ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Филипп Киркоров и Лиля Правда, Регина Тодоренко и Ольга Нечаева: кто получил премию за «Разрыв шаблона» и кто стал «Мотиватор года»

Звезды.ру
67
Филипп Киркоров и Лиля Правда, Регина Тодоренко и Ольга Нечаева: кто получил премию за «Разрыв шаблона» и кто стал «Мотиватор года»
Как обычно, Оксана Федорова собрала на свою ежегодную премию самых ярких представителей российского шоу-бизнеса, чтобы вручить им награды в различных светских категориях.Здесь были Филипп Киркоров и Дава, Регина Тодоренко и Ани Лорак, Ваня Дмитриенко и Даня Милохин, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Анита Цой, Елена Летучая, Юлия Коваль, Марина Ермошкина и многие другие звезды.Без своего памятного приза не ушел никто, и номинация «За вклада в развитие шоу-бизнеса» ожидаемо досталась Филиппу Киркорову, который заверил собравшихся, что очень рад открывать новые горизонты для молодых артистов, вести за руку к вершинам, ломать стереотипы в их головах…- Этот год стал действительно для многих Прорывом. Пусть по дороге всегда горит зеленый свет. А я всегда буду рядом и направлять потоки движения! Се ля ви!» - написал позже король российской эстрады в своем Instagram-аккаунте. Но все же самые необычные номинации достались не популярным артистам и телеведущим, а блогерам. Так яркая блондинка с миллионной аудиторией в социальной сети Instagram Ольга Нечаева забрала номинацию «Разрыв шаблона». - Это нереальные эмоции! Думаю, это странно для многих, что человек может обмочить штаны, успешно пользоваться русским матом и в этот же момент обсуждать глубочайшие темы по работе нашего сознания и менять финансовое мышление тысячи людей» - написала Ольга в своем инстаграм. А популярный блогер и создатель игры исполнения желаний «Привет, Вселенная!» Лиля Правда получила премию в номинации «Мотиватор года». - АААА!!! Кто бы мог подумать, что спустя 4 года моя игра исполнения желаний «Привет, Вселенная!» стала такой популярной. Спасибо моим самым лучшим подписчикам, без вас всего бы этого не было!»- торжественно произнесла Лиля со сцены ресторана Modus.

Саша Савельева вспомнила, как уговаривала Марию Алалыкину не уходить из группы Фабрика
https://zvezdi.ru/news/gossip/22872-sasha-saveleva-vspomnila-kak-ugovarivala-mariyu-alalykinu-ne-uhodit-iz-gruppy-fabrika.html
Мария Алалыкина была одной из ярких участниц на Фабрике звезд.
Светская хроника


Thu, 01 Apr 2021 19:43:38 +0300
После проекта она стала частью группы "Фабрика", но продержалась там не долго. Девушка ушла из коллектива и из шоу-бизнеса, вышла замуж за мусульманина и приняла ислам.Ее коллега по группе Саша Савельева рассказала, что участницы пытались отговорить Алалыкину от ухода и призывали одуматься. Но она была влюблена и не хотела никого слушать."Когда Маша ушла, было очень больно, и такая рана образовалась. Это произошло в ходе тура. Мы были в Иркутске... Два дня ее уговаривали остаться. Но у нее любовь была на тот момент, она ж слепа. Мы ей советовали думать головой, а не сердцем", - вспомнила Савельева.Известно, что с первым супругом Алалыкина развелась из-за его измены. Сейчас она снова замужем и проживает в Махачкале, социальными сетями она не пользуется и не поддерживает общения ни с кем из старых знакомых.

Звезда Бригады Дмитрий Гуменецкий освободился из колонии
https://zvezdi.ru/news/trouble/22871-zvezda-brigady-dmitriy-gumeneckiy-osvobodilsya-iz-kolonii.html
Артист вышел на волю условно-досрочно, отсидев 6 лет вместо назначенных 8-ми.
Семейные проблемы


Thu, 01 Apr 2021 19:06:41 +0300
Напомним, Гуменецкий сыграл в культовом фильме "Бригада" друга Саши Белого - Шмидта. После успеха в картине он проснулся знаменитым. После он также отметился ролью в "Бумере".Потом предложения от режиссеров поступать перестали и Гуменецкий связался с криминалом. В 2015 году в помещении, принадлежащем артисту было обнаружено 280 килограммов наркотиков. В денежном эквиваленте того времени стоимость веществ составляла 16 миллиардов рублей.За это Дмитрия осудила на 8 лет колонии. И вот, на днях Гуменецкий вышел на свободу условно-досрочно. Чем он теперь планирует заниматься пока неизвестно.К слову, до своей звездной роли в "Бригаде" мужчина не имел актерского опыта. Он всю жизнь посвятил армии, участвовал в обоих чеченских компаниях и неоднократно награждался.

Анастасия Макеева призналась, что знала, что у ее возлюбленного есть жена и дети
https://zvezdi.ru/news/romance/22870-anastasiya-makeeva-priznalas-chto-znala-chto-u-ee-vozlyublennogo-est-zhena-i-deti.html
С недавних пор актриса Анастасия Макеева счастлива в отношениях со строителем из Словении Романом Мальковым.
Романы и свадьбы


Thu, 01 Apr 2021 18:45:48 +0300
Ради актрисы мужчина ушел от жены и четверых детей. В общении с поклонниками актриса призналась, что с первого дня знала о том, что ее возлюбленный не свободен, но ее это не остановило."Искренне не понимаю фразы "увести из семьи". Это баран что ли?", - шаблонно выразилась Макеева на осуждения подписчиков.

Наряд Ани Лорак на премии напомнил пользователям мусорный мешок
https://zvezdi.ru/news/style/22869-naryad-ani-lorak-na-premii-napomnil-polzovatelyam-musornyy-meshok.html
Накануне почти все представители шоу-бизнеса появились на премии.
Мода и стиль


Thu, 01 Apr 2021 18:37:39 +0300
В рамках "Прорыв года" Ани Лорак выиграла в номинации "Лучшая певица". "Благодарю каждого за поддержку и внимание к моему творчеству. Безумно приятно получать такие награды", - написала звезда в Инстаграме.Также Ани продемонстрировала look, в котором она появилась на мероприятии. Итак, на Лорак - блестящий чёрный костюм, брюки которого весьма широкие и мешковатые. В целом, образ выглядит незаконченным, а пользователи сравнили его с мусорными мешками, в которые обернулась звезда.

Регину Тодоренко выбрали лучшей ведущей на премии Прорыв года
https://zvezdi.ru/news/style/22868-reginu-todorenko-vybrali-luchshey-veduschey-na-premii-proryv-goda.html
Накануне состоялась премия журнала Оксаны Фёдоровой Прорыв года.
Мода и стиль



Thu, 01 Apr 2021 16:48:19 +0300
Регина Тодоренко тщательно подбирала наряд для того, чтобы посетить мероприятие. "Куда же ты такая едешь с чувственными красными губами?" - спросил меня муж. А я мчусь на премию попытать счастья и забрать новенькую статуэтку. Как думаете, получится?", - спросила у подписчиков звезда.В итоге Тодоренко получила звание "Лучшая ведущая". На мероприятии звезда предстала в нежно-голубом брючном костюме, под жакет она надела кружевную блузку. Туфли на высоком каблуке в тон костюма. Так как недавно ведущая сменила причёску, волосы ей уложили учитывая чёлку и новую длину. Макияж Регине сделали яркий с акцентом на красные губы. Поклонники и коллеги по шоу-бизнесу оценили образ Тодоренко.

Анна Седокова рассказала, ради чего уже дважды нарушила пост
https://zvezdi.ru/news/shape/22867-anna-sedokova-rasskazala-radi-chego-uzhe-dvazhdy-narushila-post.html
В этом году певица решила соблюдать православный пост, однако призналась, что уже дважды успела сорваться.
Фигура и диета


Thu, 01 Apr 2021 14:23:36 +0300
По признанию Седоковой, ограничения в еде даются ей очень тяжело."Начал сниться бургер. Удивительно, как долго я могу без мяса. Даже без птицы. Без молока. Очень скучаю по творогу", - поделилась артистка с подписчиками. Уже два раза Седокова успела нарушить пост, но не ради бургера, а ради белого вина."Сорвалась я два раза. Не ради мяса. Были какие-то сложные дни и я решила, что белое вино поможет. На утро, конечно пожалела, думала, что лучше бы собралась", - рассказала Седокова.К слову, подписчики ревностно следят за постом певицы, злорадствуя на каждом шагу. Так, недавно в сторис артистка готовила гречку с сосисками. "Ага! Вон она как постится!", "Что пост закончился, да?" - радовались пользователи. Но Анна показала пачку от сосисок, которые оказались постными, не содержащими мяса.

Давил Манукян признался, что за девушка была замечена рядом сним
https://zvezdi.ru/news/romance/22866-davil-manukyan-priznalsya-chto-za-devushka-byla-zamechena-ryadom-snim.html
Недавно наблюдательные поклонники Давида Манукяна заметили, что он находится не один в номере отеля.
Романы и свадьбы


Thu, 01 Apr 2021 13:05:16 +0300
Вместе с ним была замечена неизвестная девушка. Многие решили, что артист начал новый роман и заподозрили, что избранницей Давила стала его помощница. Теперь же Манукян разъяснил ситуацию."Застукали? А кто меня застукал? А чего мне рассказывать, если меня ни с кем не застукали? Ее уже и помощницей называют, и пиарщицей. Есть много интервью, где я рассказывал, что этот человек — мой директор, который имеет отношение к моим проектам с самого начала моего пути. Мы всей командой живем в одном отеле, соответственно, заходим друг другу в номера. И вместе со мной было очень много людей, тот же Гоша, который со мной работает. Поэтому, когда я вижу такие вещи, мне становится смешно: люди находят любую мелочь, которую стараются интерпретировать по-своему. Я свободный, говорил об этом уже много раз. В общем, я свободный человек", - высказался Давид Манукян.

Владимир Познер вспомнил, как поднял руку на дочь и отца
https://zvezdi.ru/news/trouble/22865-vladimir-pozner-vspomnil-kak-podnyal-ruku-na-doch-i-otca.html
Журналист Владимир Познер человек спокойный и выдержанный, но в семье он строг.
Семейные проблемы


Thu, 01 Apr 2021 12:32:54 +0300
По его словам, он был суровым родителем для своей дочери Екатерины, а один раз и вовсе поднял на нее руку. Поводом послужила мелочь - трехлетняя девочка слишком медленно ела. После инцидента Познер долго корил себя за несдержанность и извинялся перед наследницей."Один раз я ей дал пощечину, она совсем маленькая была. Катя очень плохо ела - она могла набрать за щеку еды и так сидеть... Однажды я потерял терпение и ударил Катю, у нее пошла кровь. Дочери на тот момент было три года. Я такой ужас испытал, стал извиняться перед ней, но она этого уже не помнит... И тут я понял, что веду себя с дочкой так, как со мной вел себя мой отец, но он не бил меня", - поделился Владимир Владимирович.Однако один раз отец журналиста все же поднял на него руку за дело. Тогда Познер не стал терпеть и вступил в драку с родителем.«Мы ушли в гости с братом, не предупредив родителей. Папа искал нас. Когда мы пошли домой, то увидели отца — он выскочил из машины, подбежал ко мне и ударил куда-то в область груди или плеча. Мне было 17 лет, я был здоровым малым. Я его схватил за плечи и швырнул о машину. Папа мне сказал: "Мы еще поговорим". В итоге он не разговаривал со мной неделю", - вспоминает журналист.

Филипп Киркоров подтвердил измены Давида Манукяна Бузовой
https://zvezdi.ru/news/gossip/22864-filipp-kirkorov-podtverdil-izmeny-davida-manukyana-buzovoy.html
Сегодня российские звёзды шоу-бизнеса собрались на ежегодной премии Прорыв года.
Светская хроника


Thu, 01 Apr 2021 12:18:06 +0300
Филипп Киркоров появился на мероприятии в компании блондинки, которую продвигает на "Евровидении" в этом году. Певица Наталья Гордиенко предстала белоснежном и блестящем платье в пол. Киркоров же в пальто, расшитое золотыми пуговицами и наградами, с надписью King. Певец был весьма откровенен с прессой. Даже согласился прокомментировать расставание своих друзей Ольги Бузовой и Давида Манукяна. "Шерше ля фам! Ну а кто без греха?!", - ответил артист, подмигнув и намекнув на измены рэпера.


Все новости по теме на сегодня

Регина Тодоренко в новостях



Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Экс-замминистра культуры Яриловой запросили семь лет по делу «Пушкинских карт»

Благотворительное мероприятие в помощь детям с РАС прошло в Москве

Американские ученые раскрыли подробности заражения людей оленьей зомби-болезнью

Замена труб водоснабжения в Московской области

Новости России

Студентка из Бронниц стала победителем конкурса предпринимательских проектов

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза

На северо-востоке столицы появится производство ортопедических изделий

Адвокат замглавы Минобороны Иванова рассказал, что в его деле не фигурирует взятка

Экология в России и мире

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Самые нежные образы на эту весну

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Губернаторы России

Блок «Победа» призвал прекратить уголовное дело в отношении Гуцул

На северо-востоке столицы появится производство ортопедических изделий

Эльмира Ахмеева: «Передача аэропорта федералам откроет для Воркуты окно возможностей»

Студентка из Бронниц стала победителем конкурса предпринимательских проектов


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь