ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Александр Васильев: «Красавицы «Золотого орла» — королева бала, дива и муза»

Блог сайта «7дней.ru»
81

«Прежде всего хочу поздравить победителей этой кинематографической премии, включая Юлию Хлынину,...

Александр Васильев из личного архива Александра Васильева

«Прежде всего хочу поздравить победителей этой кинематографической премии, включая Юлию Хлынину, Никиту Ефремова, Анну Михалкову, и особенно моего соседа Ивана Янковского. Он живет со мной на одной улице в Москве, я его иногда встречаю рядом со своим домом, мы общаемся. Иван получил «Золотого орла» в номинации «Лучшая мужская роль в кино», он сыграл шахматиста Анатолия Карпова в фильме «Чемпион мира». Я рад за Янковского, это пример продолжателя прекрасной актерской династии. Общее впечатление от церемонии осталось очень гламурное. Дамы выбрали для себя статусные вечерние наряды, понимая, насколько важно выглядеть эффектно, так как конкуренция между актрисами велика. Замечу, что в начале 2023 года, после нелепой моды эпохи пандемии с ее тягой к оверсайзу, наши звезды полностью окунулись в эстетику ретро. Этот стиль царит прак­тически в каждом образе. Никто даже не думает ни о какой моде в духе футуризма. Многие отдали предпочтение нарядам отечественных дизайнеров. Украшения пафосные и роскошные, настоящие бриллианты сверкали и в ушах, и на шее звезд, их предоставила компания Mercury. Все гости церемонии будто попали в какой-то волшебный мир, где обитают писаные красавицы, где все очень роскошно и шикарно. Надо признать, что количество красивых актрис в России всегда было значительно, а теперь и вовсе зашкаливает, они все ухоженны, выглядят замечательно. И макияж у девушек довольно нежный, и прически великолепные, и черты лица утонченные, и фигуры стройные, и все образы привлекательные и запоминающиеся. Как говорил Федор Михайлович Достоевский, красота спасет мир. И с этим не поспоришь!»

Casta diva

«Екатерина Климова — одна из главных красавиц нашего кино, эффектная, настоящая звезда, со взглядом всепобеждающей женщины, которая идет по жизни с высоко поднятой головой. Катя всегда гвоздь программы. Где бы она ни появлялась, все внимание прессы сразу достается ей. Платье она надела в стиле ретро, 1950-е годы. Такой наряд могла бы носить певица Мария Каллас, когда выходила на сцену и пела свои знаменитые оперные арии. Например, Casta Diva. Выглядит Катя чрезвычайно привлекательно, макияж хороший, отличная прическа. Комплименты ее парикмахеру».

Екатерина Климова предоставлено пресс-службой Mercury
Татьяна Лютаева Юрий Феклистов

Строгий комиссар

«Стиль милитари сегодня в тренде, поэтому не удивлен тем, что Татьяна Лютаева выбрала образ а-ля комиссар из фильма «Оптимистическая трагедия». Главную роль в этой картине 1963 года блистательно сыграла Маргарита Володина. Она, кстати, жива и недавно отметила свое 85-летие в Париже. Татьяна красивая женщина, но выглядит все-таки слишком строго. Как будто сейчас скажет: «Предъявите ваши документы!»

Похожа на Шатилову

«Безумно рад, что в таком возрасте продолжает выходить в свет режиссер и актриса Светлана Дружинина. Как правило, ее одевает модельер из Чебоксар Игорь Дадиани. Он создавал костюмы к ее фильмам и отвечает за ее гардероб. Жакет и брюки красного цвета Светлане идут. Я бы только укоротил жакет на 5 сантиметров. Кстати, с этими очками и прической она стала похожа на телеведущую Анну Шатилову, сходство бросается в глаза».

Светлана Дружинина риа новости
Юлия Хлынина предоставлено пресс-службой Mercury

Из серебряного века

«Еще одна красавица нашего кинематографа Юлия Хлынина. Ее лицо напоминает героинь с картин художника Модильяни — вытянутые формы. Очень привлекательно смотрится на Юле это платье от Светланы Тегин. Дизайнер потрясающе умеет работать с белым цветом. Света прославилась сериалом «Вертинский», она сделала все женские наряды для героинь. Ностальгия по Серебряному веку чувствуется и в платье Хлыниной. Несмотря на дерзость декольте — оно меня не пугает».

Смокингу — да!

«Смокинги появились в конце ХIX века. Их название, конечно, связано с модой на курение папирос. Такой пиджак можно было носить в курительных комнатах. Но постепенно его роль расширилась до небывалых масштабов, и сегодня смокинг — главная торжественная одежда на любой церемонии, так что Елена Лядова в своем платье-смокинге в тренде. Вдовиченков выглядит элегантно, мужественно, стильно. Любуюсь этой паро­й».

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков Юрий Феклистов
Егор Бероев и Ксения Алферова Юрий Феклистов

Вуаль и перья

«Я встречался с этими прекрасными актерами в программе «Модный приговор», они приезжали к нам в студию не раз. Поэтому у меня к ним «предвзятое» отношение. Ксения Алферова тоже нарядилась в платье в стиле ретро начала 60-х годов, о чем свидетельствуют отделка страусиными перьями, милая шляпка с вуалью, начесанные волосы. Ее муж Егор Бероев — красавец, стройный, элегантный, с несколько уставшим взором. Но несмотря на это, выглядит он подтянуто и молодо. Видеть их вместе мне всегда приятно».

Голливуд 30-х

«Обратите внимание на грим Анны Снаткиной: как хорошо обрисованы скулы и сделана так называемая коррекция благодаря темным румянам на щеках. Поэтому лицо выглядит вытянутым. У Анны красивый наряд в стиле 30-х годов. Его можно назвать гламурным. В подобных туалетах много выступала, например, Клодетт Кольбер, голливудская дива 30-х любила такой тип горловины и присобранные золотые блузки».

Анна Снаткина Юрий Феклистов
Наталья Бардо Юрий Феклистов

Девушка с обложки

«Наталье Бардо идет голубое платье с разрезом, фасон абсолютно в духе 50-х годов. Ничего особенного, но в целом актриса выглядит симпатично, хвалю ее остроносую обувь, которая подчеркивает стройную ножку. Я бы назвал этот образ так: девушка с обложки. Уверен, какие-то глянцевые журналы обратят на Бардо внимание и сделают с ней фотосессию, потому что у нее есть все данные для этого».

Победитель и его муза

«Вот пример того, как замечательно может сидеть смокинг на мужчине. Внук Олега Янковского Иван, победивший в номинации «Лучшая мужская роль в кино», выглядит безупречно. Его жена Диана Пожарская тоже очень красивая женщина. Выбрала эффектное и статусное платье эпохи 50-х годов. Ее сумочка в виде гигантской жемчужины весьма симпатична. Как гармонично смотрится эта пара: он мужественный, она женственная. Диана — его муза, супруга и молодая красавица».

Иван Янковский и Диана Пожарская Юрий Феклистов
Дарья Михалкова предоставлено пресс-службой Mercury

Яркий цвет

«Похвалю бывшую сноху Никиты Сергеевича Михалкова Дарью. Во-первых, за фасон ее платья, опять же в стиле 30-х годов. Гламурное, торжественное, очень яркое. Не сомневаюсь, оно понравилось не всем дамам, потому что оттенки красного раздражают некоторых женщин. Зато все мужчины, уверен, сказали: «Ах, какая красавица!» Такой цвет, как огонек во тьме, всегда привлекает взгляды сильного пола».

Хозяйка Медной горы

«Лянка Грыу пришла в платье в пол с разрезом — весьма сексуальном. Красивый вечерний туалет, достаточно откровенный. Благодаря малахитово-зеленому цвету напоминает наряд хозяйки Медной горы. Отец Лянки — молдавский актер Георгий Грыу. Дочь его очень привлекательна. Но, несмотря на ее молдавское происхождение, я бы сказал, что у нее скандинавская внешность, она похожа на шведскую или датскую модель».

Лянка Грыу риа новости
Марина Зудина Юрий Феклистов

Королева бала

«Как прекрасна Марина Зудина в наряде с корсетом и кейпом от Юлии Яниной. Это замечательно, что карьера Зудиной как актрисы продолжается, несмотря на печальные обстоятельства, уход из жизни ее мужа Олега Павловича Табакова. Марина осталась в центре внимания, в составе главных актрис нашей страны, и я горжусь ее жизненной силой. Ее накидка напоминает рыболовную сеть, в которую Зудина, как волшебница, может поймать кого-то и не отпускать. Даже затянуть навеки! Выглядит Марина чрезвычайно молодо. Роскошный, фантастический образ. Королева бала».

Как у выпускницы

«Молодая актриса Ангелина Поплавская, известная зрителям по комедийному сериалу «Дылды», по-моему, ошиблась с выбором наряда. Потому что прозрачное платье с мини-чехлом смахивает на знаменитые «голые платья» выпускниц. Общий вид портит и красная ниточка на руке, и старомодные туфли. С таким красивым лицом и длинной шеей Ангелина могла бы одеться более гламурно».

Ангелина Поплавская Юрий Феклистов
Елизавета Моряк Юрий Феклистов

Эффектная и манкая

«Многим звездам я уже делал такое замечание. Когда вас фотографируют, не ставьте ступню в профиль, как сделала Елизавета Моряк. Вытягивайте нос в сторону камеры, тогда нога выглядит в два раза длиннее. Актриса сейчас находится в положении, это надо учесть. Тем не менее она успешно спрятала свои объемы благодаря одеянию вишневого цвета. Еще одна красивая женщина в нашем кинематографе, яркая, эффектная и манкая».



Все новости по теме на сегодня

Александр Васильев в новостях



Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Настроение

Приморье - Дальневосточный морской заповедник


Жизнь

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Life.ru: пациентка частной клиники в Москве умерла из-за оторвавшегося тромба

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Открылась регистрация на «Ночной забег» от Бегового сообщества. Старт пройдет 3 августа в Москве

Новости России

Женская сборная Брянщины по пауэрлифтингу стала второй на чемпионате России

В 2023 году в Коми собрали полтриллиона рублей налогов

У кировчанина нашли пять тысяч литров сомнительного "дезинфицирующего средства"

«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг ООО «Абсолют Страхование» на уровне ruА+

Экология в России и мире

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Спорт в России и мире

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Moscow.media

В Ростехе создали кастомный протез для детей

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам

Сводный отряд столичных спецназовцев вернулся из командировки на Северный Кавказ

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Загадки халатов Федора Шаляпина

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Балерина Волочкова похвасталась, что за ней ухаживал экс-губернатор Юревич

Губернаторы России

Прокуратура сообщает

Подмосковное УФАС внесло завод молочных продуктов в реестр нечестных поставщиков

"Это только цветочки": Россия жёстko оплатила бывшему союзнику за предательство?

Юные журналисты из Ростова стали победителями Марафона школьных СМИ России


Все города России от А до Я

Персональные новости
Такер Карлсон

Государству хотят передать часть отеля Four Seasons, где останавливался Такер Карлсон


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь