ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Волочковой — 45: героиня антирейтингов и скандалистка «всея Руси» отмечает юбилей

Бывшая прима Большого театра 20 января отмечает юбилей — балерине исполнилось 45 лет.

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова 20 января отмечает юбилей — балерине исполнилось 45 лет. Уже в полночь она напомнила поклонникам о празднике, а ФАН вспоминает вместе с читателями, с какими скандалами звезда провела прошлый год.

«Ну что же. Мой день рождения уже начался… Первыми мне прислали поздравления любимые мама и Ариша. Такое счастье, когда первыми поздравляют самые близкие», — написала на своей странице в Instagram Волочкова.

Она напомнила поклонникам, что свой юбилей отметит на сцене. Ранее танцовщица сообщила ФАН, что на представление «Балерина в зазеркалье» будут приглашены только друзья, пройдет мероприятие в стенах театра «Тодес».

Волочковой — 45: героиня антирейтингов и скандалистка «всея Руси» отмечает юбилей

Впервые за долгое время звезда решила открыть комментарии в соцсети, которые она заблокировала много месяцев назад после волны негатива от хейтеров.

Прошлый год стал тяжелым для всего мира, а развлекательная сфера понесла особенно тяжелые потери. Оставшиеся без гастролей артисты жаловались на потерю заработка. Но казалось, что для Волочковой мало что изменилось: шпагаты, откровенные снимки и бесконечные скандалы не утихали. ФАН напоминает лучшие моменты 2020-го.

Отмененная «призрачная» свадьба

Завершила год балерина новостью о том, что передумала выходить замуж за своего тайного возлюбленного. При чем новости о возможном бракосочетании обсуждались еще с февраля, как и личность избранника Волочковой. 

Поскольку после многочисленных намеков артистка так и не представила публике своего бойфренда, активно ходили слухи, что его и вовсе не существует, а разговоры о свадьбе — всего лишь способ привлечь к себе внимание. Как объявила в итоге балерина: от регистрации брака пара отказалась, чтобы избежать «дележки», которая убивает отношения.

Волочковой — 45: героиня антирейтингов и скандалистка «всея Руси» отмечает юбилей

Ковид-диссидентка и Дивеево

Пандемия стала серьезным испытанием для любительницы светских тусовок. Несколько раз Волочкова делала странные заявления по поводу коронавируса и ее отношения к нему. В частности, звезда призналась, что принципиально не носит маску.

В беседе с ФАН она сообщила, что у нее есть «маска со стразами и инициалами АВ», но стразы слишком привлекают внимание. Кроме того, экс-прима Большого добавила, что меры предосторожности — это «политическая игра», от которой страдают люди.

Куда серьезнее вышел скандал, разразившийся после поездки Волочковой в Дивеево. Тогда танцовщица тайно пробралась в село, закрытое на карантин, и посетила монастырь, открытый только для местных жителей. Звезда разместила в своем профиле в Instagram несколько фотографий. Позднее в гости к артистке пришли полицейские и выписали протокол об административном правонарушении. Знаменитость, которая назвала себя «примой-балериной всея Руси», была возмущена действиями правоохранителей и стала по-хамски разговаривать с ними, оскорбляя и угрожая им.

http://www.youtube.com/watch?v=Rj2v2Wpz1Nk

Оскал шоу-бизнеса

Российские звезды часто нелестно отзывались о балерине. К примеру, ее бывший возлюбленный Николай Басков рассказал, как та сняла трусы перед чужим мужем.

А Дана Борисова и вовсе устроила перепалку, которая продолжалась почти весь год. По словам телеведущей, Волочкова злоупотребляет спиртными напитками. Она призвала звезду взяться за свою жизнь и начать лечение от алкогольной зависимости. В мае 2020 года балерина обратилась в Савеловский суд Москвы с иском против Борисовой и потребовала признать заявление телеведущей ложью. Кроме того, балерина хотела добиться опровержения статьи в глянцевом издании, которое опубликовало слова Борисовой.

Волочковой — 45: героиня антирейтингов и скандалистка «всея Руси» отмечает юбилей

После нескольких месяцев судебного разбирательства Волочкова решила отозвать иск.

Героиня антирейтингов

За прошлый год Волочкова возглавила несколько рейтингов. Правда, не тех, в которых бы она хотела видеть свою фамилию. В частности, летом светская львица заняла верхнюю строчку в топе звездных должников. На тот момент балерина имела 12 просроченных платежей, по которым «натекло» 347 тыс. рублей. Бывшая прима Большого театра не оплатила транспортный налог, а также налоги за недвижимость в Москве, Подмосковье и Петербурге. Пени по этим платежам тогда превысили 7 тыс. рублей.

Согласно еще одному рейтингу, дом Волочковой признали самым безвкусным среди знаменитостей. Особняк танцовщицы находится в элитном поселке на Новорижском шоссе. Трехэтажный дом расположен на 17 сотках земли. Волочкова гордится своими хоромами и часто демонстрирует их в соцсетях. Однако в Сети восторг балерины от «богатых» интерьеров не разделяют. Пользователи Twitter отдали особняку Волочковой первое место в рейтинге самых безвкусных домов.



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Все новости 24/7

Game News

Война Клонов 1.5.26


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе


Мода

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Замена труб канализации в Московской области

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Mash: москвич в Сочи на несколько минут захватил самолет «России»

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости России

В Ставрополе вынесли приговор за кражу более 870 тыс. рублей

Матвиенко отреагировала на возможную передачу Киеву ракет ATACMS

Путин - Алиев: в настоящее через общее прошлое

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

Экология в России и мире

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Спорт в России и мире

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Озеро Танцующих Хариусов

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

Губернаторы России

Вопросы демографической политики обсудят на конференции в Москве 25 апреля

Подмосковная компания установит спортплощадки на территории жилых комплексов

В Мытищах юнармейцы привели в порядок воинский мемориал

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о IV Конгрессе молодых ученых


Все города России от А до Я

Персональные новости
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь