ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Редкий кадр: в сети появилось селфи приёмной дочери Николь Кидман и Тома Круза

Звезды.ру
173
Редкий кадр: в сети появилось селфи приёмной дочери Николь Кидман и Тома Круза
Изабелла и её младший брат Коннор стали приёмными детьми Николь Кидман и Тома Круза в период их брака с 1990 по 2001 годы - после разрыва пары дети остались жить с отцом и практически прекратили общение с матерью. Причина плохих отношений с Кидман также заключалась в религии - как и их отец Том Круз, Изабелла и Коннор увлеклись сайентологией, чего Николь никогда на одобряла. В разные годы актриса признавалась в интервью, что ей очень больно из-за такой ситуации с детьми.Вероятно видя переживания матери, Изабелла всё же решила наладить с ней контакт и даже взяла себе двойную фамилию, тогда как Коннор остался непреклонен. В настоящее время 28-летняя Белла живёт со своим супругом в пригороде Лондона. В личном блоге девушки в основном её художественные работы, однако на днях там, впервые за долгое время, появилось селфи Изабеллы.

Алёна Апина рассказала, как ей удалось стать матерью
https://zvezdi.ru/news/trouble/22333-alena-apina-rasskazala-kak-ey-udalos-stat-materyu.html
Единственной дочери Алёны Апиной в этом году исполнится двадцать один год.
Семейные проблемы


Sat, 27 Feb 2021 17:05:56 +0300
Певица долгое время мечтала стать мамой, но ей никак не удавалось родить ребенка. В программе "Судьба человека" она призналась, что даже делала процедуру ЭКО, но и она обернулась неудачей. "Это очень печальная история. Я хотела именно своего ребенка. В этой истории мой второй муж Саша Иратов был на высоте. Он меня поддерживал. Всегда был со мной рядом", - рассказала Апина. В итоге она обратилась к суррогатной матери, с помощью которой и появилась на свет Ксения.

Джиган признался, что был соучастником преступления
https://zvezdi.ru/news/trouble/22332-dzhigan-priznalsya-chto-byl-souchastnikom-prestupleniya.html
С самого раннего детства Джиган увлекся cпортом.
Семейные проблемы


Sat, 27 Feb 2021 17:02:04 +0300
А в 19 лет будущий артист даже завоевал звание чемпиона по бодибилдингу. Его физическая подготовка привлекла внимание криминальных личностей, которые захотели заполучить Устименко в свои ряды. "Мне было 17 лет, когда меня позвали в бригаду. Они сказали: "Нам нужен крепкий пацан. Спокойно подойди и выруби человека, а мы телефон возьмем". Я как раз шел на мастера спорта по кикбоксингу. Но в назначенный день мне стало не по кайфу. Вижу чувака, иду мимо и думаю: "Нет, не буду никого бить". Я изобразил, что поскользнулся и упал на человека. В этот момент и отработали телефон. Зато я его не вырубил. А в то время знаешь, как вырубали? Это Одесса! Больше я этим не занимался, потому что мне стыдно было", - рассказал рэпер в YouTube-шоу "Я себя знаю".На следующий день после это случая сработала карма - кто-то случайно сломал очки Джигана, без которых он не мог нормально ходить.

Адвокат отца Бритни Спирс высказался в его защиту
https://zvezdi.ru/news/trouble/22331-advokat-otca-britni-spirs-vyskazalsya-v-ego-zaschitu.html
С момента выхода документального фильма о Бритни Спирс поклонники певицы не оставляют в покое её отца.
Семейные проблемы


Sat, 27 Feb 2021 16:53:07 +0300
Они еще активней требуют освободить певицу из-под опеки Джейми. Сама Бритни уже давно пытается добиться этого в суде, но пока её попытки не увенчались успехом. Многие подозревают, что отец звезды наживается на состоянии своей дочери. Но его адвокат уверят, что ситуация не такая, как кажется многим."Я понимаю, что в каждой истории должен быть злодей, но здесь люди очень ошибаются. Это история об отчаянно преданном и любящем отце, который спас свою дочь из опасной для ее жизни ситуации. Люди причиняли ей вред и эксплуатировали ее... Он сотрудничал с ней, чтобы помочь ей вернуть право опеки над детьми. Он наладил ее дела с финансами", - сообщила Вивиан Ли Торин.

Леди Гаге вернули её собак
https://zvezdi.ru/news/trouble/22330-ledi-gage-vernuli-ee-sobak.html
Несколько дней назад неизвестные напали на помощника Леди Гаги, который выгуливал её собак.
Семейные проблемы


Sat, 27 Feb 2021 16:49:36 +0300
Нападавшие несколько раз выстрелили в мужчину и похитили двух французских бульдогов. Помощник звезды оказался в больнице, но сейчас его здоровье ничего не угрожает. "Мое сердце болит, и я искренне молюсь, чтобы моя семья снова стала единой благодаря акту милосердия. Я готова отдать 500 тысяч долларов за их возвращение домой", - написала Леди Гага в Твиттере после случившегося. А сегодня стало известно, что животные вернулись домой. Их обнаружили недалеко от места похищения. А вот самих преступников продолжает разыскивать полиция.

Деми Мур впервые опубликовала фото после обвинений в пластике
https://zvezdi.ru/news/beauty/22329-demi-mur-vpervye-opublikovala-foto-posle-obvineniy-v-plastike.html
В январе на модном показа в Париже публика была буквально ошарашена увиденным.
Красота и пластика


Sat, 27 Feb 2021 13:08:51 +0300
58-летняя Деми Мур предстала с явными следами от хирургического или иного вмешательства. Поклонники были разочарованы тем, что ещё одна голливудская звезда "легла под нож". Каково же было удивление многих, когда через некоторое время актриса приняла участие в YouTube - шоу Наоми Кэмпбелл и продемонстрировала абсолютно нормальное лицо без былых признаков пластики. На днях же Деми разместила своё фото в Инстаграме, впервые после обсуждения её изменений. На фото актриса сидит в толстовке и джинсах, примерив леопардовую шляпку. Деми выглядит абсолютно нормально, как и до модного показа. "Ранняя генеральная уборка или возможность поиграть в переодевания?", - подписала снимок Деми Мур.

Валентин Юдашкин рассказала о том, как узнал о своей болезни и как смог её победить
https://zvezdi.ru/news/gossip/22328-valentin-yudashkin-rasskazala-o-tom-kak-uznal-o-svoey-bolezni-i-kak-smog-ee-pobedit.html
О том, что у Валентина Юдашкина онкология, в свое время, проговорился Иосиф Кобзон.
Светская хроника



Sat, 27 Feb 2021 12:24:00 +0300
Сам же Валентин предпочитал не комментировать эту тему и впервые рассказать о том, что же с ним случилось, он решил в интервью Наталье Синдеевой для телеканала «Дождь».Оказывается Юдашкин очень внимательно следил за своим здоровьем и даже ежегодно отправлялся в Лос-Анджелес, чтобы пройти там полный медицинский осмотр. Вот только местные врачи у него ничего не находили, но в это же самое время в его почке уже зрела опухоль, которая в последствии дала метастазы в голову.Так случилось, что именно в тот год, когда у Юдашкина начались головные боли, он не смог выбраться в Америку, а когда приехал туда на следующий год, то американские врачи только развели руками и предложили лечиться в России.Так что, именно российские врачи спасли жизнь Юдашкину и вернули его к жизни, проведя необходимую операцию и курс терапии.

Арсений и Лиана Шульгины отказались от помощи няни для своей дочери
https://zvezdi.ru/news/house/22327-arseniy-i-liana-shulginy-otkazalis-ot-pomoschi-nyani-dlya-svoey-docheri.html
У сына Валерии и его жены 1 января родилась дочь Селин.
Дом и дети


Sat, 27 Feb 2021 08:27:43 +0300
Девочку назвали в честь родителей. Скоро малышке исполнится два месяца и Лиана Шульгина всё это время демонстрирует подписчикам, как она справляется с новорожденным ребёнком. По её словам, она нашла подход к дочери и даже врачи хвалят девушку. "Вчера ортопед на плановом осмотре сказал, что я всё правильно делаю. Я отказалась от пеленания. Так суставы быстрее разрабатываются", - рассказала Лиана.Чуть позже подписчики поинтересовались, совместный ли сон у мамы с малышкой. Как оказалось, Селин спит в своей кровати в спальне родителей. Шульгина также призналась, что они с супругом решили отказаться от помощи няни. Пока муж проводит время на работе, Лиана самостоятельно справляется с уходом за крохой, отмечая, что материнские заботы ей только в радость.

РПГ one – новая версия «Бонни и Клайда» от рэп-исполнителя WICK
https://zvezdi.ru/news/gossip/22326-rpg-one-novaya-versiya-bonni-i-klayda-ot-rep-ispolnitelya-wick.html
Евгений Хазыков, известный, как WICK, презентовал свое новое экшн-видео.
Светская хроника


Fri, 26 Feb 2021 16:17:26 +0300
По задумке музыканта, клип должен был стать мини фильмом и новой версией культового «Бонни и Клайда». Для реализации идеи на одну из главных ролей была приглашена звезда сериала «Эпидемия» Виктория Агалакова, а производство было доверено кинокомпании Red Pepper Film.Режиссером клипа стал Антон Сазонов, чей короткометражный фильм «Отпуск» получил Гран-при на международном кинофестивале независимого кино «Сандэнс», а в роли оператора выступила Мария Жердина, которая уже успела поработать с такими исполнителями, как Шарлот, MIYAGI, T-fest, OQJAV и другими.Съемки было решено проводить в родном городе Евгения Екатеринбурге. И здесь, для воссоздания настоящей аварии с участием профессиональных каскадеров, пришлось перекрыть целую улицу. - Это был новый опыт для меня, но всё прошло круто, - поделился своими эмоциями WICK сразу после презентации видео.Что касается сюжетной линии «РПГ one», то события здесь разворачиваются на фоне отношения двух влюбленных. Казалось, ничто не может омрачить их любовь, но герой WICK попадает в тюрьму, а героиня Виктории встречает нового парня. В этот момент девушка понимает, что в её жизни происходит что-то не так и пересматривает свои цели и ориентиры. Между ней и её новым знакомым возникает симпатия, но из тюрьмы выходит главный герой и все меняется. Узнав о предательстве любимой, былые чувства и обиды берут вверх, и он решает отомстить ей.

Алёна Апина рассказала о состоянии здоровья Бориса Моисеева
https://zvezdi.ru/news/trouble/22325-alena-apina-rasskazala-o-sostoyanii-zdorovya-borisa-moiseeva.html
Борис Моисеев уже давно перестал появляться на публике.
Семейные проблемы


Fri, 26 Feb 2021 15:01:05 +0300
В сети регулярно появляются слухи о его плохом состоянии и их опровержения. Теперь о его самочувствии решила высказаться Алёна Апина. "Боря себя неважно чувствует, он болен. Нам просто остается желать ему здоровья. Жалко, что все это произошло с таким большим артистом, который дарил всем улыбки. Не могу сказать о том, что сейчас у Бориса происходит в душе. Для того, чтобы с ним поговорить, надо быть очень долго рядом. Боря тяжело разговаривает, сложно понять мысли, которые он хочет выразить", - рассказала певица на передаче "Судьба человека".


Все новости по теме на сегодня

Том Круз в новостях



Музыкальные новости
Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Все новости 24/7

Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Настроение

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми


Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»

Сдавший участникам атаки на «Крокус» квартиру обжаловал Касимов свой арест

Майское тепло придет в Москву на следующей неделе

Новости России

Квартиры в новостройках Подмосковья подорожали на 10%

Архитектурные доминанты округов Москвы

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели дуэль взглядов

БАМ подорожал на триллион: Москва услышала Кожемяко

Экология в России и мире

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Губернаторы России

Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля

Посольство сообщило о гибели раненого в "Крокусе" 43-летнего гражданина Белоруссии

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Неэффективно используемые участки в Ясеневе реорганизуют


Все города России от А до Я

Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь