Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Мальчик в юбке сексуально домогался девочек в туалете в школе в США

Мальчик в юбке сексуально домогался девочек в туалете в школе в США

«Это не Китай, это Соединенные Штаты Америки, и нас не заставят замолчать», — сказала одна разгневанная мать. Фото: Pixabay

«Это не Китай, это Соединенные Штаты Америки, и нас не заставят замолчать», — сказала одна разгневанная мать.

ЭШБЕРН, Вирджиния — Более 60 обеспокоенных родителей, учеников и жителей выступили на заседании школьного совета округа Лоудоун во вторник вечером, при этом многие потребовали отставки суперинтенданта округа Лоудун Скотта Зиглера в связи с утверждениями о том, что школьный округ скрыл двух предполагаемых сексуальные посягательства.

Родители присутствовали на собрании школьного совета с плакатами, призывающими Зиглера уйти в отставку, пишет foxnews.com.

«Это не Китай, это Соединенные Штаты Америки, и нас не заставят замолчать», — сказала одна разгневанная мать. «Немедленно удалите суперинтенданта, а затем подайте в отставку за халатность и двуличие. Положите конец этому кошмару!»

Родители указали на два предполагаемых сексуальных посягательства, первое из которых, по утверждению отца жертвы, произошло 28 мая 2021 года, рассказывая Daily Wire, что его дочь в девятом классе подверглась нападению в ванной со стороны мальчика в юбке.

Элизабет Ланкастер, адвокат отца предполагаемой жертвы, заявила, что мальчику было предъявлено обвинение по двум пунктам обвинения в насильственном содомии, одному пункту обвинения в анальном содомии и одному пункту обвинения в насильственном фелляции.

«Мы можем подтвердить дело 28 мая 2021 года, в котором проводились тщательные двухмесячные- долгое расследование, которое проводилось с целью установления фактов дела до ареста, — сообщили Fox News в офисе шерифа. — Это дело все еще находится на стадии судебного разбирательства. Офис шерифа округа Лаудоун не может предоставить никаких документов, относящихся к рассматриваемому делу «. Офис шерифа подтвердил, что дело касалось сексуального насилия.

На заседании правления 22 июня Зиглер заявил, что «студент или человек-хищник-трансгендер просто не существует» и что, насколько ему известно, «у нас нет никаких записей о нападениях, происходящих в наших туалетах».

11 августа школьный совет проголосовал за одобрение противоречивой политики в отношении транссексуалов: 8040, который требует от учителей называть учеников предпочтительными местоимениями и требует ремонта ванной комнаты, чтобы сделать их более уединенными.

6 октября в другой школе 15-летнему мальчику было предъявлено обвинение в сексуальных побоях и похищении однокурсника, сообщили в офисе шерифа.

Мальчик якобы затолкал женщину-жертву в ее пустой класс, где держал ее против ее воли и ненадлежащим образом прикасался к ней. Сообщения связывают эти два нападения, хотя полиция не подтвердила Fox News, что в них замешан один и тот же студент-мужчина.

«Об этих инцидентах было немедленно сообщено в офис шерифа округа Лоудоун, и LCPS полностью сотрудничала с расследованием», — сказал Fox News представитель Зиглера. «Любая информация, относящаяся к информации об учащихся, является конфиденциальной в соответствии с законами штата и федеральными законами о конфиденциальности учащихся».

Представитель отказалась комментировать утверждения родителей о том, что Зиглер участвовал в преступлениях, связанных с увольнением. Офис суперинтенданта не ответил на требования об отставке Зиглера.

«Политика 8040 была поспешно вынесена на голосование без учета безопасности всех студентов, просто для того, чтобы удовлетворить либеральную повестку дня — политика, о которой вы хорошо знали, позволит нашим детям подвергнуться жестокому обращению в наших школах », — сказала разгневанная мать на собрании школьного совета во вторник.« По крайней мере две молодые женщины недавно стали жертвами сексуального насилия в наши средние школы, одна из них в туалете.

Ваши моральные компасы сломаны!

Зиглер и наш школьный совет — каждый из вас — причастны к этим преступлениям против наших детей, потому что вы ничего не сделали с этим, ничего», — сказала женщина.

«Что может быть хуже, чем изнасилование ребенка в школе? Прикрытие со стороны тех, кому доверена безопасность и благополучие детей», — сказала другая мать. «Сегодня, Скотт Зиглер должен уйти в отставку за бессовестный поступок, позволивший предполагаемому насильнику вернуться в школу, чтобы снова изнасиловать его, и за это сокрытие».

«Мы предупреждали вас о политике, которую вы проводите и которая может представлять опасность для наших студентов, и мы видели, как это произошло», — сказал отец.

«Когда будет достаточно? Когда вы собираетесь изменить политику, чтобы наши дети были в безопасности?»

Кэти Янг, 14-летняя ученица из школьного округа, заявила, что «8040 и многие предлагаемые стратегии не направлены на то, чтобы сделать людей более комфортными или принять других, а вместо этого изменить образ мышления моих сверстников и меня,

так что мы станем следующим поколением воинов социальной справедливости».

«Мне 14 лет, и тот факт, что я должен быть здесь, защищая свои права, чтобы ваша радикальная повестка дня не запихивалась мне в глотку в школе, не только беспокоит, но и расстраивает», — добавил Янг.

«Мои коллеги и я не инструменты для продвижения вашей политической повестки дня».

«Эти члены школьного совета знали о первом инциденте на собрании 22 июня. Я сожалею, но все они знали об этом случае, когда были здесь на собрании 22 июня. А теперь еще один ребенок пострадал от того же хищника? И поэтому мы призываем их к ответственности «, — сказала Патти Мендерс, мать и президент Республиканского женского клуба округа Лаудон,

сказал Fox News в интервью перед встречей.

Каждый оратор входил в комнату один, имел одну минуту на выступление, а затем охрана проводила их. Большая комната была почти полностью пустой, за исключением школьного совета впереди, нескольких разрозненных представителей СМИ слева и персонала справа.

Ораторы обращались к практически пустой комнате в зоне со стульями, расставленными далеко друг от друга. Одна мать предположила, что школьный совет нарушил закон, проводя «общественное собрание» в основном наедине.

Ни председатель школьного совета, Бренда Шеридан, ни член Бет Бартс, которых многие родители отмечали в комментариях, не ответили на запросы Fox News о комментариях относительно требований об их отставке.



Все новости по теме на сегодня

США в новостях



Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Игрок "Сочи" Дркушич заявил, что ему было неприятно после увольнения Абаскаля

В Петербурге начали запускать фонтаны

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Губернаторы России

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь