ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Как Максим Виторган поддержал Ольгу Бузову

Звезды.ру
160
Как Максим Виторган поддержал Ольгу Бузову
Дмитрий Губерниев довел её до слез своими вопросами. Ксения Собчак высказала ведущему свой респект, предложив и дальше выводить неучей на чистую воду. А вот её бывший муж встал на сторону Бузовой, высказав в сторис свое неуважение Губерниеву. "Не знаю, как вам, а мне кажется, что лучше чего-то не знать, чем получать деньги за создание видимости, что ты в чем-то разбираешься, например, в футболе...И уж точно лучше быть Бузовой, чем пытаться за ее счет утвердиться. Короче, не будьте муфлонами", - заявил Максим Виторган. Вот только Губернев не останавливается на достигнутом и продолжает глумиться над Бузовой.

Арман Давлетяров сообщил, сколько зарабатывала Лера Кудрявцева
https://zvezdi.ru/news/gossip/24234-arman-davletyarov-soobschil-skolko-zarabatyvala-lera-kudryavceva.html
Лера Кудрявцева вела премию Муз-тв одиннадцать лет, но в прошлом году её сменила Ольга Бузова.
Светская хроника


Thu, 17 Jun 2021 23:42:42 +0300
Лера затаила обиду на бывшего генерального директора телеканала Армана Давлетярова. Ведь о своей замене она узнала не от него, а из новостей. Как оказалось, это была не первая попытка сменить состав ведущих, но тогда Лера уговорила Армана оставить ей её место. Чтобы ситуация не повторилась, продюсеры решили сначала объявить новых ведущих общественности, а потом пообщаться с Кудрявцевой, но она уже не поднимала трубку и заявила, что вела мероприятие бесплатно. "Да, какое-то время Лера действительно работала бесплатно. Но это было очень давно. Последние годы мы платили ей миллион за один вечер. А она говорила везде, что всегда работала бесплатно. Хотя за те программы, которые она вела на канале, она получала какие-то копейки, так как мы оплачивали только гримера", - рассказал Давлетяров в в YouTube-шоу "Алена, блин!".

Зачем Курбан Омаров встречался с Татой Блюменкранц
https://zvezdi.ru/news/trouble/24233-zachem-kurban-omarov-vstrechalsya-s-tatoy-blyumenkranc.html
Ксения Бородина и Курбан Омаров упорно не рассказывают о том, что происходит в их семье, хоть слухи о разладе ходят уже больше месяца.
Семейные проблемы


Thu, 17 Jun 2021 23:37:54 +0300
За это время мужа ведущей несколько раз замечали в компании бывших участниц "Дома-2". А несколько дней назад Омарова засняли на камеру в то время, как он обедал в кафе с Татой Блюменкранц. "Наш креативный продюсер позвал меня на встречу для обсуждения нового проекта, где ведущей будет Тата Блюменкранц. Пока мы занимались своими делами, девушка, сидящая с парнем сзади, занималась моими. Она, как мышь, втихаря снимала меня на телефон, чтобы хоть как-то поучаствовать в моей жизни, чтобы ее скучная жизнь обрела хоть какие-то очертания", - заявил Курбан. Он оказался так возмущен случившимся, что пообещал найти девушку, которая его снимала.

Лолита Милявская сообщила, что провела два месяца в психиатрической больнице
https://zvezdi.ru/news/trouble/24232-lolita-milyavskaya-soobschila-chto-provela-dva-mesyaca-v-psihiatricheskoy-bolnice.html
57-летняя Лолита Милявская сделала неожиданное признание - в начале двухтысячных она провела два месяца в психиатрической больнице имени Кащенко.
Семейные проблемы


Thu, 17 Jun 2021 23:34:26 +0300
Произошло это после того, как на фоне синдрома хронической усталости, у артистки развилось малокровие. По словам Лолиты, у нее абсолютно не было сил."Там только две недели спишь, сонная терапия, потому что у тебя сил нет даже кушать. Я почему была два месяца - я попала, загнав себя уже, это назывался синдром хронической усталости, когда много вкалываешь и не отдыхаешь, и у тебя вокруг все уже посыпалось, а ты все думаешь, что ты себя за волосы вытащишь. И у меня началось малокровие на этой почве. Я уже была похожа на человека, который пережил Освенцим", - рассказала Милявская на Youtube-канале "Нежный редактор".

Что Давид Манукян рассказал о своей личной жизни
https://zvezdi.ru/news/romance/24231-chto-david-manukyan-rasskazal-o-svoey-lichnoy-zhizni.html
Давид Манукян и Ольга Бузова со скандалом расстались в начале этого года.
Романы и свадьбы


Thu, 17 Jun 2021 23:32:05 +0300
Ведущая заявила, что возлюбленный поднимал на неё руку и изменял. С тех пор его заметили с несколькими девушками, но чаще Дава появлялся с Филиппом Киркоровым. Наконец, Манукян решил сам рассказать о своей личной жизни. "Девушки у меня нет, и в ближайшие годы она вряд ли появится. Меня никто не торкает. Я могу пообщаться с девушкой, но никакой магии не возникает. Хотя я очень мечтаю влюбиться. Хотел бы семью, детей", - сообщил Дава в эфире YouTube-канала "ТТ шоу".

Как Ким Кардашьян отнеслась к роману Канье Уэста с Ириной Шейк
https://zvezdi.ru/news/trouble/24230-kak-kim-kardashyan-otneslas-k-romanu-kane-uesta-s-irinoy-sheyk.html
Ким Кардашьян и Канье Уэст еще официально не оформили развод, а рэпер уже закрутил новый роман.
Семейные проблемы


Thu, 17 Jun 2021 23:27:13 +0300
Его новой избранницей стала модель Ирина Шейк. В ёе компании рэпер отметил свой 44-ый день рождения, что вызвало негодование Ким. Ведь она считала, что Канье проведет этот день с детьми. А тот веселился во Франции, пока она писала ему признания в любви в Инстаграм. Но теперь инстадива смягчилась и одобрила выбор мужа. "Ким искренне рада за Канье. Она думает, что Ирина ему идеально подходит", - сообщил инсайдер изданию Us Weekly.

За что Алиса Вокс собирается засудить Сергея Шнурова
https://zvezdi.ru/news/gossip/24229-za-chto-alisa-voks-sobiraetsya-zasudit-sergeya-shnurova.html
Алиса Вокс стала одной из самых известных солисток «Ленинграда».
Светская хроника


Thu, 17 Jun 2021 22:09:25 +0300
Несмотря на яркий тандем и успех, певица покинула коллектив со скандалом. По её словам, работать со Шнуровым ей было сложно, она её ни во что не ставил и заставлял делать неприятные вещи, требуя выступать на сцене голой.После ухода в свободное плавание карьера вокалистки пошла на спад, но она вдруг напомнила о себе, решив засудить бывшего босса. Так, по мнению Вокс, она имеет право на авторские отчисления от 38 песен «Ленинграда», в написании которых она якобы принимала участие.В список композиций попали «Экспонат, «СИЗОнная», «Рыба» и другие. Юристы Алисы уже подготовили исковые заявления. Сам Шнуров пока никак не прокомментировал ситуацию.

Виктория Боня впервые за долгое время сходила на свидание с мужчиной
https://zvezdi.ru/news/romance/24228-viktoriya-bonya-vpervye-za-dolgoe-vremya-shodila-na-svidanie-s-muzhchinoy.html
На новых снимках в Инстаграм видно, что Виктория Боня чуть ли не светится от счастья.
Романы и свадьбы



Thu, 17 Jun 2021 20:28:31 +0300
Вика призналась, что такой эффект на её лице после того, как она сходила на ужин с мужчиной, который ей нравится."Сходила на свидание и сразу захотелось петь и танцевать", - призналась Боня.Многие отметили, что для свидания Вика выглядит очень скромно и даже не романтично.Боня позирует на фотографиях в белой футболке, чёрном пиджаке и чёрных бриджах, которые, как будто, сделаны из старых брюк из джинсы. На ножках Виктории белые мюли, и зачем-то две сумочки.Ну, главное, что глаза горят. А нарядиться для своего мужчины она всегда успеет.

Канье Уэст прикладывает усилия, чтобы покорить сердце Ирины Шейк
https://zvezdi.ru/news/romance/24227-kane-uest-prikladyvaet-usiliya-chtoby-pokorit-serdce-iriny-sheyk.html
Пока Ким Кардашьян читает таблоиды, анализируя то, что происходит в личной жизни её бывшего мужа, Канье Уэст время зря не теряет.
Романы и свадьбы





Thu, 17 Jun 2021 20:22:27 +0300
Люди, знакомые с парой, говорят о том, что у Шейк и Уэста настоящий "конфетно-букетный период"."Канье и Ирина сейчас находятся в фазе медового месяца. Влюбленность и конфетно-букетный период их окрыляют. Они всё больше узнают друг друга, им весело вместе. Это пока несерьезно, но они очень нравятся друг другу. Они еще не близки к тому, чтобы познакомить друг друга со своими детьми. Еще слишком рано для этого", - рассказал инсайдер журналу Us Weekly.Более того, известно, что 44-летний рэпер и 35-летняя модель вновь планируют провести время вместе. Музыкант настроен покорить сердце Ирины."У Канье все хорошо. У него была восхитительная поездка во Францию с Ириной. Они продолжат общаться на расстоянии. Канье живет в Лос-Анджелесе и не собирается переезжать в Нью-Йорк. Его дети живут в Лос-Анджелесе. Он также очень сосредоточен на бизнесе в Лос-Анджелесе. Однако ему нравится проводить время с Ириной, и он планирует вскоре увидеть ее снова. Они знали друг друга много лет и общались друг с другом на профессиональной почве. Канье начал ухаживать за ней несколько недель назад. Он очень настойчивый парень. Они стали проводить время вместе в Нью-Йорке еще до того, как отправились во Францию отмечать его день рождения", - напомнил инсайдер.Кстати, Ким Кардашьян положительно отреагировала на появление информации о романе Ирины и Канье. Читать новость...

Кто она такая?: Олег Газманов ответил Серябкиной на просьбу уйти со сцены
https://zvezdi.ru/news/gossip/24226-kto-ona-takaya-oleg-gazmanov-otvetil-seryabkinoy-na-prosbu-uyti-so-sceny.html
Не так давно певица Ольга Серябкина посоветовала артистам в возрасте освобождать место молодым исполнителям.
Светская хроника


Thu, 17 Jun 2021 19:12:09 +0300
Так, "под раздачу" попали Валерий Леонтьев и Олег Газманов. Последний ответил экс-солистке группы "Серебро". Во-первых, 69-летний Газманов не сразу вспомнил, кто такая Серябкина. А затем сообщил, что ничьё место, кроме своего он не занимает."Я её не слушаю…Делаю то, что хочу. У меня гастрольный тур расписан на месяцы вперёд. На мои концерты продаются билеты. Я же никого не заставляю приходить. Если я выйду на сцену и увижу пустой зал, то выступать не буду. А пока есть спрос! Молодые, пожалуйста, возьмите моих зрителей и перетяните к себе…Но у них же не получается!", - отметил артист. Кстати, Олегу Газманову нравятся молодые исполнители, такие как Баста и Artik Asti.


Все новости по теме на сегодня

Максим Виторган в новостях



Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Петербуржцев готовят к жизни между свалкой и кладбищем

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Экология в России и мире

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Губернаторы России

Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

Булыкин: «Надо отдать должное футболистам «Локомотива»

Котэ

Элита начнёт драпать: Хазин раскрыл план большой «путинской чистки»


Все города России от А до Я

Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь