Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Как же сильно меня трясло перед стартом каждого испытания, какая буря эмоций закипала внутри, какое просыпалось желание жить и побеждать: Нижегородка Мария Рындык о своем участии в новом шоу на ТНТ

ТНТ (Нижний Новгород)
288
Как же сильно меня трясло перед стартом каждого испытания, какая буря эмоций закипала внутри, какое просыпалось желание жить и побеждать: Нижегородка Мария Рындык о своем участии в новом шоу на ТНТ

Первый выпуск спортивно-развлекательного турнира зрители увидят 15 октября в 14:00.

Новый проект телеканала ТНТ «Вызов» станет одной из громких премьер осени. Масштабный челлендж, снятый в Карелии, объединит популярных блогеров, актеров, спортсменов c талантливыми и перспективными ребятами из мира науки, музыки и литературы. Вместе они будут проходить интеллектуальные и спортивные испытания в борьбе за солидный приз. Ведущие проекта – шоумен и комментатор «МАТЧ ТВ» Дмитрий Губерниев и первый заместитель генерального директора негосударственного института развития «Иннопрактика» Наталья Попова.

В Карелию для участия в невероятном и захватывающем соревновании отправились две команды: «звезды» и «интеллектуалы». Первую представят фигуристка Евгения Медведева, блогер и стилист Карина Нигай, актрисы Виктория Агалакова и Маргарита Аброськина, певица и видеоблогер Катя Адушкина, блогер и музыкант Егор Шип, актёры Даниил Вахрушев, Олег Гаас и Торнике Квитатиани, блогеры Гусейн Гасанов и Евгений Ершов, певица Мия Бойка. Среди представителей второй команды – химик Мария Рындык, писатель Булат Ханов, математик Михаил Гарбуз, скрипач Матвей Блюмин, физик высоких энергий Владислав Шалаев, робототехник Иван Борисов, киберспортсмен Роберт Ufenok77 Фахретдинов, наноинженер Анастасия Атангулова, биолог Владислава Храменкова, минералог Диана Некрасова, ядерный физик Екатерина Щеглова и шахматистка Зарина Шафигуллина.

В первом выпуске участники поделятся на пары, в каждой из которых будет по одному члену каждой команды. Их задача – лучше всех пройти испытания. Пара, результаты которой окажутся худшими, номинируется на выбывание. Вторую пару номинантов определят сами участники путем голосования. Номинированные на вылет из шоу соревнуются между собой, и проигравшие покидают проект.

По правилам пары могут разбиваться и создаваться заново. К большому финалу их проведёт 18 испытаний, в которых участникам нужно научиться работать в команде, идти на компромисс и максимально быстро находить правильное решение задачи.

«Вызов» покажет многогранность и мощь современного поколения, которое общество зачастую недооценивает. Главная цель масштабного челленджа – показать новые ориентиры и возможности, а также раскрыть самые разные таланты представителей молодежи. Формат проекта полностью придуман и реализован специалистами «Газпром-медиа», аналогов ему нет.

Марина Артемьева, продюсер проекта: «Вызов» – это срез сегодняшнего поколения молодёжи. Мы хотели увидеть, как ребята из разных миров могут существовать вместе. Сначала мы не понимали, как всех объединить, но потом увидели, насколько ребята похожи, несмотря на то, что они абсолютно из разных жизненных вселенных. Одни всё время находятся в диджитал и телепространстве, а другие не выходят из своих научных лабораторий, форумов и олимпиад. Но все они всё равно те же самые подростки, большие дети, которым от 18 до 29 лет. Если бы это был не телевизионный проект, он вполне мог бы стать форумом или даже каким-то молодежным движением».

Дмитрий Губерниев, ведущий: «Я без ума от нашей молодежи. Это люди, которые умеют стоять на своем, доказывать свою позицию, защищать свои убеждения – невероятный потенциал знаний, умений, сотни прочитанных книг. Я в диком восторге от этих людей. Мне очень приятно, что у нас в стране есть ребята, которые будут двигать нашу науку вперед».

Мария Рындык, участница проекта: «Шоу «Вызов» - это действительно шоу про людей, про отношения, про эмоции и чувства. Каждое испытание на проекте - это проверка своих сил и нервов на прочность. Совладать со своим страхом, взять на себя ответственность не только за себя, но и за своего партнёра, за вашу команду, за ваш общий результат - вот первая и самая главная задача героев шоу. Нужно было быть особо внимательным к человеку рядом с тобой, к человеку из буквально другого измерения, с другими жизненными принципами и правилами, и обязательно найти с ним общий язык, иначе поражение не заставит себя ждать. Самое ценное для зрителя - это возможность увидеть это «столкновение миров», мира науки и шоу-бизнеса, таким, какое оно есть на самом деле. Это было тепло, жарко и где-то даже горячо!»

Смотрите проект «Вызов» с 15 октября на ТНТ.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

ТНТ в новостях



Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Происшествия

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Новости России

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Губернаторы России

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь