Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Покупка курортной недвижимости в Турции — лучшая инвестиция в будущее!

Турция — прекрасная страна, в которой переплелись сотни культур. Многочисленные цивилизации оставили свой след на земле Малой Азии, территорию которой занимает современная Турция.


Вопреки распространенному мнению, Турция — это не только сеть гостиниц с системой «all inclusive». Многовековая история, старинные памятники эпохи времен Византийской империи, прекрасные дворцы и мечети османского наследия, благоприятный климат, уникальная природа, чистейшие пляжи у берегов Средиземного моря — все это манит не только отдыхающих. Ежегодно спрос на приобретение курортного жилья в этой республике увеличивается, и такая тенденция не спадает. 

Опираясь на отзывы купивших недвижимость в Турции рассмотрим подробнее, чем же так привлекает иностранных покупателей перспектива приобретения турецкого жилья.

Удобное расположение и транспортная доступность

Авиасообщение с Турцией очень хорошо налажено. Многие граждане России, Украины, Беларуси, Казахстана и других постсоветских государств покупают апартаменты на берегу моря для возможности отдыха на побережье. Перелет занимает всего несколько часов и легко переносится детьми, что так важно для молодых семей. Имея свое жилье в Турции можно в пятницу вечером сесть на борт самолета и насладится приятным уикэндом, после чего быстро вернуться домой. Для этого не нужно ни заморачиваться с бронью номеров, ни подстраивать свой график под установленный режим в гостинице.

Низкая стоимость недвижимости

Турецкий рынок недвижимости предлагает более низкую стоимость жилья по сравнению с другими курортными зонами Европы. Квартиры на 25, а то 50% дешевле аналогичных предложений по средиземноморскому побережью Испании или Греции. Для того чтобы купить апартаменты с площадью 50-60 кв. м. в курортной Алании достаточно будет суммы в 35-40 000 евро. 

Европейский уровень строительства 

За последние годы в курортных регионах Турции построено много современных уютных комплексов класса «люкс» с большой красивой территорией и богатой внутренней инфраструктурой (бассейном, тренажерным залом, детской площадкой и парковкой). Апартаменты имеют продуманную планировку, безупречно качественную отделку квартир и прекрасный дизайн интерьера. 

Быстрый и легкий процесс покупки

Турция предлагает быстрый и легкий процесс покупки для иностранных инвесторов. Переоформление недвижимости на нового собственника можно завершить менее чем за неделю. Также законодательством предусмотрена возможность покупки и регистрации жилья в Управлении земельного реестра и кадастра в удаленном режиме. 

Высокий инвестиционный потенциал 

Покупка квадратных метров является выгодной инвестицией как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе. Вложение средств в строящийся ЖК позволит всего за 1-2 года получить выручку около 30% от стоимости жилья при перепродаже. А апартаменты в шаговой доступности от моря могут обеспечить отличный пассивный доход от сдачи их в аренду. 

Удобные условия финансирования

Турецкие банки охотно выдают ипотечные займы иностранным гражданам. При этом не может не радовать низкая процентная ставка в районе 6-8% годовых. При инвестировании в новостройку большинство застройщиков предлагают выгодные условия беспроцентной рассрочки до момента ввода своих комплексов в эксплуатацию. 

Благоприятный климат и чистая экология

Средиземноморский климат жаркий, солнечный и сухой, а с апреля по октябрь средняя температура составляет в среднем 20 °С, в зимние месяцы редко опускается ниже 10 °С. Ко всему прочему — 300 солнечных дней в году, морской воздух. В курортных регионах нет ни фабрик, ни завод, ни крупных предприятий, которые оказывают негативное воздействие на природу и экологию. Все эти факторы благоприятно сказываются на здоровье и настроении человека.

Вид на жительство и гражданство

Еще одним преимуществом покупки курортного жилья в Турции является простота административного процесса получения вида на жительство. Икамет (вид на жительство) может быть выдан любому иностранцу, который приобретает жилье на территории республики, при этом стоимость не имеет значения. ВНЖ выдается сроком на один или два года, после чего его можно продлить. Непрерывное проживание на протяжении 5 лет по ВНЖ в Турции позволяет резиденту подавать ходатайство о выдаче турецкого гражданства.  

Помочь осуществить вашу мечту о собственном жилье на Средиземноморском побережье могут специалисты агентства недвижимости Profit Real Estate. Это лицензированная риелторская компания в Турции, которая имеет богатый опыт работы с гражданами из стран СНГ. Русскоговорящие агенты смогут подобрать апартаменты в Алании с четким соблюдением всех ваших пожеланий и требований. При необходимости они проконсультируют в вопросах процедуры передачи прав собственности и сориентируют сколько стоит квартира в Турции.



Все новости по теме на сегодня

Турция в новостях



Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Подключение системы отопления в Московской области

Новости России

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Губернаторы России

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ПРОШЕЛ В УПРАВЛЕНИИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ В МОСКВЕ

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь