ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Верим в тебя и пусть всё получится!» — российские звезды пожелали удачи Тане Меженцевой на «Детском Евровидении» в Париже

Елена Волкова
443
«Верим в тебя и пусть всё получится!» — российские звезды пожелали удачи Тане Меженцевой на «Детском Евровидении» в Париже

Команда России во главе с Таней Меженцевой уже в Париже. Юная певица готовится представить нашу страну на Международном конкурсе «Детское Евровидение-2021» с песней Mon Ami, в написании которой она принимала активное участие. Накануне отъезда отечественные звезды шоу-бизнеса и известные блогеры пожелали Тане удачи и призвали россиян голосовать за нее в финале.

По правилам «Детского Евровидения» страна может голосовать за своего представителя.  Сделать это можно будет на официальном сайте конкурса junioreurovision.tv в два этапа. Первый этап голосования стартует 17 декабря в 22:00, продлится до начала шоу 19 декабря и закончится в 17:59. Второй этап начнется после выступления последнего участника и продлится 15 минут. Можно выбрать три понравившиеся песни, в том числе и песню Тани Меженцевой Mon Ami, и проголосовать за них. Голосование — бесплатно.

Ани Лорак: «Танечка, я желаю тебе удачи на «Детском Евровидении». Как человек, который побывал на взрослом конкурсе, скажу главное — никого не слушай, ни на кого не смотри. Верь только в себя. Смело с улыбкой выходи на сцену и покажи всем, что ты самая лучшая. Удиви всех!»

 

Юлия Барановская: «Давайте поддержим нашу страну! Проголосуем на «Детском Евровидении» за нашу замечательную девочку — Таню Меженцеву».

 

Даvа (Давид Манукян): «Таня очень талантливая, хорошо поёт, поэтому нет никаких сомнений, что она достойно выступит на конкурсе и я желаю ей только победы! Давайте максимально поддержим нашу участницу и проголосуем за Таню и ее песню на «Детском Евровидении».

 

Хабиб (Хабиб Шарипов): «Таня, желаю тебе успешного выступления на «Детском Евровидении». Мы все за тебя будем болеть, и самое главное, покажи свой максимум — всё на что ты способна!»

 

В связи со сложной эпидемической обстановкой в мире, Европейский вещательный союз (EBU) принял решение отменить традиционную Церемонию открытия Международного конкурса «Детское Евровидение». Сегодня в Париже пройдут в дистанционном формате жеребьевка порядка выступления участников конкурса и жеребьевка подарков, в результате которой станет известно какой стране Таня будет дарить национальный подарок, и какая страна — Тане. В связи со строгими мерами безопасности свободное перемещение участников конкурса строго ограничено — можно лишь посещать специально отведенные для конкурса площадки, а в свободное от репетиций и других активностей время — находиться лишь на территории своего отеля. Все участники и организаторы конкурса имеют сертификаты о полной вакцинации, а также проходят обязательные ПЦР-тесты каждые 24 часа, в общественных местах обязаны соблюдать социальную дистанцию, правила личной гигиены и масочный режим. Любое нарушение правил может привести к штрафам и дисквалификации участников.

Национальный финал «Детского Евровидения–2021» в России и подготовку участника к международному конкурсу проводит Академия Игоря Крутого при поддержке федерального общедоступного семейного телеканала «Карусель», которые являются официальными организаторами национального отбора конкурса «Детское Евровидение» в России.

Напомним, что финал «Детского Евровидения–2021» пройдет в Париже 19 декабря.

В России прямую трансляцию «Детского Евровидения–2021» из Парижа будет вести федеральный общедоступный семейный телеканал «Карусель». Начнется она 19 декабря в 18:00 по московскому времени.

В финале конкурса в Париже, примут участие молодые артисты из 19 стран: России, Армении, Албании, Азербайджана, Болгарии, Франции, Грузии, Германии, Ирландии, Италии, Казахстана, Мальты, Нидерландов, Северной Македонии, Сербии, Португалии, Испании, Украины и Польши.

В «Детском Евровидении» участвуют дети от 9 до 14 лет. Это музыкальный конкурс, где профессиональное и зрительское жюри прежде всего оценивают саму песню, с которой выступает участник. Исполнитель должен быть композитором и автором текста песни или принимать участие в написании музыки и слов.

Из-за ограничений, связанных с COVID-19, в этом году Детский международный песенный конкурс проходит, не как обычно, в ноябре, а на месяц позже — 19 декабря — в концертном зале La Seine Musicale (Центр музыки и исполнительских искусств, расположенный на Иль-Сегене, острове на реке Сена, в западном пригороде Парижа).

Слоган конкурса этого года — «#Воображай» (#Imagine). Это в первую очередь, отсылка к названию песни — Валентины Тронель J'imagine, победившей в прошлом году на «Детском Евровидении» в Варшаве. А также это призыв для всех участников и поклонников конкурса — ведь способность воображать, представлять мечту — безгранична, особенно у детей. И это то, что нам сегодня нужно больше, чем когда-либо.

Организаторы приняли решение проводить «Детское Евровидение» в офлайн-формате. Напомним, что в прошлом году международный конкурс песни «Детское Евровидение» проходил в формате телемоста и многие участники выходили в эфир онлайн, находясь в своих странах, в том числе и представительница России. 

Всю подробную информация о конкурсе вы сможете узнать на официальном сайте «Детского Евровидения»: https://jesc-russia.com

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Елена Волкова в новостях



Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Все новости 24/7

Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Происшествия

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре


VIP

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Престижная премия в номинации "Легенда российской журналистики" вручена томичке

Производство цикория с экстрактом корицы запустили в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шоумен Сергей Светлаков рассказал, что нашел мужа своей экс-супруге

Новости России

Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России

Соцфонд назначил пенсии по потере кормильца родственникам погибших в "Крокусе"

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Губернаторы России

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Осужденных за теракт в Крокусе ждут крайне тяжелые условия содержания

Для Путина настало время использовать сильнейший «козырь» — эксперт

Соцфонд назначил пенсии по потере кормильца родственникам погибших в "Крокусе"


Все города России от А до Я

Персональные новости
Алексей Сёмин

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь