Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Выпускной онлайн-программы по систематизации бизнеса “Business Booster”

528
Выпускной онлайн-программы по систематизации бизнеса “Business Booster”

24 мая состоялся онлайн-выпускной для резидентов программы по систематизации бизнеса “Business Booster”, одного из главных продуктов консалтинговой компании “Visotsky Consulting”. В нем приняли участие 33 владельца бизнеса из 7 стран (Украина, Испания, Россия, Беларусь, Узбекистан, Кыргызстан, Казахстан). Они успешно завершили проект и получили сертификаты о его прохождении. 16 владельцев получили сертификаты о внедрении инструментов управления.

Выпускников поздравил основатель компании “Visotsky Consulting” Александр Высоцкий, сооснователь “Visotsky Consulting” Валентин Василевский, исполнительный директор Центральной компании “Visotsky Consulting” Екатерина Балановская. Также на выпускном выступил руководитель департамента по развитию бизнес-сообщества Андрей Алчиев. Он рассказал о важности PR, продвижения в социальных сетях и создании YouTube-канала для развития бизнеса. 

Также на выпускном были объявлены итоги Большой Игры. На протяжении всего обучения резиденты зарабатывали ББкоины. Их выпускники смогли обменять на специализированные курсы для сотрудников “Эйнштейн”, рассказывающие об основных инструментах управления. Победитель получил бесплатный курс “Школа руководителей” для одного из своих топ-менеджеров.

Три лучших кейса по внедрению инструментов управления

Наталья Протасова. Стартовала с одним составом руководителей, а завершила с другим - и в количестве, и в качестве. До программы тратила на оперативное управление 60 часов в неделю. После программы - 20 часов в неделю. Доход компании и владельца вырос на 12 %, эффективность сотрудников выросла на 3,5 %. Наталья внедрила основные инструменты управления, а в планах у нее - постановка директора и заместителя по административным вопросам. 

Канатбек Акаев. Справился с программой даже несмотря на то, что требовалась дополнительная нагрузка - перевод на родной язык. Но Канатбек завершил обучение досрочно! Сократил время, затрачиваемое на оперативное управление,в два раза. Получил рост дохода на 15 %. Команда Канатбека с восторгом приняла инструменты управления и помогала ему на всех этапах внедрения.

Максим Аутлев. До программы не знал, как развивать компанию - на выработку стратегии не было времени, так как владелец застрял в оперативном управлении. После программы личный доход Максима вырос на 22 %, а доход компании - на 8 %. Появилась описанная технология производства продукта.

Александр Высоцкий - основатель “Visotsky Consulting” - создал знаменитую оффлайн-программу по систематизации “Школа Владельцев Бизнеса”, которая предоставляется в Нью-Йорке, Киеве, Тайбэе, Алматы, Москве и Новосибирске. Однако хотелось создать продукт, который смог бы помогать владельцам бизнеса, находящимся в любой точке мира и не имеющим возможности добраться до одного из представительств “Visotsky Consulting”. В 2018 году, совместно с бизнес-партнером Валентином Василевским, Александр начал разработку онлайн-программы по систематизации бизнеса, получившей название “Business Booster”. 19 октября 2020 года состоялся первый выпускной.

Прохождение консалтинговой онлайн-программы занимает около 12 месяцев и требует от владельца организованности и настойчивости. Обучение проходит по семинарам Александра Высоцкого. Под руководством коуча владельцы проходят подготовительный этап и внедряют инструменты управления в свой бизнес. Коучи и консультанты по управлению постоянно на связи с владельцем, помогают преодолевать трудности и избегать досадных ошибок. Хотите узнать больше о систематизации бизнеса и о том, как сделать работу эффективной? Регистрируйтесь на бесплатный мастер-класс Александра Высоцкого! 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Александр Высоцкий в новостях



Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Подключение системы отопления в Московской области

Новости России

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Пасмурный июль...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

Губернаторы России

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

В большой семье. Ногайский нож возвращается


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь