Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Звезда шоу «Ледниковый период» Федор Федоров раскрыл клятву, которую дал Максиму Транькову, взяв его жену в партнерши

Похожий то ли на Хью Лори в молодости («Дживс и Вустер»), то ли на Тома Холланда («Человек-паук»), то ли на Михаила Барышникова голубоглазый и рыжеволосый актер Федор Федотов - из Петербурга. Он стал известен широкой аудитории после выхода картины «Серебряные коньки», а теперь рассекает на резцах фигурных коньков с Татьяной Волосожар на руках в проекте «Ледниковый период» (Первый канал). Пока 26-летний актер еще не стал недосягаемой суперзвездой, kp.ru побеседовал с ним про травмы, интриги ледового проекта и новом фильме (полное интервью читайте в среду 13 октября в журнале «Телепрограмма»).

- Федор, несколько участников «Ледникового периода» получили травмы разной степени тяжести. Как у вас с ногами, руками, спиной и проч.?

- Ох. Вот сейчас стучу по всему, чему только можно, пока травм не было. А все старые спортивные травмы пока что, слава Богу, не беспокоят. Посмотрим, что будет через месяц плотных тренировок. Пока что «несчастных случаев на стройке» не было. Ване и всем остальным желаю здоровья. Вне зависимости от возраста и опыта этому подвержены все. Этим и опасно, и интересно.

- Этот проект - не только спорт и зрелища. Но еще и «Санта-Барбара». За историю проекта распалось и образовалось очень много пар. Вы катаетесь с Татьяной Волосожар - женой основного арбитра шоу Максима Транькова. Нет в голове мыслей о том, что фигурист может ревновать супругу, когда вы на льду играете в любовь?

- Очень рад, что у Татьяны и Максима чувство юмора на высшем уровне. Ценю это. Именно оно помогает обшучивать эту ситуацию. Может быть, где-то в глубине души и проскакивают мысли о том, о чем вы говорите. Но, как говорят в хоккее, до первого вбрасывания. Как только начался прокат номера - думаю о том, что будет происходить, как и сколько сделать поддержек, проследить за всеми шагами и руками, а что будет дальше - часть шоу. По-человечески Максим - прекрасный человек, тренер и спортсмен. Не думаю, что может настать разлад. Я поклялся, что не буду ронять его жену. И пока держу слово.

- Что бы вы сказали скептикам, которые видят в ледовом проекте оскорбление чувств и деклассирование фигурного катания? Вот Даню Милохина хейтят похлеще Ольги Бузовой.

- Могу сказать всем скептикам России: Даня Милохин катается наравне со всеми, получает строгие и бескомпромиссные оценки, как и все остальные. Что могу сказать по ощущениям от проекта, в нем собраны люди, которые с огромным уважением относятся к этому виду спорта. Надо себе каждый раз напоминать себе, что включая телевизор вечером в субботу, вы смотрите не Гран-при или Кубок России по фигурному катанию. Это шоу. Однако непрофессионалы относятся к нему со всей серьезностью. Конечно, я понимаю, что никогда не смогу наверстать то, чем люди занимались с трех лет. Но постараться прикоснуться и испытать себя, плотно работать над собой каждый день - это задача каждого участника проекта. Если воспринимать это как шоу, станет гораздо легче его смотреть. Никто не посягает на этот прекрасные вид спорта.

- Вы ощутили на себе прилив популярности после первых выпусков «ЛП»?

- Со скептиками не сталкивался, а вот с любителями проекта - да. Получаю восторженные отзывы в соцсети от тех, кто видел меня в фильме «Серебряные коньки», знает по театру, пришло большое количество подписчиков из числа зрителей проекта и фан-базы Татьяны Волосожар. Буду стараться не подвести их ожидания и оправдать добрые слова. Это мотивирует. Внимания стало больше, на улице чаще не узнают, но все впереди.

- Пока лед не оставляет вас. Начинали с хоккея, сейчас - в «Ледниковом периоде», а еще скоро выходит сериал «Последний аксель», герои которого похожи на реальных фигуристов: Этери Тутберидзе, Юлию Липницкую и др. Кого сыграли вы?

- Я играю сына главной героини, тренера Марины Артаковой (Елена Подкаминская не скрывает, что оглядывалась на Тутберидзе). Это спортивная драма с детективной составляющей о людях, их отношениях и противоречивости. Это был как раз первый мой шанс встать на фигурные коньки - три недели я на них снимался в марте этого года. Там я познакомился с Евгенией Медведевой и Алексеем Ягудиным. После этого Леша предложил Илье Авербуху рассмотреть меня в качестве участника «Ледникового периода». Так что все переплетено. Я сыграл парня, чемпиона и сына великой фигуристки-тренера, на которого возлагают очень большие надежды. Но он начинает сомневаться - на то ли он тратит всю жизнь и силы. В момент сомнений он и встречает главную героиню Катю (Ангелина Загребина - визуально похожая на Евгению Медведеву, а судьбой - на Юлию Липницкую). Интересно было изучить характер героя, который внутренне не уверен и недоволен собой. Очень непростой и обаятельный, которых я привык играть до того.

«Ледниковый период», Первый, суббота, 17.35



Все новости по теме на сегодня

Максим Траньков в новостях



Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Все новости 24/7

Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Спорт в России и мире

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Губернаторы России

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

В большой семье. Ногайский нож возвращается

Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь