ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Настя в опасности? Что известно о новом женихе Волочковой

АиФ
175
Настя в опасности? Что известно о новом женихе Волочковой

Анастасия Волочкова уже не раз пыталась найти личное счастье. Пожалуй, даже самые преданные поклонники не помнят имена всех избранников звезды, которые когда-то появлялись на странице ее инстаграма. Сегодня рядом с бывшей примой Большого театра новый бойфренд по имени Сергей Кузнецов. Роман с ним начался на программе «Давай поженимся», продолжился на Мальдивах и уже успел привести влюбленных в полицию. Рассказываем подробности.

Отбила жениха

Будущего бойфренда Анастасия встретила, когда пришла на программу «Давай поженимся» в качестве звездной свахи Сергея. Мужчина планировал бороться за сердце главной героини проекта — сорокалетней Елены. Но балерина с первых минут общения с Кузнецовым в комнате ожидания дала понять ему, что она гораздо лучше. «Вы знаете, это, конечно, очень странно. Но мне кажется, что я более завидная невеста. Что вы хихикаете?», — говорила танцовщица. Сергей не стал протестовать против заявления блондинки. Позже, перед тем, как жених должен был познакомиться с Еленой лично, Анастасия взяла Кузнецова за руку со словами: «Вы знаете, я могла бы обнимать вас руками и ногами, потому что у меня очень длинные ноги, но я хочу пожелать вам удачи. Я верю в вас. Но лучше меня вы все ровно никого не встретите». Далее последовало жаркое объятие, только после него мужчина наконец-то вышел на сцену и встретился с героиней.

Из досье, которое собрали на Кузнецова редакторы программы, мы узнали не так много: Сергею 44 года, он управляет банным комплексом, живет в Подмосковье, 20 лет находился в браке, есть сын. Семья мужчины распалась якобы из-за измены супруги. «Я просто спросил ее напрямую, и она призналась. Я чуть не умер, похудел на 20 килограммов, были срывы, очень тяжело это пережил», — вспоминал Кузнецов.

Функции свахи на программе Анастасия исполняла скверно, было видно, что жених приглянулся ей самой. «Давай, Серега, мы уже с тобой поженимся», — шутила Волочкова. Гузеева была не против такого союза. «Вы внешне очень похожи», — заявила ведущая. «Сердцу не прикажешь», — вторила Роза Сябитова, намекая на то, что танцовщица не справляется с возложенными на нее обязанностями свахи.

В финале передачи Елена выбрала другого мужчину, а Сергей и Анастасия решили составить собственную пару. «Мы уже вместе, все», — резюмировала экс-прима Большого.

И снова Мальдивы

Дальше отношения звезды развивались по уже хорошо знакомому многим ее подписчикам сценарию: вместе с любимым мужчиной Волочкова улетела на Мальдивы. Буквально весной прошлого года в жизни Анастасии уже было подобное путешествие, только на месте Сергея находился другой возлюбленный — Олег.

Отдых оплачивала сама Настя. Он обошелся ей в два миллиона рублей. «Я пригласила Сережу в поездку на Мальдивы и оплатила и билеты, и поездку. Я этого не скрываю. И мне было приятно, что я была не одна, а с заботливым человеком, он мне даже воды с лимоном самой не давал налить. Все время был рядом», — откровенничала звезда.

Две недели вдали от шумной Москвы прошли на ура. «Это была прекрасная, романтическая, волшебная мальдивская сказка», — говорила блондинка. Но возвращение домой омрачил скандал. Во время полета Анастасия поругалась с бортпроводником. Официальная причина конфликта — отсутствие медицинской маски на лице Волочковой. В столице пару встречала полиция. Влюбленным пришлось несколько часов провести в отделении, прежде чем они добрались до загородного дома звезды.

Этот инцидент активно обсуждался в прессе, Анастасия даже отправилась на «Пусть говорят», чтобы доказать свою правоту. Однако там решили обсудить не только горячую тему, но и нового избранника Волочковой. В студии появился актер Дмитрий Сафронов, который заявил, что балерина попала в руки к «нехорошему человеку»: «Это мошенник, это бандит, я провел свое расследование, нанял детективов и выяснил, что у этого человека была судимость за грабеж в 2001-м году, поэтому он бежал в Украину, сейчас он в розыске там». Балерина довольно быстро прервала пламенную речь своего хорошего знакомого. «Подожди, я не хочу в это верить», — сказала Настя.

Сергей присутствовал в студии по видеосвязи, приехать лично он не смог из-за какой-то командировки. Все обвинения в свой адрес мужчина выслушал с каменным лицом, но когда его попросили прокомментировать слова Дмитрия Сафронова, попытался отшутиться: «Я сейчас сижу в бункере с кучей оружия, целая гора. Террорист же. Поэтому я и не на передаче, мы прячемся, готовимся».

И все-таки после минуты юмора, которую особенно оценила Анастасия, Кузнецов сказал, что только часть обвинений в его адрес имеет отношение к реальности. «Это правда, только немножко по-другому. Было сказано "разбой" - это полный бред, не буду даже комментировать. Когда был на Украине государственный переворот, я возглавлял одну из партий в Запорожской области. И во время переворота собирал огромные митинги, я возглавил это движение. Мы выступали за дружбу с Россией», — уверял новый возлюбленный звезды.

Волочкова в свою очередь не готова расстаться с Кузнецовым и даже написала по этому поводу большой пост в инстаграме: «Всё, что было в жизни Сергея, было до встречи со мной. А для меня он раскрылся добропорядочными внимательным человеком. Зачем же его осуждать? Мне он ничего плохого не сделал. Не стоит так переживать. Сергей очень хороший человек. Позитивный и благородный. И мы всегда будем защищать друг друга, что бы ни произошло и сколько бы нашим отношениям ни суждено было продлиться».

Источники: «Давай поженимся», «Пусть говорят»



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Волочкова в новостях



Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Все новости 24/7

Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Блоги

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

«Не первоапрельская шутка»: Тишковец пообещал москвичам майское тепло 1-2 апреля

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Начало апреля в Татарстане будет теплым

Новости России

После теракта в Москве французы могут отменить церемонию открытия олимпиады в Париже

Asia Plus: семью одного из напавших на «Крокус» увезли в неизвестном направлении

Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Экология в России и мире

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Губернаторы России

«Рынок не обманешь»: в Госдуме усомнились в эффективности возможного снижения Западом потолка цен на российскую нефть

Огонь фламенко: испанский танец под русскую мелодию

Южнокорейская газета извинилась за карикатуру на теракт в «Крокус Сити Холле»

Будем гореть, купаясь в рублях: потепление несёт России разрушения и прибыль


Все города России от А до Я

Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь