ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Кабаре-шоу «Абсолютно нага» с Варнавой: история про любовь для тех, кто старше 18

Блог сайта «Business FM»
32

Московский театр Crave отметил свой второй день рождения. В честь праздника там показывали премьерное шоу с Екатериной Варнавой в главной роли

О кабаре «Абсолютно нага» в последние недели говорит вся светская Москва. Рояль в фойе, роскошные бархатные кресла, женщины в откровенных черных нарядах. Это театр Crave в тихом переулке в Китай-городе. Но страсти в последние дни там кипят нешуточные. Шоу «Абсолютно нага» такое же искристое, как предлагаемое зрителям шампанское, идущее бонусом к дорогим билетам. Я такого в московских театрах еще не видела.

Одновременно и танцы на шестах, и балет, и видеопроекции. Королева в этом кабаре, безусловно, Екатерина Варнава. Обнажая душу и моментами тело, она «держит зал» на протяжении двух часов. От шуток про власть, протесты, санкции, феминисток, эгоистов, сексистов, абьюзеров до обольстительных и эпатажных номеров проходят считаные секунды. В первую очередь это история про любовь для тех, кто старше 18, считает сама Екатерина Варнава:

Екатерина Варнава актриса, комик «Настаиваю на том, что это шоу ни в коем случае никого не нацелено оскорбить, напротив, это шоу об абсолютно честных отношениях между людьми. Совершенно неважно, это отношения между мужчиной и женщиной, женщиной и женщиной, мужчиной и мужчиной, как хотите. И я не говорю сейчас о любовных отношениях, я говорю в целом о том, насколько мы честно и искренне относимся друг к другу. Я бы не сказала, что это стендап, потому что стендап — это все равно определенный жанр, это тоже искусство, и оно очень сложное, и я, к сожалению к своему величайшему, не имею к этому отношения. В нашей стране есть женщины, прекрасные девочки-стендаперы, а я немножко про другое. Я не рассказываю какие-то истории из жизни, я не рассказываю о каких-то своих казусах или о каких-то своих великих событиях. Я просто честно людям задаю вопросы и опять же-таки честно хочу услышать на них ответы».

Интерактива с залом очень много. Большую часть шуток помогали писать друзья и коллеги Варнавы по Comedy Woman. Понравится и любителям юмористических шоу, и театралам.

Год назад Варнава дебютировала как театральная актриса на Малой Бронной в спектакле «Бульба. Пир» Александра Молочникова. Тогда же анонсировали, что она сыграет и в Crave. В последние недели фото и видео с этого шоу заполонили инстаграм-аккаунты светских персон. По-моему, «Абсолютно нага» — идеальный вариант для свидания, особенно в ближайшие карантинные недели, когда театр остается единственной формой роскошных развлечений. Правда, только для тех, кто готов выложить минимум 30 тысяч на двоих за вечер. Продолжает режиссер шоу «Абсолютно нага» Василий Козарь:

Василий Козарь режиссер «Я думаю, что с учетом того, что происходит сейчас, с учетом интереса зрителя… Билеты действительно дорогие, это правда. Но оправданно дорогие с точки зрения визуального контента и вообще времяпрепровождения. Они покупают время в этом пространстве: выйти, полностью отключить мозги и расслабиться. Шоу — это уже как вишенка [на торте]. Я надеюсь, что этот спектакль будет актуален всегда, потому что тема, которая затронута, была актуальна пять лет назад и сейчас она тоже актуальна. С помощью Кати [Варнавы] и всего, что происходит в мире, мы сможем легко это трансформировать, не меняя очень сильно структуру происходящего».

«Абсолютно нага» меняется чуть ли не ежедневно. По крайней мере, так говорят те, кто уже неоднократно побывал на шоу, а у него появились свои фанаты. Играют несколько раз в неделю, а по субботам вообще сразу два показа.



Все новости по теме на сегодня

Екатерина Варнава в новостях



Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Все новости 24/7

Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


Здоровье

Несмотря на милое личико: ведущие свердловские наркологи рассказали о женском алкоголизме

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Газпром Нефть, Сбербанк или Яндекс? – чье мероприятие стало событием года?

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Гражданина Узбекистана арестовали на Алтае за поддержку теракта в «Крокусе»

Диетолог Дианова посоветовала выпить стакан кефира за полтора часа до сна

Новости России

Начата реализация проекта по поиску новых материалов, способствующих заживлению ран и снижению воспалительных процессов

Автобусный перевозчик из Ярославля перебрался в Переславль

Контроль эмоций, выдержка и спокойствие: как работают операторы службы 112

В «Яндекс Картах» обновили режим парковки - с напоминаниями, отслеживанием статуса и не только

Экология в России и мире

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в России и мире

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Губернаторы России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Переход на единые  стандарты сделает образование более практикоориентированным

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

Поставщики топлива в Балтиморе столкнулись с логистическими проблемами после обрушения моста

ТГУ получит 300 млн руб на создание платформы для поиска взрывчатки


Все города России от А до Я

Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь