Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Самые ярые сторонники Трампа собрались поддержать его после предъявления обвинений

39

Менее чем в 100 метрах находится Мар-а-Лаго с его розовыми стенами, увитыми бугенвиллеей, и испанскими черепичными крышами. Его кокосовые пальмы на набережной качаются под ярким, свежим послеполуденным солнцем.

Где-то в резиденции-курорте площадью 17 акров бывший президент Соединённых Штатов, предположительно, совещается с адвокатами и семьёй, планируя стратегию своего появления 4 апреля на Манхэттене, чтобы столкнуться с более чем 30 обвинениями, вынесенными большим жюри 30 марта.

Но если у Дональда Трампа когда-нибудь возникнут какие-либо страхи, когда-нибудь понадобится какая-либо поддержка, когда-либо возникнут какие-либо сомнения, ему нужно всего лишь взглянуть через свой задний двор на Южный бульварный мост, отрезок в три четверти мили, который пересекает лагуну Лейк-Уорт, Интеркостал-Уотервей и Бингхэм. Остров, чтобы связать Уэст-Палм-Бич с Палм-Бич.

Там он увидит Маккию среди сотрудников, которые практически постоянно присутствуют на мостике уже почти семь лет.

«Люди с моста»

«Мы — “Люди с моста”, — сказала она, прежде чем уточнить, — Мы — закоренелые “Люди с моста”. Он знает нас».

Когда яркое полуденное солнце скользнуло на запад, окна Мар-а-Лаго мигали, а лужайка у лагуны зеленела и пустовала, Маккия был среди дюжины сторонников Трампа на мосту 31 марта, давая понять бывшему президенту, что они его поддерживают или, по крайней мере, они стояли в пределах видимости его заднего двора и внимательно наблюдали.

На мосту было в два раза больше СМИ, чем сторонников Трампа. Там были репортёры из Politico, NewsNation и Reuters. Корреспонденты и камеры двух десятков теленовостей слонялись вокруг, беря интервью у тех же людей, размахивающих флагами, присягающих на верность, поющих национальный гимн, молящихся и вызывающих гудки и универсальные жесты пальцев от проезжающих мимо автомобилистов на двухполосном мосту.

По словам Маккиа, прошлой ночью на мосту было больше сторонников Трампа, и Трамп прислал им пиццу. Больше будет показано позже в тот же день после того, как люди уйдут с работы. Она предсказывала, что в субботу и воскресенье их будет гораздо больше.

«Это своего рода молва», — сказала она, отметив, что, когда Трамп 19 марта объявил, что он будет арестован 21 марта, мост был переполнен. Если Трамп позвонит, мост и дороги, ведущие в Палм-Бич и из него, будут окружены его сторонниками.

Но с тех пор он не звонил. Ещё нет.

Итак, сказал Маккиа, «Люди с моста» займут свои посты, останутся на месте, как всегда, и будут там, что бы ни случилось.

«Я никогда не уделяла много внимания политике», — сказала она, но всё изменилось в 2016 году, «когда Трамп баллотировался и начали проявляться разногласия» между ним и группой стандартных политиков, против которых он выступал в президентской кампании республиканцев.

Маккиа из Бойнтон-Бич, штат Флорида, попался на крючок.

«Теперь, — сказала она с акцентом, — я помолвлена».

«Люди любят меня»

Крис Ксенос из Margate также никогда не интересовался политикой. Бывший «хардкор-панк»-музыкант благодарил бывшего президента Барака Обаму за то, что он зажёг его огонь.

«Я никогда не был большим патриотом или кем-то в этом роде, но после восьми лет работы предшественником [Трампа] это подтолкнуло меня к тому, чтобы им стать», — сказал он, добавив, что гнев по поводу того, что он назвал «антиамериканской» политикой Обамы, подстегнул его интерес к поиску заменителей.

Когда Трамп начал свою кампанию, «у меня была интуиция» на его счёт, сказал Ксенос, и она оказалась верной.

«Это бизнес, — сказал он, махая рукой всем вокруг. — Пришло время управлять этим как бизнесом. [Трамп] был единственным парнем, который говорил о своих деньгах».

Ксенос настолько увлёкся Трампом, что в сентябре 2016 года уволился с работы и стал бесплатно работать добровольцем в кампании Трампа.

«Мне пришлось стать волонтёром кампании. Я должен был», — сказал он, отметив, что никогда раньше не думал о работе в политической кампании.

«Инаугурация Трампа в 2017 году была для меня эмоциональной. Такие люди, как я, сделали это возможным», — говорит Ксенос.

Он не является завсегдатаем «людей моста», но приходит по крайней мере раз в три месяца, как в этот день, отпросившись с работы чтобы сообщить Трампу, что у него есть поддержка.

«Потому что я верю в своего парня. Я готов принять пулю за своего парня», — сказал Ксенос.

«Команда, которая не сдаётся»

Синди Браун из Лейк-Уорт-Бич также не регулярно играет в бридж. Но сегодня — а может быть, и в ближайшие дни — мост зовёт её.

«Я вижу Мар-а-Лаго из своего дома. Я смотрела новости и спросила: «Что я здесь делаю?» — сказала она, и её кожа покраснела на ярком 85-градусном ветру.

«У нас очень много проблем в этом округе. Это чушь собачья», — сказала Браун о предполагаемых обвинениях против Трампа. «Чушь», — повторила она.

Дерек Арнольд проехал 240 миль от Окалы, чтобы поднять свои флаги и возглавить молитвы на мосту. Он делает это так часто в течение шести месяцев в году, потому что живёт во Флориде. Остальные шесть месяцев он живёт в Нью-Гемпшире. «Но я езжу повсюду» по стране в своём пикапе с флагами США, развевающимися на хвостовой части.

Он возглавляет группу под названием «Семья общенациональной свободы» и хочет быть «мостом к связям» с людьми.

«Согласно Конституции, — сказал он, — мы все имеем равные права».

Какой страной мы стали, спрашивал он, если человека с американским флагом и флагом с именем бывшего президента могут арестовать в публичной библиотеке за обед за одним из столиков для пикника?

Именно это и произошло с ним 20 марта в библиотеке через дорогу от поля для гольфа Трампа в Дорале, сказал Арнольд.

Он не перестанет поддерживать Трампа, 13 апреля он сказал, что возглавит «братство свободы» на мосту и приглашает людей «собираться вместе в братстве, чтобы молиться и поддерживать нашу страну».

Как раз в этот момент — 15:31 по восточному стандартному времени — Эрик Трамп проехал мимо, сбавив скорость, опустив окно и подняв большой палец вверх.

«Мы — команда, которая не сдаётся и не отступает, — сказал Арнольд.

Позже будет больше людей. В эти выходные их будет больше, сказали «Люди с моста».
Они сказали, что будут на мосту, когда Трамп отправится из Мар-а-Лаго в Нью-Йорк, его пять чёрных внедорожников охраны представляют собой знакомое зрелище, и они будут там, когда он вернётся, подбадривая его, размахивая флагами.

«Это история, братан, — сказал Ксенос. — Это история».

Кивнув в сторону Мар-а-Лаго, чьи розовые стены казались нежной розой в лучах заходящего солнца, он сказал: «Человек, который там живёт, просто вошёл в историю. Я готов принять пулю за этого парня».



Все новости по теме на сегодня

Дональд Трамп в новостях



Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Все новости 24/7

Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Авто

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ


Мода

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Политика

Вся политика

Бизнес

Культура

Спорт

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Карлсон опубликовал интервью Дугина. Шац*: "Мы готовимся и ждём" возвращения в Россию. "Коррозия металла" приостановила свои концерты

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Экология в России и мире

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в России и мире

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Губернаторы России

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет


Все города России от А до Я

Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь