Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Дневник редактора моды: Белла Хадид на обложке итальянского Vogue, Дева Кассель в кампейне Dior и другие фэшн-новости недели

PeopleTalk.ru
57

Привет всем fashionista! На связи ваш редактор моды. Трендов и брендов в моем мире так много, что я решила вести онлайн-дневник, в котором буду делать заметки о самом важном в индустрии. И пусть обычно такие дневники называют личными, мой открыт для всех читателей – чтобы ты была в курсе всего самого интересного.

Еще одна неделя подошла к концу, а это значит, пришло время подводить ее итоги. В контексте моды, конечно. В этот раз все представители фэшн-сообщества обсуждали новую обложку итальянского Vogue, на которой появилась Белла Хадид. Ну и конечно, как не отметить кампейн Dior с глобальным амбассадором модного дома Девой Кассель. А еще на этой неделе появился финансовый отчет Kering, самыми интересными моментами из которого поделились BoF. Итак, продажи Gucci падают, несмотря на все старания Сабато де Сарно, да и Balenciaga пока не может похвастаться сногсшибательным успехом. Зато у Bottega Veneta и Saint Laurent все хорошо.

Интересных событий на этой неделе было действительно много, поэтому предлагаю вместе со мной отправиться в небольшое digital-путешествие по свежим новостям мира моды и узнать чуть больше о наших отечественных марках, рекламных кампаниях и коллекциях. Начнем?


Азия – это всегда про яркие краски, сложный крой и природные элементы. Именно поэтому многие дизайнеры черпают в ней вдохновение, разбавляя историю своим уникальным видением. Совсем недавно дизайнер Даниил Анциферов представил коллекцию AsiaMania, вдохновленную островами Азии. Воланы, авторские вышивки и десятки метров кружева, напоминающего экзотические цветы и узоры балийских храмов. Теперь легко почувствовать себя аскетичной островитянкой или подружкой серфера в мультифактурных платьях разной длины, ярких корсетах с авторскими принтами и кружевных перчатках с градиентами, даже находясь в большом городе.


Несмотря на то что весна официально наступила больше трех недель назад, по-настоящему чувствуется она только сейчас. И мы считаем, что тебе срочно нужно обновить коллекцию обуви. А чтобы ты не тратила время на поиски идеальной модели, нашли все за тебя. Совсем недавно бренд Geox презентовал еще одну коллекцию совместно с Юлией Высоцкой. Основная идея дропа заключается в свободе быть разной и чувствовать себя гармонично в каждой роли.

Для коллекции были выбраны небанальные, но в то же время практичные оттенки – глубокого изумрудного и пралине, дополненные и подчеркнутые кипенно-белым для гарантии легкости и солнечного настроения обладательницы пары. Все без исключения модели из новой линии придадут уверенности на деловых и романтических встречах, в путешествиях и в активном городском ритме, на вечеринках и ужине в кругу семьи.


Апрель – месяц, когда особенно чувствуется легкость, свежесть весеннего воздуха, предвкушение перемен и хочется мечтать о путешествиях. Именно эти ощущения и легли в основу новой коллекции российского бренда All We Need. В основе нового дропа – костюмы с приталенными силуэтами, полупрозрачные платья с вырезом халтер, джемперы нежной вязки, юбки и блузы из струящихся тканей. Полоска отсылает к круизной эстетике, а спокойные оттенки выгодно подчеркивают благородство фактур природных материалов: натурального льна, немецкого премиального хлопка и «дышащей» вискозы. С новинками бренда можно познакомиться уже сейчас на сайте или в магазинах.


Если ты обожаешь акцентные цепи, моносерьги с дерзкими фразами и массивные браслеты, то абсолютно точно знаком с брендом Rushev, который уже давно завоевал любовь и признание всего фэшн-сообщества. А совсем недавно стало известно о запуске ювелирного проекта. По словам команды, это первый шаг на пути развития полноценного и самостоятельного направления в рамках бренда. Экспериментальная коллекция вдохновлена уже культовой линейкой Vahue.

Каждую последующую коллекцию команда планирует посвятить темам, наиболее полно отражающим их видение искусства и моды в контексте новейших мировых тенденций. В первой коллекции представлены многогранные кольца-печатки и моносерьги в форме сердца. Обе модели выполнены в свойственном бренду бунтарском стиле, который буквально кричит: «Мы не боимся ярко и смело самовыражаться».


На прошлой неделе в универмаге «Цветной» прошла презентация весенней капсулы Present & Simple. В коллекции нового сезона много твида, шелка и романтичных оттенков, поэтому формат ее презентации был выбран один из самых элегантных – 5 O’Clock Tea. «В новом сезоне мы делаем акцент на новых тканях и фактурах. Мы запустили линию кожи, которую создаем на производстве, сотрудничающем с Acne Studios и Balenciaga. В теплый сезон мы продолжаем работать с драгоценным кашемиром – на этот раз это воздушное сочетание кашемира и шелка для летних образов», – рассказывает арт-директор бренда Татьяна Гасанова. Кстати, на презентации также была представлена новая расширенная линейка обуви из кожи и костюмная группа из материалов итальянских мануфактур.


«Цветочный принт на весну? Как инновационно!» – легендарная цитата Миранды Пристли из фильма «Дьявол носит Prada». Однако дизайнерский цех предлагает отбросить сарказм и обратить внимание на разнообразие «букетов», которые они для нас приготовили. К примеру, у российского бренда Roses & Lace совсем недавно вышла новая коллекция под кодовым названием Spring Blossom. Дроп посвящен цветению и свежему ветру перемен. В коллекции ты найдешь трендовые платья длины мини, миди и макси, юбки, топы и, конечно, чокеры с розами.


Помнишь, как в нулевых мы все вешали на сумки целые композиции брелоков? Этот тренд возвращается. Модные инфлюенсеры и блогеры предлагают украшать тоуты и кросс-боди необычными безделушками. Особое внимание фэшн-сообщества приковано к бусам с карабинами. Уверены, ты видела их на сумках любимых it-girls. И сегодня мы расскажем тебе, где найти такие же. За тренд в ответе локальный российский бренд Krivokoso. Команда делает на заказ аксессуары разной длины и цвета. На получившиеся бусы можно прикрепить ключи, телефон, картхолдер или просто самый любимый брелок. Выглядит круто и очень небанально. А сама команда Krivokoso доказывает, что в мире суперсерьезного люкса все равно побеждают доброта, легкая небрежность, человечность и детское чудачество.


Запись Дневник редактора моды: Белла Хадид на обложке итальянского Vogue, Дева Кассель в кампейне Dior и другие фэшн-новости недели впервые появилась PEOPLETALK.



Все новости по теме на сегодня

Vogue в новостях



Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Все новости 24/7

Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Авто

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Подключение системы отопления в Московской области

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

Губернаторы России

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны


Все города России от А до Я

Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь