ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Итоги попытки из жеребьевки сделать целое шоу: Траньков на побегушках, Загитова продолжает искать себя, а Анисимов любуется собой

Блог сайта «Storyone.ru»
13

Церемония финальной жеребьевки наших фигуристов в рамках турнира по конкуру показала много интересных моментов: приятных и не приятных, ожидаемых и случайных. И начнем с того, что главными героями мероприятия стали не фигуристы, именитые тренеры и команды в целом, а ведущие!

Конечно, это заслуга Алины Загитовой. Для многих олимпийская чемпионка уже занимает привычное место ведущей, а Максим Траньков – ее партнер. Только на этот раз это был не дуэт, а трио.

И именно Константин Анисимов был главным артистом мероприятия, создавал атмосферу, старался уместно и остроумно шутить. Тем не менее участие в Премьер-лиге КВН, а затем работа одним из сценаристов шоу «Вечерний Ургант», в том числе вести программу с Иваном, обязывает.

Жеребьевку вел Константин. Алина то пялилась на него, изредка давая короткие комментарии и объявляя конкурсантов, то листала текст. Сейчас в сети много восторженных отзывов о том, что накануне Загитова вела 5-часовой прямой эфир в рамках IT-мероприятия при поддержке Сбербанка. Это очень сложно и ответственно — поздравляем фигуристку с новым опытом! Кто смотрел? Как дела?

Но в более знакомом Алине месте спортсменка снова почувствовала неуверенность, дискомфорт. Константин буквально с приговором, если Алина как-то задернет занавеску на себя или на предмет, он перетянет на себя все внимание.

Но если с Алиной соревноваться глупо, то Анисимов почти в самом начале устранил Максима Транькова, отправив его в зрительный зал. Так получилось, что олимпийский чемпион бегал по рядам, раздавал подарки и изредка отвечал на выпады Константина в его адрес. Пожалуй, главным достижением Транькова стало неожиданное (потому что Анисимов дал слово, когда объявлял имена участников Алине) представление претендентов на вступление в команды трех наставников.

Алина поняла, что соло ей не под силу, поэтому заняла должность ассистентки, иногда, конечно, пыталась пошутить, даже выражение, что книги Алексея Мишина по технике прыжков могут быть полезнее фигуристам из других штабов, а не публике, оказалось успешным. Но в этот раз она не блистала юмором.

Как и у самого Константина, было несколько шуток, которые заставили меня улыбнуться и даже посмеяться. На протяжении всего мероприятия Анисимов занимался самолюбованием, благословленным с позиции лидера в, казалось бы, совсем другой среде. Тем не менее, он шоумен, а здесь планировалось серьезное, в то же время немного юмористическое, но спортивное мероприятие...

Обратите внимание: Простые итоги : Локомотив 1:3 Зальцбург. Уничтожение Локомотива у себя же дома.

В общем, все обошлось.

Буйствовать Максим не стал, подогрел обстановку - спокойно, достойно исполнил роль курьера. Надо сказать, что и сам Михаил Коляда не устоял перед обаянием Константина Анисимова! Пока фигурист собирался выбрать счастливый мяч, у него состоялся короткий разговор с ведущим. Это удивительно, ведь Миша обычно либо вспыльчив, либо вообще не идет на контакт! И здесь вполне мог бы начаться разговор, если бы не столь напряженные условия.

Максим Траньков с нескрываемой обидой в голосе, как ребенок, спросил у Миши, почему он дает интервью Косте, а не ему?! Коляда, видимо, был в настроении и официально обещал поговорить с Максимом. О, счастью Транькова не было предела!

Алина металась между двух огней - с одной стороны, опытный, уверенный в себе человек, который при необходимости запнет ее за пояс, с другой - коллега, нарушивший ее права и внимание, да еще и периодически попадавшийся "шпилькам" в Она честно старалась изо всех сил сгладить ситуацию, при этом из-за неопределенности обстановки, отсутствия опыта ее высказывания часто были неуместны и непонятны...

Но как насчет лидерства. Несколько слов о тренере. Зрители стали одними из ключевых участников розыгрыша! Помимо того, что некоторым из них посчастливилось получить подарки от фигуристов во время розыгрыша, особенно когда те приходили на тренировки и совместные катания, любители фигурного катания, находившиеся в этот момент в зале Ленинградского центра, имели возможность задать один конкретный или многокомандный вопрос любому спортсмену, тренеру или хореографу.

Думаю, вы уже догадались, кому досталась львиная доля внимания. Конечно, тренерский штаб Хрустального! Добрая половина зала попыталась задать вопрос Этери Тутберидзе. Часть внимания заняли ученики Алексея Мишина и сам профессор.

И ни единого вопроса к штабу «Ангелов Плющенко»: ни к спортсменам, ни к самому Евгению! Нет! Жаль, что в этот период в эфире не показали Яну Рудковскую, которая сидела в зале со старшим сыном.

Специальной госслужбы не было, оказалось на родине. А как вам такой формат розыгрыша?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Итоги попытки из жеребьевки сделать целое шоу: Траньков на побегушках, Загитова продолжает искать себя, а Анисимов любуется собой.



Все новости по теме на сегодня

Максим Траньков в новостях



Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Происшествия

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Ким Чен Ын - наш: Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР

Что надо знать о нюансах ипотеки на строительство дома своими силами

МЧС: в Ульяновской области горит птицефабрика на площади 4 тыс. кв. метров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

В Москве одобрили 46 заявок на получение грантов на развитие деятельности

Суд отклонил жалобу Марины Овсянниковой на приговор по делу о фейках о ВС РФ

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

Экология в России и мире

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Цветёт золотая акация...

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Губернаторы России

Шатурская производственная база получила 2 новых автобуса

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Будет введено ограничение движения на участке дороги федерального значения М-5 «Урал»

Более 30 учащихся Королева прошли в финал всероссийской олимпиады школьников


Все города России от А до Я

Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь