ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Илон Маск хочет скидку 25% на свое предложение в Твиттере, если 25% пользователей Твиттера являются спам-ботами, верно? | новости науки и техники

Hleb.asia
13

Илон Маск выразил поддержку получению скидки на его предложение в Твиттере, равной проценту пользователей, являющихся спам-ботами.

Миллиардер, который утверждает, что тратит менее 5% своего времени на приобретение стоимостью 44 миллиарда долларов, в последние недели сделал ряд комментариев с критикой. Твиттер и его управленческая команда.

Мистер Маск Недавно он сказал, что это приобретение. временно в ожидании Он хотел подтвердить собственные данные компании о том, что учетные записи, которыми не управляют настоящие люди, составляют менее 5% пользователей.

В ответ на предложение о том, что «если 25% пользователей являются ботами, стоимость сделки по приобретению Twitter должна быть на 25% ниже», он написал: «Конечно».

Так о чем спор на самом деле?

Г-н Маск заявил, что более 20% учетных записей в Твиттере могут быть «фальшивыми/спамом», и сказал, что его предложение о поглощении компании было основано на точности собственных отчетов Твиттера.

Он раскритиковал Парага Агравала, генерального директора Twitter, за публичный отказ «представить доказательства» того, что менее 5% учетных записей являются «фальшивыми/спамом», и написал, что он «обеспокоен наличием в Twitter блокировщика спама, поскольку он снижает воспринимаемых ежедневных пользователей».

Г-н Агравал написал один из пятнадцати постов, отрицающих этот стимул и заявляющих, что Твиттер активно пытается сократить количество спам-аккаунтов; Ежедневно блокировать более полумиллиона спам-аккаунтов и каждую неделю закрывать миллионы аккаунтов, которые не могут пройти проверку человеком.

Генеральный директор не предполагал, что, если бы Маск получил скидку на свое предложение, пропорциональную количеству учетных записей пользователей, признанных «фальшивыми/спамом», Маск сам был бы заинтересован в завышении этого числа.

Маск ответил кучей смайликов какашек и спросил: «Итак, откуда рекламодатели узнают, что они получают за свои деньги? Это имеет основополагающее значение для финансового здоровья Twitter».

Г-н Маск предложил пользователям провести собственный тест, чтобы узнать, могут ли они определить, являются ли учетные записи подлинными, хотя Twitter предупредил, что сторонние наблюдатели не могут определить, действительно ли учетная запись управляется человеком, автоматизированным или частично. Платформа.

картина:
Акции Twitter ниже уровня, наблюдавшегося в начале апреля, когда Маск впервые объявил о своей доле в Twitter.

«Мы навсегда приостанавливаем работу миллионов учетных записей ботов или спама в месяц, и мы делаем это до того, как они попадут в поле зрения на временной шкале или в поиске в Твиттере», — говорится в официальном сообщении компании в блоге.

Но это включает в себя два разных типа поддельных учетных записей, одна из которых является ботом — полностью автоматизированной учетной записью, которая не запрещена в Твиттере, а также ненастоящие учетные записи, предназначенные для манипулирования платформой.

Например, учетная запись botpentametron пытается автоматически распознавать и ретвитить любые сообщения, написанные пятистопным ямбом, без какого-либо вмешательства человека. Это бот, но публичный, а не «фейк».

«Сложная проблема заключается в том, что многие учетные записи, которые внешне фальшивые, на самом деле являются реальными людьми», — предупредил Агравал, отметив, что только потому, что у учетной записи есть имя пользователя и изображение профиля, созданные платформой, это не означает, что она не превращена. сверху реальным человеком человек.

«И некоторые из спам-аккаунтов, которые на самом деле являются наиболее опасными и причиняют наибольший вред нашим пользователям, на первый взгляд могут показаться совершенно законными», — добавил он.

Прочитайте больше:
Пауза Илона Маска в приобретении Twitter вызывает переполох

Предварительно выберите Twitter и Заблокировано более 23 000 фейковых аккаунтов Управляется реальными людьми, связанными с Коммунистической партией Китая как частью пропагандистской сети.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Маск назвал запрет Трампа моральным злом

Маск, похоже, использует это дело как способ добиться согласованной цены выкупа — акции Twitter борются из-за напряжения, которое торгуется публично.

На прошлой неделе компания указала, что не собирается отказываться от ценника в 44 миллиарда долларов, в заявлении, поданном в Комиссию по ценным бумагам и биржам, в котором говорилось: «Twitter стремится завершить сделку по согласованной цене и условиям как можно быстрее. .»

«Нельзя платить ту же цену за что-то гораздо худшее, чем то, о чем они заявляли», — сказал Маск на конференции в Майами в прошлый понедельник, и чем больше вопросов я задавал, тем больше страха у меня было.

«Они утверждают, что у них есть эта сложная методология, которую никто другой не может понять… Это не может быть глубокая тайна, более сложная, чем человеческая душа или что-то в этом роде».

Г-н Агравал сказал: «Наша оценка основана на множественных (идентичных) человеческих проверках тысяч учетных записей, которые выбираются случайным образом и с течением времени из учетных записей, которые мы рассчитываем. [daily active users]. Мы делаем это каждые три месяца, и мы делаем это уже много лет.

«Наши фактические внутренние оценки за последние четыре квартала были значительно ниже 5% — на основе описанной выше методологии. Погрешность в наших оценках дает нам уверенность в наших публичных данных каждый квартал», — добавил он.



Все новости по теме на сегодня

Твиттер в новостях



Музыкальные новости
Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Все новости 24/7

Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Авто

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Майское тепло придет в Москву на следующей неделе

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Новости России

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели дуэль взглядов

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Забайкальский край занял 12 место из 35 по благополучию населения

Архитектурные доминанты округов Москвы

Экология в России и мире

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Спорт в России и мире

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

За что

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Губернаторы России

Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля

Отказ Индии не повлиял: азиатский импорт российской нефти достиг многомесячного максимума

Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

Неэффективно используемые участки в Ясеневе реорганизуют


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь