ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

С чистого листа: что принесет новолуние 30 мая в Близнецах каждому знаку зодиака

«Vesti.lv» (Латвия)
31
С чистого листа: что принесет новолуние 30 мая в Близнецах каждому знаку зодиака

Рассказываем, почему это новолуние особенное и как именно может измениться судьба каждого прямо в конце мая.

 

30 мая состоится Новолуние в Близнецах, которое закрывает весенний коридор затмений и начинает главу в жизни каждого человека. Формат этого астрологического события связан с символикой знака Близнецы — он отвечает за общение в группе людей, за информацию, аргументы, технику, переписки, диалоги и поездки. Считается, что новолуние всегда рождает энергию для старта, поэтому вероятно, что в жизни каждого человека будет возможность начать свои коммуникации с миром с чистого листа.

Интересно, что данное новолуние в Близнецах будет иметь аспект трин от Сатурна в Водолее, а это планета, которая требует соблюдения правил, законов и дисциплины, причем именно в коллективе людей. Формально это говорит о том, что Вселенная в виде людей и событий, будет требовать от каждого человека привести свою жизнь в порядок, стабильность и следовать договоренностям. События не будут жесткими, ведь трин всегда рождает позитивную энергию, когда внутри себя понимаешь «по-другому никак».

Кстати, сразу после Новолуния Сатурн останавливается и начинает уходить в ретроградное движение. Особенно это событие повлияет на рожденных 15, 16 и 17 февраля, а также 17, 18, 19 и 20 августа. Впрочем, для каждого его ретроградность будет означать остановку и приведение в порядок своих амбиций, отношений с друзьями и в группе людей. Могут быть затронуты такие вопросы, как поиск себя в идеологическом и профессиональном смысле —

Давайте рассмотрим прогноз для всех знаков зодиака: что ждет в течении ближайших двух недель каждого из нас.

ОВЕН

Новолуние может принести в вашу жизнь новый документ, группу людей или поездку в место, в котором вы уже были ранее. Кроме того, может появится новый родственник или человек в ближайшем окружении, который повлияет на ваши финансовые дела. Также вероятна покупка или продажа автомобиля, телефона или домашней техники. Но лучше воздержаться до вложения крупных сумм до конца ретроградного меркурия (3 июня).

ТЕЛЕЦ

Новолуние может принести в вашу жизнь новый тип заработка или новость по поводу вашего дохода. Также вероятно, что придется строго и дисциплинированно отнестись к своей карьере: финансы будут требовать пересмотра в сторону более цельного отношения. Вероятно, что кто-то из вашего руководства (либо авторитет, в виде отца, мужа или госоргана) будет требовать от вас финансовой отчетности.

БЛИЗНЕЦЫ

Новолуние принесет в вашу жизнь новый документ, паспорт или даже имя: вероятно, вы получите не только новый имидж, но и придется по-новому позиционировать себя. Именно ваша личность будет находится под наблюдением в связи с тем, что вы явно входите в новый этап своей жизни — а это всегда интересно окружающим! Вселенная будет требовать от вас дисциплины, четкости и строгости, кроме того, это может быть связано с началом вашей педагогической или идеологической деятельности.

РАК

Новолуние принесет в вашу жизнь поездку в новое место или новость издалека, либо внезапно вам придется куда-то уехать в связи с личным кризисом или желанием перемен. Сатурн находится в секторе личной трансформации, новолуние — в секторе подсознания. Те процессы, которые будут происходить в вашей жизни, связаны с вашим внутренним перевоплощением. Может быть у вас появится психолог, астролог или человек, который поможет увидеть ваши истинные страхи и те победы, которые вы будете иметь после преодоления. Также в бытовом смысле вероятно начало нового цикла в финансах.

ЛЕВ

Новолуние принесет в вашу жизнь новую группу людей, единомышленников или даже друга. Кроме того, вероятно возникновение новой идей или мечты, которая связана с вашим будущем и отношением с партнером. Вы ясно увидите, что отношения с мужем/женой/начальством меняются и требуют порядка, четкости и внимания. Вы увидите, что для достижения результатов надо менять мышление и личные мечты. Следите за тем, что будут требовать от вас ваши партнеры, коллеги и руководство — это подсказка Вселенной.

pixabay - https://pixabay.com

 

ДЕВА

Новолуние принесет вам новое звание, статус, должность или руководителя. Вероятно, что именно вы будете носителем дисциплины и ответственности, поэтому другим людям могут даже поставить вас в пример. В бытовом смысле новолуние может повлиять на событие в жизни вашего отца, начальника или мужа — у них начинается новый период в жизни, который также затронет вас. Кроме того, новолуние происходит в секторе цели — именно в начале июня вы увидите, куда вам надо профессионально стремиться.

ВЕСЫ

Новолуние будет для вас очень важным, так как выстраивает в вашем гороскопе большой тригон — аспект легкого стечения обстоятельств, когда вся Вселенная помогает достижению цели. Само новолуние происходит в секторе путешествий, образования и продвижения вперед — вы можете наконец осознать, куда вам двигаться и что реально приносит вам счастье. Например, у вас может появится новый учитель или интерес/хобби, которые помогут вам в профессиональном или даже физическом смысле. Кстати, если вы давно хотели решиться пройти обучение — сейчас наступает этап, когда это действительно стоит сделать.

СКОРПИОН

Новолуние происходит в секторе семейных финансов — вероятно вам придется по-другому посмотреть на совместные деньги с вашем мужем/женой. Может быть ситуация, когда вы вдвоем решите начать накопление, взять ипотеку, кредит или наоборот — примете решение срочно закрыть все долги. Кроме того, новолуние происходит в секторе кризиса и он связан с вопросом места жительства, а также одним из родителей. Именно ваши «домашние» будут требовать от вас соблюдения правил, либо ваше жилье будет нуждаться в ремонте или правилах, которые делают жизнь более предсказуемой.

СТРЕЛЕЦ

Новолуние происходит в секторе отношений с другими людьми: ваш огненный пыл и инициативность могут встретить сопротивление со стороны других людей. Вероятно, что то, что вы хотели достичь, будет требовать серьезной документации или придется отрегулировать принципы коммуникации как в паре, так и на работе. Условно, если вы всегда были дружелюбным, вам могут дать понять — есть моменты, когда стоит сделать отношения более формальными и официальными, строгими и четкими. Также новолуние может принести новое бизнес-партнерство, знакомство с мужчиной/женщиной или заключение нового договора.

КОЗЕРОГ

Новолуние происходит в секторе работы: в вашем коллективе может появится что-то новое. Например, сотрудник, правила или устав. Кроме того, вы можете выйти на новую работу или вам придется применять новые методы в работе с коллегами. Также событие может касаться вашего здоровья: может быть получен новый диагноз, в связи с чем по-другому придется относится к своему питанию или внутренней энергии. Сатурн — ваш управитель — находится в секторе самооценки. А значит, вселенная вам дает понять, что то, насколько вы цените себя, влияет на все сферы вашей жизни и особенно — на здоровье.

ВОДОЛЕЙ

Новолуние происходит в секторе детей — вероятна беременность, новый этап в жизни детей (сад, школа, смена места жительства и тд). Также ситуация может принести вам новое отношение к счастью и удовольствиям, хобби и спорту — вы внезапно можете заняться новым увлечением, которое будет влиять на проработку вашей внешности и имиджа. В целом все события говорят о том, что вам надо менять свой имидж, так как он непосредственно влияет на то, как вы воспринимаете и любите себя. А следовательно, это считывают и другие люди. Сатурн находится в вашем знаке — вы можете стать источником новой дисциплины для своего ребенка, либо придется установить новые порядки в кругу вашей семьи.

РЫБЫ

Новолуние происходит в секторе дома, недвижимости и родных — вероятно новое место жительства, либо вы решитесь на покупку, продажу жилья. Скорее всего это связано с вашими планами на переезд заграницу, либо вы решитесь на какое-то время уехать к морю, поэтому будете искать дом/квартиру для проживания. Кроме того, события могут коснуться ваших отношений с одним из родителей — могут всплыть дела, которые вы сознательно пытались забыть, но их надо припомнить и назвать своими именами. Также придется уладить документы или договоренности с иностранными партнерами, что в итоге принесет вам переезд или долгожданную покупку дома.



Все новости по теме на сегодня

30 в новостях



Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Все новости 24/7

Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Блоги

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Мир

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Установка стиральной машины в Московской области

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Мариинский театр представит в Пскове фестиваль «Гений места»

Систему оказания экстренной медпомощи усовершенствуют в России

Новости России

Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

Евгению Миронову на 46-м ММКФ вручили почетную премию «Верю» имени Константина Станиславского

Жена шоумена Дмитрия Диброва призналась, что ей стало плохо на отдыхе в Индии

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в России и мире

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Ляжгинский водопад

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Губернаторы России

Врач назвала противопоказания к донорству крови

В горах Красной Поляны спасли туриста из Москвы

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Все города России от А до Я

Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь