ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

МишЛен: юмором по непогоде. Оцениваем два шоу на ТНТ

Sobesednik.ru
494
МишЛен: юмором по непогоде. Оцениваем два шоу на ТНТ

За окном – пасмурно и слякотно, на душе – грустно от бесконечных ужасающих новостей. Чтобы хоть как-то отвлечься от суровой действительности, ведущие новой рубрики «Собеседника» Миша (шеф-редактор сайта Михаил Измайлов) и Лена (специальный корреспондент газеты Елена Мильчановска) включили канал ТНТ в надежде развлечься юмором отечественного разлива.

Миша и Лена
Фото: «Собеседник»
МишЛен – Михаил Измайлов и Елена Мильчановска

И лучше б не включали. Речь сегодня пойдёт о шоу «Галустян+» и «Женский клуб».

«Галустян+»

Галустян+
Фото: кадр из шоу «Галустян+»

Миша

Это шоу стало попыткой возродить другое – чумовую «Нашу Russia», – которое было мегапопулярным прямо с момента старта в 2006 году. Кстати, так получилось, что в тех первых сезонах закадровый мужской смех – мой... Его записывали во время премьеры, поэтому мне особенно было интересно, получится ли повторить успех и не утратит ли передача изюминку, которую привносил туда Сергей Светлаков.

Новое, как и ожидалось, стало компотом из скетчей, главная роль в которых досталась лишь одному человеку. Что можно сказать? Много Галустяна – это тоже перебор. Не все его образы были и ранее удачными, какие-то – вроде директора завода или гастарбайтера-строителя – цепляли, другие же – типа ведущего «СевКав ТВ» – смолили набором несмешных шуток. Это повторилось и сейчас – темперамент сценического героя Жорика Вартанова уже явно не тот.

На мой взгляд, шоу могло бы стать интересным для тех, кто соскучился по «Нашей Russia» и кто так же, как и сам Галустян, за эти более чем 15 лет успел постареть и обзавестись семьёй. Когда у «Диснея» не получалось создать что-то новое, в ход пошёл перезапуск классики в формате 3D. Нечто подобное наблюдаю и тут. Ничего не поменялось, те же яйца, только сбоку. Лично для меня «Галустян+» не стал ремейком «Нашей Russia», а стал её сырой копией. Но матерым фанатам «Нашей Russia» посмотреть стоит. Но не пересматривать! Да и вряд ли какие-то шутки типа «красных труселей» разойдутся на цитаты и пойдут в народ. Понятно, что тем, кто ждал чего-то сенсационного, надеяться на чудо не стоит. И передача, собственно, не про это. Очередной маркетинг, но безальтернативный. То есть смотреть что-то другое и не получится.

Оценка: 1 звезда
Галустян+
Фото: кадр из шоу «Галустян+»

Лена

Когда-то в другой жизни скетчи Михаила Галустяна на телеэкране были вполне в духе времени и даже иногда казались смешными. Затем последовало безобразие под многообещающим названием «Бородач» с мощнейшей рекламой оного. Казалось бы, тут и надо остановиться, но, видимо, мечты о лаврах суперзвезды комедийного жанра, да и желание побольше заработать не дают Мише успокоиться, поэтому на ТНТ вышло его новое творение «Галустян+». Судя по незамысловатым сюжетам и общему настрою – согласна с Мишей, – это попытка реанимировать почившую в Бозе «Нашу Russia».

Однако получилось на порядок хуже. Смотреть шоу, мягко говоря, что пробовать кислый пломбир. А грубо говоря, даже страшно оттого, что такое вообще можно снимать и что в подобном можно сниматься. Причём, что обидно, второстепенные актрисы – все как на подбор писаные красавицы. Им бы как минимум ходить по мировым подиумам, а не светиться в подобном кринже...

Совсем худо стало от сюжета, в котором несметно богатый муж не делился едой с нищей женой, а потом приказывал своему подчинённому пытать её раскалённым утюгом, дабы вернуть долг в две тысячи рублей... А ведь я помню, как в ныне то ли приостановленном до лучших времён, то ли закрытом навеки «Вечернем Урганте» Миша Галустян ворвался в студию к Ивану Урганту в костюме талисмана нашей домашней Олимпиады – Мишки! А потом Мишка, сняв Мишкину голову, разоблачил себя. Как светло и изящно пошутил! Это был такой трогательный и душевный момент в ожидании великого чуда – Сочи-2014. Тот его образ навсегда остался в памяти, а вот с новым шоу, надеюсь, мы больше не пересечёмся.

Оценка: 0 звёзд

«Женский клуб»

Женский клуб
Фото: кадр из шоу «Женский клуб»

Миша

Как потратить время впустую? Достаточно фоном включить видеообзоры из очередного «Магазина на диване» или... настроиться на ТНТ. Время было выбрано 14:00 – расчёт, очевидно, на домохозяек и мамочек в декрете. Но начнём с ведущих, а они как на подбор.

Главный модератор и основная ведущая шоу – Ксения Бородина. Используя многолетний опыт «Дома-2», ей удаётся громче других выкрикивать с места, говорить невпопад и не по делу. Но зато сидит по центру и восполняет паузы словесной водой.

Ольга Картункова. На неё была вся надежда. В своё время её выступление в качестве капитана команды КВН «Город Пятигорск» произвело фурор. Эдакая баба из народа, которая не боится и правду-матку резать, и скабрёзности откалывать. Но вот повторить свой прежний успех на ТВ ей явно не удалось. И юмор уже заезженный, и шутки из прошлого. Да и на фоне остальных дам она единственная, кто пытается превратить передачу в клоунаду.

Екатерина Скулкина. У неё так и не получилось за 10 лет уйти от своего образа мудрой и опытной дамы. Но так долго быть смешным и однообразным получалось только у Луи де Фюнеса или Роуэна Аткинсона. С годами у неё чувствуется пыль времени и сложность экспромта без сценария. Хотя на театральной сцене в Москве она довольно эффектно смотрелась, правда, играя не часто и в мизерном количестве спектаклей. Увы, и ей вытянуть передачу оказалось не под силу.

Яна Кошкина и Алина Герман. Я их объединил, потому что в шоу они как красивая картинка.

Можно ли говорить хоть о какой-то ценности «Женского клуба»? Однозначно нет. Все рассуждения исключительно поверхностны, темы изъезжены, а суть сводится к выслушиванию приглашённой гостьи – подружки Бородиной вроде Блиновской – и обмусоливания её историй. Да и все упирается в то, что все мужчины – козлы и сволочи. А это уже больше смахивает на курятник неудачниц или разведёнок. К сожалению, а вернее, к счастью, такому сборищу «экспертов» уж точно не стать лидерами мнений. В итоге мы получаем не разбор тем, а обычный «стол» сплетен.

Оценка: 0 звёзд
Женский клуб
Фото: кадр из шоу «Женский клуб»

Лена

Пять женщин, прекрасных во всех отношениях, собрались погожим днём в студии и давай языком чесать. Это ведь наше любимое женское занятие! Но по факту все оказалось очередной неудачной попыткой создать отечественный аналог суперуспешного американского дневного шоу The View («Взгляд»). До этого уже были «Девчата» на «России 1», а ещё ранее – «Бабий бунт» на «Первом канале». Никто их теперь, кроме «Википедии», и не вспомнит, настолько провальными они получились.

Смысл «Женского клуба»: сидят пять тёток и болтают на заданную тему. Тема первого выпуска – «Карьера или быть женщиной?» Быть женщиной в понимании ведущих – вести домашнее хозяйство, то есть не работать и быть домохозяйкой. Вот и все мысли, так что можете не тратить 45 минут на просмотр целой передачи. Разве что если хотите полюбоваться на её ведущих, которые и правда умницы и красавицы.

Самая яркая из них, безусловно, Ксения Бородина, которая сидит по центру, а потому высказывается больше подруг. Есть ещё Яна Кошкина. Почти в роли мебели, но иногда вставляет свои пять копеек. Зато какое декольте – глаз не отвести! С такими формами, честно говоря, вообще все равно, что она там глаголет. Нет, всё-таки они тут скорее не мебель, а роскошные статуэтки. Екатерине Скулкиной почти нечего сказать. Шутить без сценария у неё не получается, но она и не пытается, за что ей отдельное спасибо. А вот Ольга Картункова и Алина Герман, похоже, не поняли задание и превратили шоу в клоунаду. Юмор у них заезженный, но сами девочки приятные.

Интересно, что «Женский клуб» выходит на ТНТ в дневное время, а оформление сделано как для ток-шоу, поставленного в сетку вещания после 23:00 – все сидят в потёмках, зрители в зале вообще в кромешной темноте. Может, заранее готовятся к тому, что скоро клуб задвинут на после полуночи в качестве бесплатного снотворного для зрителей?

Оценка: 1 звезда


Все новости по теме на сегодня

ТНТ в новостях



Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Все новости 24/7

Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Настроение

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»


Мир

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Новый инфекционист пополнил штат больницы в Солнечногорске

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Крупный логистический комплекс в Долгопрудном готов на 70%

Места для пикников оборудовали в парках Подмосковья

Как правильно выбрать вербу и провести Вербное воскресенье

В Люберцах планируют высадить более 230 тыс однолетних цветов

Экология в России и мире

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Спорт в России и мире

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Губернаторы России

В Красногорске начали укладку асфальта к строящейся детской больнице

Эксперт Гончар рассказала о последствиях продления безвизового режима в Таиланде

Места для пикников оборудовали в парках Подмосковья

Крупный логистический комплекс в Долгопрудном готов на 70%


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь