ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Объявлены даты голосования за участников Национального финала «Детского Евровидения–2021»

Елена Волкова
433
Объявлены даты голосования за участников Национального финала «Детского Евровидения–2021»

Национальный финал конкурса «Детское Евровидение–2021» пройдет в Москве 26 октября. В этот день 12 юных артистов выйдут на сцену, чтобы побороться за право представлять Россию на международном песенном конкурсе в Париже 19 декабря.

Победителя определит интернет-голосование и голосование профессионального жюри, в которое войдут деятели российского шоу-бизнеса и представители творческих профессий. Услышать все песни финалистов и проголосовать за понравившуюся композицию может любой желающий на официальном сайте «Детского Евровидения» https://jesc-russia.com. Голосование начнется 20 октября в 14:00 и завершится 25 октября в 23:59.

Участники Национального финала конкурса «Детское Евровидение–2021»:

  • Полина Етчик «Время мечтать» (г. Москва)
  • Группа «ОЧЕЧИ» «Сияй» (г. Казань)
  • Таня Меженцева Mon ami (г. Москва)
  • Трио Lol&Pop «Танцуй» (г. Казань)
  • Андрей Дробышев «100 дорог» (г. Новочеркасск, Ростовская обл.)
  • Никита Варенцов «7.40» (г. Ярославль)
  • Мария Гулевич «Мой мир» (г. Самара)
  • Мурад Хушлаев «Наивная» (г. Махачкала)
  • София Фоменко Hey Mom (г. Подольск, Московская обл.)
  • Елизавета Трофимова «Зачёт» (г. Москва)
  • Юлия Гаврилова «Моё имя любовь» (с. Кинель-Черкассы, Самарская обл.)
  • Тания Сания «Закружит» (г.Черкесск)

Национальный финал «Детского Евровидения–2021» проводит Академия Игоря Крутого при поддержке федерального общедоступного семейного телеканала «Карусель», которые являются официальными организаторами национального отбора конкурса «Детское Евровидение» в России.

Накануне по традиции снимают профайлы участников, или так называемые визитки, в которых дети рассказывают о себе и своих увлечениях. В этом году их проводили в детском парке игрового обучения «Кидзания». Дети не просто записали свои визитки, но и узнали много нового о работе стюардесс, пилотов, телевизионных репортёров, полицейских, врачей, пожарных и даже пиццайоло. Каждый из участников выбирал профессию по душе, примерял униформу и погружался в будни своего персонажа. О том, какие образы выбрали юные артисты и как выступили в финале, можно будет узнать в эфире федерального общедоступного семейного телеканала «Карусель». Трансляция Национального финала конкурса «Детское Евровидение–2021» начнется 30 октября в 19:00.

По традиции съемка нацфинала начнется с выступления участника прошлого года — София Феськова исполнит песню «Мой новый день», с которой она представляла Россию на «Детском Евровидении-2020». Также планируется выступление юного артиста Валерия Кузакова с композицией «Дети земли». В финале будут транслироваться итоги зрительского голосования и голосования профессионального жюри и назван победитель — кто будет представлять Россию на Международном конкурсе «Детское Евровиедение-2021» во Франции.

Напомним, что в финале конкурса, который будет проходить в этом году в Париже, примут участие молодые артисты из 19 стран: России, Армении, Албании, Азербайджана, Болгарии, Франции, Грузии, Германии, Ирландии, Италии, Казахстана, Мальты, Нидерландов, Северной Македонии, Сербии, Португалии, Испании, Украины и Польши.

В «Детском Евровидении» участвуют дети от 9 до 14 лет. Это музыкальный конкурс, где профессиональное и зрительское жюри прежде всего оценивают саму песню, с которой выступает участник. Исполнитель должен быть композитором и автором текста песни или принимать участие в написании музыки и слов.

Из-за ограничений, связанных с COVID-19, в этом году Детский международный песенный конкурс пройдет, не как обычно, в ноябре, а на месяц позже — 19 декабря — в концертном зале La Seine Musicale (Центр музыки и исполнительских искусств, расположенный на Иль-Сегене, острове на реке Сена, в западном пригороде Парижа).

В России прямую трансляцию «Детского Евровидения–2021» из Парижа будет вести федеральный общедоступный семейный телеканал «Карусель». Начнется она 19 декабря в 18:00 по московскому времени.

Слоган конкурса этого года — «#Воображай» (#Imagine). Это в первую очередь, отсылка к названию песни — Валентины Тронель J'imagine, победившей в прошлом году на «Детском Евровидении» в Варшаве. А также это призыв для всех участников и поклонников конкурса — ведь способность воображать, представлять мечту — безгранична, особенно у детей. И это то, что нам сегодня нужно больше, чем когда-либо.

Организаторы приняли решение проводить «Детское Евровидение» в офлайн-формате, однако всё будет зависеть от эпидемической обстановки в Европе. Напомним, что в прошлом году международный конкурс песни «Детское Евровидение» проходил в формате телемоста и многие участники выходили в эфир онлайн, находясь в своих странах, в том числе и представительница России.  

Всю подробную информация о конкурсе вы сможете узнать на официальном сайте «Детского Евровидения»: https://jesc-russia.com

 

О «Детском Евровидении»:

junioreurovision.tv

Ежегодный международный телевизионный песенный конкурс, в котором участвуют представители стран-членов Европейского вещательного союза. Это аналог песенного конкурса «Евровидение», в котором выступают дети до 14 лет. Проводится он с 2003 года.

В декабре 2021 года, молодые талантливые певцы со всей Европы будут участвовать в финале Международного конкурса детской песни «Евровидение–2021» в Париже. Напомним, что в прошлом году в Варшаве победила юная француженка Валентина Тронель с песней J'imagine.

 

О «Кидзании»

https://kidzaniamoscow.ru/

«Кидзания» — невероятно реалистичная детская страна, в которой ребенок может освоить множество профессий, развить свои таланты, получить практические навыки и знания об окружающем мире. Страна, в которой все выглядит, как во взрослом мире, но для детей уменьшено в 1,5 раза. На сегодняшний день в мире действует 29 парков, один из них находится в Москве. В огромном парке площадью 10000 квадратных метров дети пробуют более сотни интереснейших профессий. Ребята сами управляют самолетом, создают телевизионные шоу, тушат пожары, проводят исследования в лаборатории, выполняют секретные миссии и выступают на сцене театра. «Кидзания» совсем не похожа на привычные парки аттракционов. Здесь детям не обещают исполнить все капризы, вместо этого им предлагают полезные знания, ценный опыт, яркие впечатления и самостоятельность. «Кидзания» рассчитана на детей от 4 до 16 лет.

 

Об Имидж Агентстве Персона

https://personaagency.ru/

Имидж Агентство Персона уже более 25 лет на рынке красоты России. За плечами Агентства многолетнее сотрудничество с компаниями Игоря Крутого, Ильи Авербуха, множество проектов на телевидении, различных шоу, показах моды и т.д. В том числе создает образы для всех участников Национального финала конкурса «Детское Евровидение».

Имидж Агентство Персона оказывает выездные имидж услуги, проводит обучение, как для частных Клиентов, так и для тех, кто хочет стать профессиональным визажистом, парикмахером или стилистом. Создает и проводит авторские мастер-классы и семинары. Предлагает корпоративное обслуживание для больших и маленьких компаний.

Имидж услуги мирового уровня для всех и каждого!

 

Об «Академии Игоря Крутого»:

http://academy-ik.com

В самом сердце Москвы, на Мясницкой улице, открылось новое пространство Академии Игоря Крутого для талантливых детей и подростков. Уже сейчас здесь проходят занятия и кастинги в шоу-проекты.

Совсем скоро здесь появится просторный концертный зал, лекторий, где будут проходить вдохновляющие встречи с музыкантами, актерами и блогерами, звукозаписывающие студии и учебные аудитории с современным оборудованием и музыкальными инструментами, а также продюсерский центр. В здании оборудовано место отдыха для детей и взрослых: уютное кафе здорового и полезного питания, где можно подкрепиться как следует и обсудить творческие планы.

На территории, площадью более 5500 квадратных метров, будет всё, чтобы каждый ребенок мог гармонично развиваться и реализовать себя в творчестве, а также почувствовать себя частью большой креативной семьи.

С 2015 года Академия Игоря Крутого помогает развиваться талантливым детям и подросткам. Это уникальная школа подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых танцоров и представителей популярных, творческих направлений. В стенах Академии и ее филиалов обучается более 1000 учеников от 4 до 16 лет. В педагогический состав входит более 50 лучших педагогов художественного образования, эстрадной и классической музыки. Направления обучения: вокальное отделение, театральная школа, музыкальная школа, школа телевидения и блогинга, языковая школа, детская школа бизнеса и др.

Воспитанники Академии участвуют и побеждают в престижных песенных конкурсах, выступают на большой сцене с признанными звездами эстрады, такими как Филипп Киркоров, Николай Басков, Диана Арбенина, Ани Лорак, Лариса Долина, Сергей Лазарев, группа «Дискотека авария», Юлианна Караулова, Дава, Jonny, Клава Кока, Artik&Аsti, Алексей Воробьев и др.

Профессиональная команда Академии сотрудничает с топовыми ТВ-каналами, фестивалями и концертными площадками, является производителем собственных масштабных проектов: Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая Волна», телевизионного проекта «Битва Талантов», телевизионного фестиваля «Рождественская Песенка Года», Всероссийского благотворительного фестиваля «Добрая Волна».

В течение семи лет Академия Игоря Крутого организовывает национальный отбор конкурса «Детское Евровидение» и занимается подготовкой конкурсантов от России к международному финалу.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Елена Волкова в новостях



Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Все новости 24/7

Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Настроение

За что


VIP

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Сдавший участникам атаки на «Крокус» квартиру обжаловал Касимов свой арест

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»

Новости России

Будут искать жениха: В зоопарке Москвы рассказали, когда панда Катюша покинет Россию

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели дуэль взглядов

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Экология в России и мире

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

За что

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Губернаторы России

В Подмосковье госпитализировали с инсультом ведущего передачи "Такси" на ТНТ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте инвестиционной активности в Новосибирской области

Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля

Будем гореть, купаясь в рублях: потепление несёт России разрушения и прибыль


Все города России от А до Я

Персональные новости
#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь