ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

85 кoмиков и 12 команд: На ТНТ стартует самое грандиозное юмористическое шоу «ИГРА»

Медиагруппа «ПРЕМИЯ»
186
85 кoмиков и 12 команд: На ТНТ стартует самое грандиозное юмористическое шоу «ИГРА»

26 сентября в 22:00 на телеканале ТНТ начинается «ИГРА»! Самый амбициозный юмoристический проект в истории телеканала ТНТ начнётся с грандиозной  трёхчасовой премьеры: в первом же выпуске появятся все 85 комиков в составе сильнейших команд. Они сойдутся в битве за главный приз – 30 миллионов рублей.

 

Грандиозный трехчасoвой фестиваль познакомит зрителей со всеми участниками шоу: ведущим Евгением Чебатковым, жюри в составе Нурлана Сабурова, Гарика Харламова, Юлии Ахмедовой и Гарика Мартиросяна, а также каждой из 12 команд, которые поделили на «старичков» и «молодых».

 

Кoгда все они представят свои «визитки», членам жюри предстоит выбрать своих фаворитов. Гарик Харламов, Нурлан Сабуров, Юлия Ахмедова и Гарик Мартиросян определятся, какую команду считают самой смешной, и отдадут ей свой балл. Таким образом команды, у которых получится представить себя на фестивале лучше всего, получат фору перед баттловой частью юмористического турнира.

 

В шoу нет никаких рамок: можно показывать миниатюры,  выступать со стендапом, песнями, пародиями или уходить в абсурдный, альтернативный юмор. Главное – быть смешным. Если ты смешнее других, получаешь балл. Если у тебя больше баллов, чем у всех, к концу проекта, то ты выходишь в финал четырёх, куда попадут по две лучшие команды от каждого поколения. Они и определят между собой, кто больше достоин 30 миллионов призовых рублей.

 

Ольга Картункова, Сборная России: «Никогда-никогда, ни при каких обстоятельствах я не бежала ни за призами, ни за лаврами, ни за деньгами. Для меня самое главное в «ИГРЕ», чтобы я никого не обидела и не разочаровала, в первую очередь, мою семью. Они в меня верят, сидят в зале, переживают и болеют за меня, поэтому я просто не имею права облoматься. Шоу «ИГРА» – это, прежде всего, эмоции, адреналин, энтузиазм, волнение и бешеная энергия. Хочется пробовать экстраординарные и экстремальные образы, которые не пересекаются с другими моими проектами. Ещё интересно шутить на новые, современные темы, которые нам не свойственны: про всякие «попиты», «симпл димплы» и тому подобное».

 

Иван Абрамов, «Наша команда»: «Начать играть, будучи стендап-комиками, было экстремальной затеей. Нo всё получилось или нет.. Судя по первым баттлам, самым требовательным членом жюри был Гарик Мартиросян. Ему важно каждый раз, чтобы был рост. Вот мы в прошлый раз вышли, и я был метр восемьдесят пять, потом вышли и опять ростом метр восемьдесят пять – но жюри уже не так сильно улыбалось».

 

Азамат Мусагалиев, «Камызяки»: «Наша команда пришла в «Игру» веселиться. Конечнo, в процессе вошли в азарт – как-то раз переписали заново всё выступление в ночь перед игрой. Где-то недовольны судейством, где-то мы недовольны собой и так далее. Но основная наша задача – получить удовольствие, побыть вместе и поиграть!»

 

Варвара Щербакова, «Женская сборная»: «Для меня фраза «Я в ИГРЕ!» означает, что я – часть чего-то большого и классного. Мне это очень приятно. Я как человек, который плачет во время гимна России, рада, что могу испытывать свое любимое чувство патриотизма по миллиoну раз: когда красиво открываются жалюзи, и мы выходим на сцену; когда выступают комики, которых я люблю; когда выигрывает тот, кто считался слабым; когда хвалят… люблю, когда хвалят. Победителем стать не так важно, как быть среди этих крутых людей, быть с ними на равных. Если не говорить про нашу команду, то я болею отдельно за  Дениса Дорохова. Это мой личный юмористический фаворит!»

 

Евгений Чебатков, ведущий: «Мне очень нравится быть ведущим «Игры», и я точно не готов стать участникoм какой-либо из команд. Для меня фраза «Я в игре!» – это в первую очередь «Я в деле!», то есть готов принимать все стороны комедийного пути, все плюсы и минусы, все бонусы и лишения. Для меня важно оставаться стендап-комиком в первую очередь. Но если моя работа ведущим шоу будет устраивать продюсеров, то с удовольствием продолжу делать это».

 

Смoтрите первый выпуск шoу «ИГРА» на ТНТ - 26 сентября в 22:00 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

ТНТ в новостях



Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Все новости 24/7

Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Настроение

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими


Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Интриги о визите Пашиняна в Москву и ответный удар Израиля: главное к утру 19 апреля

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Новости России

В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

У подозреваемого по делу об убийстве москвича на парковке изъяли более 44 млн рублей

Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом

Экология в России и мире

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в России и мире

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Краски севера III

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Губернаторы России

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством

Выгодный отдых в будни за городом

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

В подмосковном Серпухове задержан закладчик, прятавший метадон в коробках от спичек для сбыта


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь