Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Алёна Водонаева рассказала почему не распускает волосы

Звезды.ру
64
Алёна Водонаева рассказала почему не распускает волосы
И на дне рождении Ольги Бузовой появилась с высоким хвостом, оставив лишь несколько прядей у лица. Разумеется это не осталось незамеченным для её подписчиков. "Распускать пока нечего. Отращиваю, восстанавливаю и не наращиваю волосы больше года... У меня впереди еще долгий процесс. Волосы по длине уже до лопаток, но здоровый объем отрос за всё это время лишь до ушей. Поэтому все мои прически сейчас - это либо убранные назад волосы, либо ретро (для них длины хватает). Поэтому до распущенных волос еще минимум года два", - призналась Водонаева.

Виктория Боня сообщила, что состояла в банде
https://zvezdi.ru/news/trouble/22035-viktoriya-bonya-soobschila-chto-sostoyala-v-bande.html
Виктория Боня сейчас проживает в шикарной квартире в Монако, которую она недавно продемонстрировала своим подписчикам и ездит на дорогих автомобилях.
Семейные проблемы



Fri, 29 Jan 2021 19:40:02 +0300
Её детство и юность прошли в Кранокаменске, где все было не столь безоблачно. Сегодня инстадива решила поделиться неожиданными подробностями своего прошлого. Она призналась, что в родном городе общалась с карманниками и даже состояла в их банде. Более того, в жизни Бони был период, когда ей пришлось бомжевать. "Мне пришлось ночевать в метро около месяца", - сообщила она. Ранее она уже признавалась, что была хулиганкой и ввязывалась в драки, но смогла измениться.

Дарья Мельникова призналась, что была не готова становиться матерью
https://zvezdi.ru/news/trouble/22034-darya-melnikova-priznalas-chto-byla-ne-gotova-stanovitsya-materyu.html
Дарья Мельникова в браке с Артуром Смоляниновым стала мамой двоих сыновей.
Семейные проблемы


Fri, 29 Jan 2021 19:36:17 +0300
Первый ребенок появился на свет, когда актрисе было всего 23 года, а еще через три года родился второй малыш. По словам Дарьи, она была не готова становиться матерью так рано. "В первый год жизни сына я испытывала непрекращающийся ужас. Помню этот момент. Стою у окна, вижу, как машина выезжает из парковки, и рыдаю, потому что не могу свободно сесть и поехать. Я понимала, что прикована наручниками к малышу, которого боюсь. Мне больно, тяжело, у меня изменилось тело, нет любимой работы, привычного режима жизни... Там вообще такая странная смесь эмоций", - призналась Мельникова. Она рассказала, что испытала кайф от материнства, только родив второго ребенка. Идеальной матерью Дарья себя не считает и не стесняется обращаться за помощью.

Виктор Дробыш получил травму на тренировке
https://zvezdi.ru/news/trouble/22033-viktor-drobysh-poluchil-travmu-na-trenirovke.html
54-летний Виктор Дробыш получил травму во время тренировки.
Семейные проблемы


Fri, 29 Jan 2021 19:28:32 +0300
Он поделился в Инстаграм видео, на котором запечатлен с тростью и в ортопедическом воротнике на шее. Однако, бодрости духа он не потерял и распевал песни на ходу."В хоккей играют настоящие мужчины... Берегите себя! Играйте в шахматы", - написал продюсер. Подписчики и поклонники пожелали ему скорейшего выздоровления. Известно, что Дробыш с детства увлечен хоккеем. Он тренируется несколько раз в неделю, но теперь ему придется провести некоторое время без спорта.

У Тимура Соловьева родился сын
https://zvezdi.ru/news/house/22032-u-timura-soloveva-rodilsya-syn.html
38-летний ведущий программы Доброе утро Тимур Соловьев впервые стал отцом.
Дом и дети


Fri, 29 Jan 2021 19:26:44 +0300
Радостной новостью он сам поделился в Инстаграм. Роды прошли в госпитале "Лапино". Мама и малышка чувствуют себя хорошо."Дочь. Спасибо, любимая, ты мой герой", - написала Тимур и поделился снимком из родильной палаты. Поклонники и коллеги поспешили поздравить Соловьева. Кстати, супруги поженились в августе прошлого года. Теперь стало понятно, что Анна на тот момент уже была беременна. Свое положение она скрыла, выбрав платье с пышной юбкой.

Настя Ивлеева поделилась серией детских и юношеских фото
https://zvezdi.ru/news/gossip/22031-nastya-ivleeva-podelilas-seriey-detskih-i-yunosheskih-foto.html
Её знают многие.
Светская хроника


















Fri, 29 Jan 2021 16:42:28 +0300
Находясь на самоизоляции, блогер Настя Ивлеева, на чей блог в Инстаграм подписано уже 18,7 млн человек, порылась в архиве и нашла диск с кадрами, на которых она ещё не такая известная, как сейчас.Ивлеева решила поделиться этими фото со своими читателями. Видно, что уже тогда Ивлеева стремилась к самовыражению и училась позировать на камеру. Получалось у неё довольно неплохо.Она делала различные причёски, в духе времени.И уже тогда отличалась от сверстниц смелой одеждой и желанием выглядеть круто. Согласитесь, у девочки из посёлка под Санкт-Петербургом это неплохо получилось?

Максим Галкин поделился историей знакомства с Василием Лановым
https://zvezdi.ru/news/gossip/22030-maksim-galkin-podelilsya-istoriey-znakomstva-s-vasiliem-lanovym.html
Вчера, 28 января 2020 года, в возрасте 87 лет из жизни ушёл Василий Лановой.
Светская хроника


Fri, 29 Jan 2021 13:48:54 +0300
На своих страницах в Инстаграм многие звёзды почтили память актёра и начали делиться эксклюзивными историями из жизни. Так, Максим Галкин вспомнил о знакомстве с Василием Семёновичем во время поездки в Чечню, где в то время шла война."Ушёл из жизни выдающийся актёр Василий Лановой.Я познакомился с ним 20 лет назад. Мы вместе летали в Чечню выступать перед нашими солдатами. За те четыре дня, что мы провели во время Второй Чеченской войны, меня затронуло многое. И сам ужас войны, и разрушенный Грозный, и пронизывающий январский холод (корпуса, где мы жили, в разгромленном аэропорту Северный, не отапливались, а на улице было -10 и невероятно влажно), и те жёсткие условия, в которых были раненные, перед которыми мы выступали, но меня поразил и Василий Семёнович.Насколько он не терял присутствие духа! Эта энергия, эта выправка! Для тех ребят, кто был в строю, мы дали большой концерт в ангаре, а потом я, Василий Семёнович, Дима Харатьян и Володя Березин ходили по палаткам с ранеными и выступали минут по двадцать. Каждая палатка отапливалась буржуйками, раненые лежали под тонкими зелёными солдатскими одеялами, наш приход был для них, конечно, радостью в этом непроглядном мраке этой жуткой войны.И вот Народный Артист Лановой, а ведь ему уже было 67, который мог бы найти сотню причин не лететь, не выступать, как вы, наверное, понимаете, мы все полетели бесплатно, он мог в конце концов, даже полетев, ограничиться основным концертом, но нет - он, как и мы, ходил от палатки к палатке допоздна, согревая простых солдат своей улыбкой, своим задором, и поддерживал меня во время моих стендапов, смеясь вместе со всеми, как это видно на этом фото (Лановой второй слева, в глубине за Володей Березиным), а потом полетел вместе с нами на боевом вертолёте в Ханкалу и выступал и там.Потом мы не раз встречались уже в столичных тепличных условиях, но это первое впечатление осталось со мной навсегда. Это был невероятный цельный Человек. Буду помнить Вас, Василий Семёнович".Чуть ниже тот самый памятный снимок 1996-ого года.

Ксения Бородина не исключает воссоединения Ольги Бузовой с Давой
https://zvezdi.ru/news/trouble/22029-kseniya-borodina-ne-isklyuchaet-vossoedineniya-olgi-buzovoy-s-davoy.html
Ведущая недавно запустила свою любимую рубрику вопрос-ответ.
Семейные проблемы


Fri, 29 Jan 2021 13:41:15 +0300
Помимо маникюра, интерьера и семейных дел, задали вопрос про громкое расставание Бузовой и Манукяна. Некоторые поинтересовались, возможно ли, по мнению звезды, воссоединение Давы и Ольги. Учитывая, что Ксения сама была на грани разрыва с супругом Курбаном Омаровым, ответ был очевиден. "Если так случится, то удивляться сильно я точно не стану", - отметила Бородина. Возможно, ведущая обладает несколько большей информацией, чем мы с вами, и понимает, что это всего лишь мелкая ссора. Возможно, она не станет удивляться написанному сценарию. А, возможно, тому, что Ольга Бузова заигралась и "чем бы дитя не тешилось...", лишь бы подписчиков было ещё больше.

Колсон Бэйкер и Меган Фокс в ободке с меховыми ушками попали в объектив папарацци
https://zvezdi.ru/news/romance/22028-kolson-beyker-i-megan-foks-v-obodke-s-mehovymi-ushkami-popali-v-obektiv-paparacci.html
34-летняя Меган Фокс не так давно развелась с мужем.
Романы и свадьбы




Fri, 29 Jan 2021 12:38:20 +0300
У экс-супругов трое детей, с которыми они живут по очереди.Периодически Меган вспоминает, что, несмотря на материнство и разод, в первую очередь она - элегантная кошечка. Папарацци сделали фото Меган и её возлюбленного 30-летнего Колсона Бэйкера на улице. Они отправились на съёмки шоу.А после Фокс вышла на улицу в довольно забавном виде. На её голове был ободок с ушками кошечки из искусственного меха розового цвета и розовая леопардовая кофточка.В таком виде Фокс невозмутимо проследовала в машину. Напомним, на днях появилась информация о том, что Меган и Колсон планируют пожениться. Об этом они уже сообщили своим друзьям.

«Моя новая песня о…красивом чувстве»: певица Кристина рассказала о себе, пандемии и новой композиции
https://zvezdi.ru/news/starlet/22027-moya-novaya-pesnya-okrasivom-chuvstve-pevica-kristina-rasskazala-o-sebe-pandemii-i-novoy-kompozicii.html
Одна из самых ярких певиц юга России Кристина Рамазанова презентовала новую красивую композицию.
Интервью


Fri, 29 Jan 2021 12:26:54 +0300
В преддверии этого события она встретилась с журналистами, где ответила на много вопросов связанных с её творческой и личной жизнью.- Кристина, на вашем счету бесчисленные хиты и череда гастролей по России и другим странам. Вы обладательница всевозможных музыкальных наград, а ваш альбом 2018 года был поддержан в главных плейлистах AppleMusic, YandexMusic. Откуда Вы черпаете вдохновение? Что способно Вас расстроить? Или, наоборот, обрадовать? - Черпаю вдохновение от природы и от солнца заряжаюсь позитивом и стараюсь людям тоже это передать, но очень многие люди даже и не понимают в чем же счастья обвиняя всех вокруг в своих неудачах. Радуют доброжелательные и светлые люди, которых хочется обнять прям! Расстроить меня могут невежды и «неумные люди».- Как вы пережили отмену концертов в связи с пандемией?- Я провела карантин спокойно, в кругу семьи, дома. Готовила разные вкусности, гуляла у моря и скучала по сцене. Я считаю, что отмена концертов — это просто ерунда получается все, вокруг работают и соприкасаются, а концерты разносят корону, обидно и смешно.- Многие говорят, что на сцене они одни, в реальной жизни – другие. Вы чувствуете эту раздвоенность? – Возможно для многих я разная, но сцена — это та же самая жизнь. Я люблю быть самой собой. Просто некоторые поют ради денег и славы, а я душой пою.- На каком языке Вам нравится петь больше всего? - Хочу и мечтаю спеть на английском, испанском.- Хотела ли бы Вы записать дуэтный трек? Если да, то с кем? - Да хотела бы спеть с Меладзе и с Лепсом.- А расскажите подробнее о ваше последней работе.- Моя новая песня – о…красивом чувстве. А клип? О жизни и Расставании.Песню написала очень приятный человек. Мы с ней не так давно знакомы, но очень приятно с ней поработать. Дарья Кузнецова, сделала наброски и прислала послушать. Сразу в настроении песни промелькнул мой образ. Мы совместно поработали над аранжировкой и получилась песня «Когда-нибудь». - А как создавался сам клип?Съемки проходили в Краснодарском крае, в Анапе, на берегу Черного моря. Основная часть съемок проходила в отеле Шаляпин. Был арендован виноградник. Недалеко от отеля находился мыс с пропастью высоко-высоко. Очень красиво и в этот день было очень холодно, я была в красивом летнем платье. Кстати платье я сшила сама в своей студии, специально для клипа. - Клип получился очень красивым, по-настоящему имиджевым, с большим количеством красивых локаций. А кто помогал Вам в создании песни и видео?- Релиз был выпущен на Лейбле МЕДИА СДВ / Nomer1media, а над клипом работала талантливая команда LIFE PRO. Особую благодарность хочу выразить Гио Мацукатову.