ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

В Академии Игоря Крутого прошел открытый паблик-ток с блогерами-миллионниками

Елена Волкова
2523
В Академии Игоря Крутого прошел открытый паблик-ток с блогерами-миллионниками

В Академии Игоря Крутого состоялся открытый паблик-ток с экспертами в сфере блогинга и блогерами-миллионниками. Мероприятие прошло на Факультете продюсирования, где обучаются будущие продюсеры блогеров, артистов и мероприятий.

Главными темами обсуждения стали: «Как стать популярным блогером?», «Как в текущих реалиях развиваться и зарабатывать?», «Как блогеры монетизируют свою деятельность: сколько и на чем зарабатывают?» и многие другие. Приглашенные гости рассказали о секретах своего успеха, обсудили перспективы разных медиаплатформ, продюсирование блогеров, монетизацию творчества, взаимодействие с аудиторией и СМИ, поделились со зрителями советами, которые помогут стать популярным и начать зарабатывать на любимом деле, а также ответили на вопросы слушателей из зала.

В паблик-токе участвовали:

Татьяна Османская — продюсер кастинг-платформы «Таврида.АРТ» и Факультета продюсирования Академии Игоря Крутого; Арина Тучина — директор блогера и телеведущего Димы Масленникова (лейбл LИGA); Роберто Панчвидзе — президент агентства INVITE (группа VK); Сергей Штепс — актер, блогер; Никита Мусатов — блогер, профессиональный танцовщик, хореограф-постановщик, ex-солист театра Аллы Духовой Todes; Кристина Штрэфонд — блогер, финалистка 6-го сезона реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница; Ольга Кравцова — блогер, участница 6-го сезона реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница».

Татьяна Османская, продюсер кастинг-платформы «Таврида.АРТ» и Факультета продюсирования Академии Игоря Крутого:

— Мы пообщались не просто на интересную, но, как мне кажется, очень насущную тему: про блогеров и блогинг, как профессию. Собрался оригинальный состав экспертов абсолютно разных ниш: это и топ-менеджеры, руководители больших агентств, работающих с блогерами и сами блогеры: наиболее пробивные, на мой взгляд, участницы шоу «Пацанки», сумевшие профессионально монетизировать свалившуюся на них аудиторию, профессиональный танцовщик, выбравший путь самостоятельного блогера, и актер театра и кино, сумевший создать своё кино в своём блоге! У всех разные точки зрения, мнения и углы обзора. Так и должны проходить встречи с экспертами.

Кристина Штрэфонд, блогер, финалистка 6-го сезона реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница»:

— Мне невероятно понравился паблик-ток! Я давно хочу стать спикером на разных мероприятиях для начинающих блогеров, для тех, на кого свалилась популярность и непонятно, что делать с ней дальше. Делиться своим опытом можно и нужно, каким бы он не был! После проекта «Пацанки» было непросто, скажу честно: фанфики, эдиты, охота за фото без дредов. Я пережила это, остальное вообще далось легко. Я всегда выделялась из толпы ярким образом, поэтому привыкать к узнаваемости мне не пришлось. Главное просто оставаться собой.

Ольга Кравцова, блогер, участница 6-го сезона реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница»:

— Спасибо за теплый прием в стенах Академии Игоря Крутого. У нас получилось увлекательное обсуждение. Помните, даже самые провальные идеи имеют место быть, через них мы и находим себя. Друзья, двигайтесь вперед, верьте в себя и у вас все получится!

Во время мероприятия также состоялся розыгрыш бесплатного обучения на Факультете продюсирования в Академии Игоря Крутого. В лотерее участвовало более 120 человек. Шанс, что выиграет кто-то из знакомых студентов, был очень маленьким из-за большой конкуренции. В итоге приз выиграла участница паблик-тока Дженнифер Диуф, чья мама является студенткой первого потока Факультета продюсирования. Дарья пришла на факультет, чтобы продюсировать свою дочь. Она знает, как полезно учиться в Академии и понимает, какую невероятную возможность получила ее дочь. А теперь и Джей сама станет студенткой направления «Продюсирование блогеров». Тем более, что уже 1 марта 2023 г. стартует второй поток обучения на Факультете продюсирования.

Дарья Диуф, студентка первого потока Факультета продюсирования, мама победительницы лотереи:

— Выигрыш бесплатного обучения дает возможность Дженнифер работать над собственным продвижением, поскольку изначально я пришла на обучение именно с таким запросом — продвижение дочери как модели. Мы благодарны Факультету продюсирования за проведение данного розыгрыша. Эмоции нас переполняют!

На Факультете продюсирования студенты посещают концертные и съемочные площадки, звукозаписывающие студии и музыкальные компании, стажируются на крупнейших фестивалях и шоу-проектах. Многие студенты за время обучения стали работать в музыкальной и ивент-индустрии, реализовали собственные проекты. Занятия на факультете длятся 3 месяца и проходят в группах в очном и онлайн форматах. Обучение доступно для подростков от 16 лет и взрослых. Узнать все подробности и записаться на курс можно по ссылке.

Следующий паблик-ток с экспертами на тему «Как артисту попасть на радио», организованный Факультетом продюсирования состоится 17 февраля в 19:00 в Академии Игоря Крутого.  Вход свободный, по предварительной регистрации.

В этот день на сцене Академии выступят:

  • Анастасия Рогожникова — ex-программный директор «НАШЕ Радио», в данное время — программный директор   «Радио 7 на семи холмах» (Европейская медиагруппа — глобальный российский радиовещательный холдинг и, пожалуй, один из самых влиятельных холдингов на музыкальном рынке нашей страны);
  • Татьяна Османская — продюсер кастинг-платформы «Таврида.АРТ» и Факультета продюсирования Академии Игоря Крутого, эксперт с многолетней практикой работы с начинающими артистами, мастерами креативных индустрий, известными артистами и ведущими продюсерскими центрами.

В ходе паблик-тока эксперты и зрители обсудят самые насущные темы для начинающих артистов, мечтающих быть услышанными большой аудиторией федеральных радиостанций.

Подробно будут разобраны вопросы:

  1. Как понять, что артист уже готов к радиоротации.
  2. Отличия гостевых эфиров и ротаций.
  3. Музыкальный формат радиостанций.
  4. Однократное и пакетное сотрудничество артиста с радиостанцией.
  5. Попадание в чарты радиостанций.
  6. Правильная коммуникация с программной дирекцией радио, первичный диалог с радио и спецпроекты радиостанций и др.

К участию в паблик-токе приглашаются все желающие артисты, продюсеры и менеджеры артистов, музыканты, сонграйтеры, топлайнеры, авторы песен и каждый, кто еще только мечтает связать свою жизнь с музыкой.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции


Все новости по теме на сегодня

Елена Волкова в новостях



Музыкальные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Все новости 24/7

Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Авто

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз


VIP

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Авторы

Все авторы

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание

Новости России

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Экология в России и мире

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Цветёт золотая акация...

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Губернаторы России

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ


Все города России от А до Я

Персональные новости
Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь