Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Выставка «Металлоконструкции-2021» пройдет в Экспоцентре

Stroygaz.ru
2
Выставка «Металлоконструкции-2021» пройдет в Экспоцентре

Главный форум металлостроителей традиционно соберет на своей площадке основных участников рынка: производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для стройиндустрии, оборудования для их производства, а также потребителей металлопродукции и услуг.

6-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции-2021» пройдет с 8 по 10 июня 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). Предыдущая встреча в рамках форума «Металлоконструкции2020» прошла 9-11 июня в новом онлайн-формате на платформе официального сайта выставки. Как известно, из-за пандемии коронавируса и введенных ограничительных мер в первой половине года, выставка не могла быть проведена на своей традиционной территории в Экспоцентре. Однако компания «Металл-Экспо», понимая важность обсуждения ситуации в отрасли, установления новых контактов и увеличения объемов реализации продукции, приняла решение о проведении онлайн-выставки.

На площадке сайта компаниям-экспонентам были предоставлены возможности презентации своей продукции и технологий, общения в режиме реального времени с гостями виртуальных экспозиций, потенциальными заказчиками. В онлайн-выставке приняли участие более 120 компаний, за три дня ее посетили 4,8 тыс. пользователей, специалистов отрасли.
Кроме того, в рамках деловой программы онлайн-форума «Металлоконструкции2020», которая проходила в мае-июне, были проведены 16 мероприятий - конференции, совещания, круглые столы.
На выставке «Металлоконструкции2021» в 8-м павильоне Экспоцентра будет представлено все многообразие металлопродукции, оборудования, технологий и новейших решений для строительной индустрии. Деловое общение на выставочной площадке «Металлоконструкции» позволяет участникам продемонстрировать свои возможности, а также оценить перспективные предложения на рынке, найти новых партнеров и заключить взаимовыгодные контракты.

Для потребителей продукции и услуг в сегменте металлоконструкций ежегодный форум является хорошей возможностью получить самую актуальную информацию о современных трендах на рынке металла для стройиндустрии, ознакомиться с широким спектром предложений, получить консультации специалистов по всем интересующим вопросам и решить свои бизнес-задачи.
В рамках деловой программы форума металлостроителей пройдет свыше 20 мероприятий — конференции, семинары, круглые столы и мастер-классы по ключевым вопросам металлостроительной индустрии, в которых примут участие руководители и специалисты профильных служб, а также топ-менеджеры компаний. Организаторами выступят ведущие отраслевые ассоциации и объединения, научно-исследовательские и проектные институты, в том числе Ассоциация развития стального строительства, ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, ЦНИИПСК им. Н.П. Мельникова, ТРАНССТРОЙПРОЕКТ, НАППАН, Центр по развитию цинка, Межотраслевая ассоциация главных сварщиков, Российский союз поставщиков металлопродукции.

Ключевым мероприятием в деловом блоке станет 6-я Общероссийская конференция «Стальные конструкции: состояние и перспективы отрасли», участники которой обсудят вопросы применения металлоконструкций в России и за рубежом, совершенствования механизмов технического регулирования в области производства и применения стальных конструкций, преодоления барьеров в развитии стального строительства, а также перспективы расширения использования современных видов металлопроката, изделий и конструкций в стройиндустрии.
В рамках деловой программы пройдут специализированные мероприятия по самые актуальным темам применения металла в жилищном и инфраструктурном строительстве, мостостроении, новым видам металлоконструкций, а также семинары и круглые столы, посвященные проектированию и экспертизе сооружений из стальных конструкций, нововведениям в нормативной документации, взаимодействию производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции, современным видам оборудования и технологий для заводов металлоконструкций, сварочных технологий, защите металлоконструкций и другое.

На выставке состоится подведение итогов и награждение лауреатов конкурса «Сила металла» на лучшие решения по применению стали и алюминия в строительстве. В конкурсе ежегодно принимают участие российские организации, работающие в области проектирования, изготовления и монтажа металлоконструкций. При оценке проектов учитываются новизна и уникальность сооружения, технический и архитектурный уровень работы.
Выставка „Металлоконструкции2021“ - эффективная площадка для продуктивного и заинтересованного диалога производителей и потребителей металлоконструкций, а также других участников рынка металлостроения.

Организаторы выставки приглашают всех участников рынка металлопродукции для стройиндустрии принять самое активное участие в работе 6-й Международной выставки «Металлоконструкции2021» и использовать потенциал юбилейного форума для решения своих актуальных бизнес-задач.



Все новости по теме на сегодня

Выставка в новостях



Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Новости России

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Губернаторы России

ОЗП, газификация, ПБ и ООС. Правление Газпрома рассмотрело ход работ по важным направлениям

В преддверии Дня Победы столичный спецназ Росгвардии принял участие в праздничном мероприятии в московской школе

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Все города России от А до Я

Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь