Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Много весенних коллекций, тушь от Веры Брежневой, патчи с русскими портретами и другие бьюти-новинки

Блог сайта «Harper’s Bazaar»
316

Весенняя коллекция макияжа Pure Glow, Dior

В новой коллекции Dior есть все, чтобы настроиться на весну с помощью освежающих и нежных оттенков розового. Особенного внимания заслуживают лимитированные румяна в стике с текстурой бальзама, которые моментально придадут лицу свежесть майской розы. Еще один хит - "цветочные" палетки теней, подходящие для повседневно макияжа. Здесь же легендарный блеск Lip Maximizer в новом оттенке и масло Dior Lip Glow Oil, которое создаст эффект влажных губ - никаких матовых текстур этой весной, только сияние. 

 

 

 

Парфюмерная вода Tubéreuse Nue , Tom Ford

Чувственная новинка в коллекции Private Blend для любителей терпких цветочных ароматов. В сердце - цветок туберозы под аккомпанемент мягкого аккорда замши. Композиция открывается нотами белых цветов жасмина, которые раскрываются с помощью перца сорта тимут. И в финале - уютный древесный шлейф из нот пачули и алойного дерева с мускусным оттенком. 

 

Весенняя коллекция Blooming Edition II, Dear Dahlia

Еще одна очень нежная сезонная коллекция. На этот раз от корейского люксового бренда, который совсем недавно появился в России (ищите в "Золотом яблоке"), но успел себя хорошо зарекомендовать во всем мире. В коллекции представлены дивной красоты палетки для глаз и лица Secret Garden Palette, помады-тинты для губ, очень мерцающие блески, двойные компактные румяна с разными текстурами, фиксирующая пудра с эффектом сияния. Все оттенки очень акварельные, легко тушуются в дымку. А "мраморная" упаковка - отдельное эстетическое удовольствие. 

Новая марка Shades Of You

Создатели отечественного уходового бренда Art&Fact представили коллекцию декоративных средств. Марка получила символичное название Shades Of You. Акцент было решено сделать на продуктах для бровей. В ассортименте четыре продукта: тушь, гель, помада и тинт для бровей. Главной идеей бренда является лаконичная палитра самых необходимых цветов под каждый оттенок волос и кожи, подобранных командой профессиональных визажистов. Прозрачный фиксирующий тоже имеется, он обещает максимальную стойкость.

 

Коллекция патчей Ansaligy x Третьяковская галерея "Русские портреты" 

Патчи под глаза, бестселлеры марки Ansaligy, украсили изображения произведений из собрания Третьяковской галереи, а именно женские портреты. Здесь и «Неизвестная» Ивана Крамского, и «На солнце» Ильи Репина, и «Бедная Лиза» Ореста Кипренского. Патчи доступны для заказа в виде подарочного набора.

Весенне-летняя коллекция макияжа Les Fleures de Chanel, Chanel 

 

 

Весна - это цветы. Именно им посвящена коллекция Chanel. Звездный продукт, за которым придется поохотится - двойные румяна в коралловом оттенке с персиковым хайлайтером с золотыми частицами. Совет от визажистов Chanel - для создания эффекта здорового сияния нанесите на вершину скул румяна и добавьте хайлайтер на участки, притягивающие свет. 

 

Тушь для ресниц Lash Condom Mascara, Vera Beauty 

Название вовсе не для привлечения внимания. Дело в том, что формула позволяет «запечатать» ресницы, словно одевая каждую ресницу в свой защитный «чехол», не позволяя туши скатываться, растекаться или осыпаться. Lash Condom Mascara дарит объем и разделение. Максимально стойкая, но легко смывается теплой водой. 

 

Детокс-маска "Кислородный уход", Valmont 

Маска идеальна для тусклой и уставшей после бесконечной зимы кожи. Особенно рекомендуется при неровном цвете лица и видимых, расширенных порах. Маска представлена в индивидуальных капсулах, превращая каждое нанесение в спа-ритуал. Как только средство вступает в контакт с воздухом, текстура трансформируется в плотную густую пену, действующую глубоко в клетках кожи, в буквальном смысле слова наполняя ее кислородом. 

 

Тоник для лица Vit C,  Rodial 

Как следует из названия, главный герой здесь - витамин С, антиоксидант, который выравнивает цвет лица, придает сияние и стимулирует выработку коллагена. Но помогают ему гликолевая и салициловая кислоты, интенсивно отшелушивающие и очищающие кожу. То есть тоник решает сразу несколько проблем: неровный тон, пигментные пятна, комедоны, расширенные поры и морщинки. Вишенка на торте - гиалуроновая кислота, отвечающая за увлажнение.

 Новинки Mimi Luzon​

 

 

Любимую марку Ирины Шейк с недавних пор можно купить и в России, в сети магазинов Molecule. Ищите там последние новинки: придающую сияние сыворотку  Legendary Glow Brightening Serum, обновляющее средство ReGlow Treatment Cell Renewal, увлажняющий крем Wonder Hyaluronic Cream и крем Get Even Day Cream, который решает целый спектр задач – от борьбы с пигментными пятнами до разглаживания тонких морщин и увлажнения.
 

Марка HoliFrog 

В основу ассортимента HoliFrog, которая теперь продается в LuLu, входят средства для умывания. Их шесть видов для всех типов и "настроений" кожи - питательное молочко, восстанавливающий гель, кислотный гель, бальзам, скраб и даже пудра. Есть и два несмываемых средства - увлажняющая антиоксидантная сыворотка, обещающая эффект glass skin, и ночная сыворотка с 11%-ой смесью AHA-кислот (гликолевой, молочной, фитиновой, лимонной) и BHA-кислот (салициловая кислота). 

 

Парфюмерная вода Passage d'Enfer Extreme, L'Artisan Parfumeur

Passage d'Enfer в переводе с французского означает "врата ада". Ничего "адского" в аромате нет. Но загадочность точно есть. В сердце - глубокая нота дымного ладана, окутанная абсолю сандалового дерева и ванили. Символом этого парфюмерного творения стал необычный цветок, разновидность азиатской лилии- красная паучья лилия, так называемая «воскресающая лилия», цветущая во время осеннего равноденствия. В некоторых традициях она -символ перемен, в других означает путешествие в другой мир.

 

Сыворотка против выпадения волос Sandalore, Nioxin

Специалисты Nioxin вывели новую формулу для уменьшения выпадения волос, в том числе вследствие перенесенной коронавирусной инфекции COVID-19. В состав входят такие ингредиенты, как кофеин, лауриновая кислота, ниацинамид и синтетический аромат сандалового дерева (sanсdalore). Последний может восприниматься обонятельными рецепторами, присутствующими в волосяных фолликулах, и стимулировать их, продлевая фазу роста волос. 

Крем для лица и крем для глаз «Жемчужное сияние», Matromi

«Жемчужное сияние» для лица обещает избавить от нежелательной пигментации и улучшить цвет лица. В составе фруктовые кислоты, масла авокадо и кокоса, витамин B, гиарулоновый комплекс. В коллекции также крем для глаз, который борется со следами усталости, отеками и возрастными изменениями. 



Все новости по теме на сегодня

Вера Брежнева в новостях



Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии


Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Губернаторы России

Власти Москвы сообщили о завершении отопительного сезона

Столичные росгвардейцы почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

На полях Московского кинофестиваля вручили первые призы участникам

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть


Все города России от А до Я

Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь