ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Что теперь будет с Иванкой Трамп?

Instyle.ru
8
Что теперь будет с Иванкой Трамп?
Сегодня Дональд Трамп и его семья покидают Белый дом, чтобы уступить место избранному президенту США Джо Байдену. И если для Дональда, который, по слухам,основал свою собственную цифровую медиакомпанию, карьера не заканчивается, а у Мелании, похоже, и вовсе начинается новая лучшая жизнь, то вот для Иванки — старшей (и кажется, самой любимой) дочери бывшего президента —перспективы не так ясны.

Еще в конце декабря жители Нью-Йорка дали понять, что не ждут возвращенияИванки из Вашингтона, расклеив по всему Манхэттену плакаты в стиле вестернов с надписью«Не разыскивается: Иванка Трамп».


Однако до того, какее отец решил баллотироваться в президенты, Иванка пользовалась многими привилегиями светской жизни на Манхэттене —от приглашений на Met Gala до показов на подиумах Недели моды. До 2018 года она была зарегистрированным демократом, общалась со знаменитыми друзьями, включая Эмми Россум, Пэрис Хилтон и даже Челси Клинтон. Но затем многие из них, если не все, разорвали всяческие связи с Трампами. Так что же теперь ждет бывшую первую дочь?

Политическая карьера?

Одним из предположений стало, чтоследующим шагом Иванки будет президентская гонка, возможно, с цельюбаллотироваться на пост президента в 2024 году. Однакоучитывая, что она прописана в Нью-Йорке, ей, вероятно, придется отказаться от регистрации в либеральном городе, если она действительно хочет победить.В 2016 году Хиллари Клинтон получила 86% голосов на Манхэттене, ав этом году за Байдена было подано 84,5% голосов округа.



«С массовым признанием имени Иванкии политическим механизмом за ее спиной теоретически она могла бы бежать куда угодно, —поделилась мнением американский политик ТрамНгуен. —Она может обойти многие проблемы, с которыми сталкиваются женщины-кандидаты, такие как сбор средств и кампания в стиле "улыбаемся и машем".Нохорошо ли это для страны или демократического процесса? Нет». Другие политологи оказались не так уверены, что Иванка смогла бы стать успешным кандидатом — виной всему политическое наследие ее отца.«Я думаю, избиратели всёей припомнят, — поделилась генеральный директор и президент Национального центра женского праваФатима Госс Грейвс. —Не то чтобы мы взяли и забыли о политике разлучения семей. Над нами все еще висит дамоклов меч в виде500 детей иммигрантов, которые так и не воссоединились со своими родителями».

Возвращение на фэшн-сцену Нью-Йорка?

Модная линия Иванки закрылась в 2018 году, но вполне возможно, что она попытается вернуться в отрасль. По мнению генерального директора влиятельного маркетингового агентстваHollywood Branded Стейси Джонс, бренд Трамп мог бы с успехом продвигаться в интернете.«У нее будет возможность заниматься электронной коммерцией и продажами со своей собственной платформы, —поделилась эксперт. —Розничные продавцы модной одежды, которые активно поддерживают более консервативный альянс или клиентскую базу, все равно останутся твердымиприверженцамитого, кемявляется она, ее бренд и ее сообщения». И хотя, по мнению Джонс,большинствоженщин, безусловно, будут бойкотировать продукцию Иванки, эксперт все же считает, что у нее еще есть рынок сбыта: белые женщины, голосовавшие за Трампа. «Миллениалы и белые женщины поколения Z, особенно миллениалы, были бы ее клиентами», —прогнозирует она.


Жизнь светской львицы?

До тогокак присоединиться к кампании и администрации своего отца,Иванка пользовалась статусом светской львицы на Манхэттене, регулярно появлялась на Met Gala и других престижных светских мероприятиях. Согласно внушительному профайлу, опубликованному в The Atlantic в прошлом году, Иванка «намерена» вернуться в город и «уверена», что эти же приглашения будут вновь ее ждать.

Однако в подавляющем большинстве либеральный район Манхэттена может быть не таким гостеприимным, как хотелось бы верить Иванке. После проигрыша Трампа в президентской гонкелучшая подруга ИванкиДжорджина Блумберг поделилась сDaily Mail, что возвращение Иванки в город может быть «трудным» в социальном плане. Бывшие друзья, такие как Эмми Россум, которые присутствовали на ее свадьбе, разорвали отношения со знаменитостью и ее супругом Джаредом Кушнером из-за их соучастия в администрацииТрампа.



Бывший редактор Vogue Лорен Санто-Доминго, которая когда-то работала с Иванкой в ​​качестве соучредителязимнего бала Американского музея естественной истории, также дала понять, что не заинтересована в возобновлении каких-либо отношений.«В конце концов, в бункере останутся только Дональд Трамп и Иванка Трамп», —написалаСанто-Домингов своемTwitterв 2018 году.

Несмотря на все угрозы, не так давно Иванка все же была замечена на родном Манхэттене. Впереди ее ждетнелегкая битва за возвращение к своему прежнему образу жизни. Но, как мы узнали за последние пять лет, все возможно, когда дело касается Трампов.


Все новости по теме на сегодня

Иванка Трамп в новостях



Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Блоги

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Замена труб канализации в Московской области

Новости России

Почти 800 куб м мусора вывезли с улиц Люберец за время апрельских субботников

На Белорусском и Савеловском направлениях запустят автобусы 28–30 апреля

Семинар «Генеративное проектирование» в Сколково прошёл при участии профессионалов консалтинговой компании ПМСОФТ

«Локомотив», уступая 0:2, победил «ПАРИ НН» благодаря двум голам в добавленное время

Экология в России и мире

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в России и мире

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Концерт "Настроение - весна!"

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Розенбаум высказался о пластических операциях

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Губернаторы России

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте

«Сто лет тому вперед»: «Не плачь, Алиса, ты стала взрослой»

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта


Все города России от А до Я

Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь