Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Блогер Варламов назвал ЖК "Суворовский" в Ростове полнейшим убожеством

Блог сайта «Царьград»
323

Популярный урбанист Илья Варламов составил рейтинг 10 худших жилых комплексов России. Ролик на эту тему блогер опубликовал 4 января на своём ютуб-канале. Девиз выпуска звучит так: "Никогда не покупайте здесь жильё".

Обсудить "самые отвратительные, мерзкие и убогие жилые комплексы России" журналист решил в качестве новогоднего подарка своим подписчикам. Он много ездил по стране и видел разные города своими глазами, но рейтинг жилых комплексов составил впервые. Ситуацию с массовой жилой застройкой в России он назвал катастрофой.

"Зачастую люди оказываются с новым жильём где-то в гетто. За свои миллионы они получают парковку вместо двора, грязь вместо благоустройства и вечные пробки. Сегодня я выбрал для вас 10 самых ужасных ЖК России, чтобы при покупке жилья вы не оказались в муравейнике! Москва, Питер, Самара, Ростов-на-Дону — в этом рейтинге каждый найдёт человейник на свой вкус",

- пишет блогер.

В список худшей недвижимости по версии Варламова попал и ЖК "Суворовский" в Ростове. Жилой комплекс в рейтинге блогера занял девятую строчку из десяти.

"Это микрорайон, простите, п…ц! Потому что это, с…ка, 70 многоэтажек, которые просто стоят в поле за городом. Если бы это увидели иностранцы, они бы подумали, что русские решили здесь проводить какие-то эксперименты. Может, это тестовый полигон, будут сбрасывать атомную бомбу, чтобы посмотреть, как дома отреагируют",

- не постеснялся в выражениях Варламов. Его развеселило то, что люди "зачем-то купили там бетонные мешочки и теперь жалуются, что в районе нет ни дорог, ни школ, ни больниц, да ещё и электричество постоянно отключают, так как линии электропередач не хватает мощности".

"Естественно, б…ть, там было картофельное поле или там капусту выращивали. Там не предполагалось, что будут жить десятки тысяч людей. Ну и самое интересное, конечно, это на сайте застройщика пишут, что это не "Суворовский" расположен на окраине Ростова, а, внимание: Ростов расположен у основания "Суворовского". Лучше бы они свои таланты и креатив потратили, когда проектировали эти дома. А так это просто полнейшее убожество",

- подытожил блогер. За сутки его ролик посмотрели 550 тысяч человек (всего у него более 3 млн подписчиков), видео собрало 43 тысячи отметок "нравится". В целом рейтинг худшей жилой недвижимости России по версии Варламова выглядит так:

1 место – ЖК "Перспективный" (Ставрополь) 2 место – ЖК "Новый Оккервиль" (Кудрово) 3 место – ЖК "Просторный" (Новосибирск) 4 место – жилой район "Мурино" (Ленинградская область) 5 место – ЖК "Сергей Есенин" (Санкт-Петербург) 6 место – ЖК "Кошелев" (Самара) 7 место – ЖК "Арсенал" (Пермь) 8 место – ЖК "Самолёт" (Люберцы) 9 место – ЖК Суворовский (Ростов-на-Дону) 10 место - ЖК "Северная долина" (Санкт-Петербург).

Напомним, ранее Илья Варламов изъявил желание прогуляться по Ростову вместе с главой администрации города Алексеем Логвиненко, а также возмутился проведением субботника в Таганроге.



Все новости по теме на сегодня

Илья Варламов в новостях



Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Все новости 24/7

Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Интернет

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов


VIP

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

В РУДН прокомментировали инцидент в общежитии на юго-западе Москвы

Новости России

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Экология в России и мире

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в России и мире

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

100 лучших сольных песен The Beatles - 4

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак

Губернаторы России

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Началось. Цены на квартиры уже меняются


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь