весной во флагманском центре Больницы им. В. М. Буянова начнется монтаж операционных

Продюсер Рудченко объяснил, почему SHAMAN не выступил на концерте с Путиным

Флагманский центр. Продолжается строительство медцентра нового стандарта

Оленеводы проголосовали в вертолете на выборах президента РФ

Новости России

Пассажир умер в самолёте Москва – Куляб

РЭО и Минстрой обсудили создание экопромышленных парков

35-летняя Татьяна Брухунова показала, как гуляет с дочерью от Евгения Петросяна

Цены на нефть снижаются, Азия в "боковике"

Экология в России и мире

Куда поехать весной 2024

Никогда так не делайте: почему мыться в горячем душе вредно рассказал доктор Кутушов

Куда поехать весной 2024

Антибиотики и алкоголь — совместимость

Спорт в России и мире

«Я не справился. Он просто играл лучше». Медведев – о поражении от Алькараса в Индиан-Уэллсе

Касаткина — в шаге от десятки лучших в мире в обновлённом рейтинге WTA

Диана Шнайдер проиграла Элизабетте Коччаретто в финале турнира WTA-125 в Чарльстоне

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

Накануне на Карачевке в Орле случилось смертельное ДТП

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время

Электросамокаты NAVEE: оптимальное соотношение цены и качества

Axenix и Оптимакрос стали партнерами

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ

Валерий Гергиев представил в Большом театре спектакль Мариинки «Хованщина»

Губернаторы России

Пассажир авиарейса из Москвы в Таджикистан скончался на борту самолета

Нижегородцы узнали, какие автомобили теперь использует «ЛизаАлерт» вместо европейских

Севские библиотекари провели литературно-поэтический час «Весна идет»

Житель Подмосковья выращивал марихуану на даче


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Клипа на ТВ и в Интернете. Раскрутка клипа в Интернете и социальных сетях. Распространение клипа в Интернете и на ТВ.


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь