ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Украина – враг России»

«Украина – враг России»

Первый президент Украины, представитель Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук сказал, что в настоящее время Украина является врагом России, а Белоруссию — холуем. Об этом в пятницу, 2 апреля, он заявил в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» на телеканале «Украина».

Ну, наконец-то, вырвалось из груди Леонид Макарыча, то, что давно металась в воздухе украинской политики. «Россия враг», бежим в овраг. А лучше в схроны, ждём оккупации и начинаем партизанить. «Враг на пороге», а мы с сепаратистами ведём переговоры.

Глава «похоронной команды» от Украины Минского переговорного процесса нанёс очередной удар по Путинской России, пригвоздил к позорному столбу министра обороны России Шойгу и все Вооружённые Силы нашей страны одним разом. И попутно, так сказать, и Белоруссию зацепил, холуём назвал и так далее и тому подобное.

После Байденовского «УГУ», что Путин убийца надежд американской элиты на развал России, все стало на свои места. Верный «союзник» США, получив моральную поддержку, двинулся воевать на Донбасс. Технику подтянул, личный состав мобилизовал и приступил к тактике «беспокоющего» артиллерийского огня по территории ЛНДР. Война уже началась?

Возникает вопрос: «Зачем и почему именно весной этого года ВСУ решили, наплевав на Минские соглашение, дать «сепаратистам» последний и решительный бой»? Президент США «разрешил», посоветовал, мотивировал? Безусловно, все это так, но готовы ли ВСУ воевать за национальные интересы США на Украине?

Развязать бойню на Донбассе – это непременно втянуть, прямо или косвенно, Россию в реальные боевые действия, подтвердив её статус «страны-агрессора». Следовательно, ради малой геополитической победы американцы готовы послать на убой десятки тысяч украинских солдат.

А что? Пусть «братья-славяне» уничтожают друг, друга, если «Ковид 19» их не берёт. Да и Россию нужно «сдерживать и ослаблять», а то, видишь ли сдружилась с Германией и Австрией и уже достраивают «Северный поток-2». Не порядок, сие, не порядок. Сияющий град на холме не доволен.

К сожалению, в современном мире, экономика тесно связана с внешней политикой государств и, наоборот, действия и решения в политике напрямую влияют на экономику. О чём это я? Так вот об этом, читаем внимательно:

Последние новости на утро 3 апреля 2021 года. Экономика России пострадала от пандемии коронавируса меньше других и теперь быстро восстанавливается после рецессии.

В частности, так происходит из-за решения российского правительства не вводить повторный общенациональный карантин, а также гораздо более мягких ограничений, чем во многих странах мира, сообщает агентство Bloomberg.

По словам эксперта по экономике Скотта Джонсона, «после удивительно небольшого падения в 2020 году восстановление экономики набирает ход», чему способствуют «замедление пандемии, прогресс вакцинации и высокие цены на нефть».

Ну, теперь причины, по которым Украина начала бесчинствовать на Донбассе, поняты. Хозяин приказал, Украина послушалась. ВСУ стреляют на Донбассе по жителям ЛДНР, а хотели бы стрелять по российской территории и нанести нашей стране максимальный вред.

«Мировой гегемон» решил остановить развитие России любой ценой. Война у российских границ? Так пусть будет война или на худой конец локальный военный конфликт. Дескать, на что сил у «славных войнов света» хватит.

Внимательный читатель обязательно спросит: «А война то с Украиной будет или нет»? Успокою, она уже идет с 2014 года. Но в этом случаи США воюет с Россией на территории Украины до последнего солдата ВСУ.

Понятно, что недельную войну государственность Незалежной не переживёт, а «играть» с Россией вблизи её границ нужно на перспективу. Поэтому, война идёт «гибридная», информационная, подлая и мерзкая. Тут информационно стукнуть, Минск «заблокировать», мирных жителей ЛДНР обстрелять и так далее и тому подобное. Война нервов так сказать, кто первый не выдержит и полезет в драку.

И, чтобы не было сомнений, то сообщаю, что Россия нефти продукты через Белоруссию Украине «на посевную» продавать не будет, то есть военная техника ВСУ останется без топлива.

Совершенно внезапно у военных ЛДНР появятся системы ПВО «Тор-М», средства радио электронной борьбы, а с моря огневую поддержку обеспечат корветы военно-морских сил Абхазии и Южной Осетии. Вот и посмотрим, решиться ли Украина с Россией на своей территории повоевать.

Эдуард Целинский



Все новости по теме на сегодня

Украина в новостях



Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Интернет

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб канализации в Московской области

Новости России

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Дороги в 30 округах Подмосковья отремонтируют к осени

Волонтеры Московского НПЗ провели месячник по благоустройству

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Розенбаум высказался о пластических операциях

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Алсу ире белән аерылышканмы?

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Губернаторы России

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь