Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Что известно о семьях Кинчева, Бутусова и других российских рок-музыкантов 90-х

Блог сайта «Газета.ru»
195

Кому-то из рок-музыкантов повезло в семейной жизни: они встретили свою супругу в начале творческого пути. А кому-то понадобилось несколько лет и браков чтобы понять, кто их вторая половинка. "Газета.Ru" рассказывает о том, как складывалась личная жизнь известных солистов российских рок-групп.

Константин Кинчев, "Алиса"

Впервые Константин Кинчев (настоящая фамилия Панфилов — "Газета.Ru") женился еще до своей популярности, его ихбранницей стала Анна Голубева. В 1988 году у молодоженов родился сын Евгений. Однако вскоре после появления ребенка Константин Кинчев познакомился с дочерью заслуженного артиста Алексея Локтева Александрой. Между ними завязался роман.

"Познакомились мы случайно — в Елисеевском магазине, в винном отделе. Мы с Шевчуком (Юрием Шевчуком, лидером "ДДТ" — "Газета.Ru") стояли в очереди: у него был день рождения, и мы как раз собирались его отметить. А Саша стояла чуть впереди", — цитирует Кинчева издание Ex-Pressa.

Вскоре Кинчев переехал жить к Александре, а затем развелся с первой женой. Известно, что после брака с фронтменом рок-группы "Алиса" Анна Голубева вновь вышла замуж. Помимо старшего сына Евгения Кинчева у нее есть двое сыновей — Тихон и Ярослав.

Константин Кинчев стал приемным отцом Марии, дочери Александры от первого брака. В 1991 году у рокера и его супруги родилась девочка Вера. В 2013 году она окончила режиссерский факультет РАТИ (ГИТИС). Затем начала работать в театре им. Владимира Маяковского. В настоящее время Вера Панфилова известна не только как актриса, но и как телеведущая: в октябре 2022 года она начала вести программу "ПроУют" на Первом канале.

Вера Панфилова является поклонницей творчества своего отца. В недавнем интервью "Аргументам и фактам" она рассказала о своей любимой музыке.

"Два альбома Константина Кинчева — "Белый шум" и "Дудка". Вот их и считаю лучшими альбомами последнего времени", — поделилась девушка.

Единственный сын Константина Кинчева, Евгений, продолжает жить в Санкт-Петербурге. Он является совладельцем клуба Sound, где часто выступают музыканты, в том числе "Алиса".

Вячеслав Бутусов, Nautilus Pompilius

Вячеслав Бутусов встретил свою первую супругу Марину Добровольскую, когда учился в архитектурном институте. Через полгода они поженились. В интервью изданию "7 Дней" Марина рассказывала, как проходила их свадьба.

"Помню огромный свадебный торт со свежими ягодами. И это в январе 1980-го! Слава не знал, что мне подарить, и поступил спонтанно: на выкуп невесты принес килограмм конфет "Морские камушки" с изюмом", — вспоминала она.

В 1980 году у супругов родилась дочь Анна. Однако спустя несколько лет после появления ребенка Бутусов развелся с женой. В программе "Судьба человека" он рассказывал, что расстался с супругой из-за того, что их брак был "малоосознанным".

"Наш с Мариной союз был студенческим, малоосознанным, он был, безусловно, чувственный, страстный. Но это не был союз в полной мере. Настоящий брак свершается на небесах. Мы с Мариной уже были тогда в свободном плавании. У Ани была страшная болезнь на иммунном уровне, мы возили ее к разным докторам за границу. Эта страшная болезнь помогла нам не отдалиться друг от друга. Аня сейчас живет в Москве, она стала самостоятельным человеком. Она исцелилась", — делился музыкант в интервью.

В свою очередь Марина Добровольская признавалась в интервью изданию "7 Дней", что во время их брака Вячеслав Бутусов встретил другую женщину.

"А потом возникли явные приметы: в Питере Славу держала не одна лишь музыка. Как-то при мне зазвонил телефон, он ответил: "Не могу, ко мне жена приехала" — и раздраженно бросил трубку. Раньше такого не случалось, и я сделала определенные выводы", — рассказала Добровольская.

В Санкт-Петербурге лидер группы Nautilus Pompilius познакомился с Анжеликой Эстоевой. На момент их встречи девушке было 18 лет, в то время как Бутусову — 27 лет.

В программе "Судьба человека" Вячеслав Бутусов сравнивал знакомство с Анжеликой со встречей с ангелом.

"Мне явился ангел, мне было видение и явление. "Вот Ангел, который будет тебя сопровождать. Твоя задача — слушаться этого Ангела". Это как раз и произошло в Санкт-Петербурге, когда я уже практически вел полубомжовый образ жизни. Ангел оказался таким же, каким я его представлял. Ее звали Анжелика. Я был в ужасном виде, прохожие шарахались. По тому, как снисходительно она ко мне отнеслась, я понял, что она точно ангел", — рассказывал музыкант.

В 1991 году Вячеслав Бутусов женился на Анжелике Эстоевой. В браке у пары родилось трое детей: Ксения (в 1991 году), Софья (в 1999 году) и Даниил (в 2005 году). Две старшие дочери Бутусова уже стали мамами: у Ксении есть дочь, а у Софьи сын. 17-летний Даниил Бутусов учится в Царскосельской гимназии, увлекается естественными науками.

Армен Григорян, "Крематорий"

Лидер группы "Крематорий" Армен Григорян официально был женат два раза. В 1988 году его избранницей стала Ирина Халютина. В браке у супругов родились двое детей: мальчик и девочка. Однако спустя восемь лет Григорян решил расстаться с женой.

В 1994 году рок-музыкант познакомился с Дарьей Шаталовой. На момент их встречи он еще был женат. После развода с первой супругой Григорян вступил брак с Шаталовой. Вскоре у них родились две девочки — Анна и Ксения.

В материале издания "Экспресс-газета" рассказывается, что Шаталова и ее супруг несколько раз расставались и сходились, однако в конце концов их союз распался.

"Когда мы с ним только сошлись, он пил по два литра водки в день, но я заставила его пить поменьше... В начале нулевых мы с Григоряном на пару лет разбежались, опять воссоединились и снова разбежались", — цитируют журналисты Дарью Шаталову.

На сегодняшний день Армен Григорян состоит в отношениях с Наталией Серой — она является его концертным директором.

Армен Григорян общается с детьми от двух предыдущих браков. В одном из интервью он признавался, что его старшие сын и дочь всего добиваются самостоятельно.

"Я сыну совершенно не помогал ничем, кроме как советом. Он сам добился всего в жизни. Я думаю, что это правильно. Сейчас и дочь моя устроилась на работу. Я, конечно, мог позвонить своим друзьям, знакомым, чтобы устроить ее на работу юристом, но она сама написала резюме, поступила на работу. Это сейчас очень ценно. Мне кажется, нужно с самого начала воспитывать детей таким образом, чтобы они пробивались в жизни самостоятельно", — рассказывал он порталу "Матроны.ру".

Глеб Самойлов, "Агата Кристи"

Лидер группы "Агата Кристи" трижды вступал в брак. Его первой супругой стала девушка по имени Татьяна. Они познакомились в начале 1990-х и вскоре поженились. В 1996 году у пары родился сын, которого назвали в честь отца. Однако супруги расстались.

Второй женой рок-музыканта стала модель и дизайнер Анна Чистова. Правда, и с ней у Самойлова не сложились отношения.

После второго развода Глеб Самойлов некоторое время встречался с режиссером Валерией Гай Германикой. Они познакомились на работе: Валерия Гай Германика сняла для "Агаты Кристи" клип на песню "Никто не выжил". Затем режиссер отправилась вместе с группой на гастроли.

Самойлов и Гай Германика были вместе около года. Лидер группы "Агата Кристи" признавался в интервью Super.ru, что практически не поддерживает отношения с экс-возлюбленной.

"Моя личная жизнь была вывернута наизнанку и вывешена во всех желтых изданиях. Я больше этого не хочу. После нашего расставания мы пересекались раза два-три. Первое время было болезненно. Сейчас ей не до меня и мне не до нее", — объяснял он.

В 2016 году Глеб Самойлов женился в третий раз. Его избранницей стала журналистка Татьяна Ларионова. Они познакомились, когда девушка брала интервью у рок-музыканта. Супруга младше артиста на 16 лет.

В одном из недавних интервью Глеб Самойлов рассказывал, что у него практически нет друзей. Он общается лишь с участниками своей группы The Matrixx, а также с женой Татьяной.

"У меня немного друзей. В основном это люди в соцсетях. Но с ними общаемся не каждый день. А личный круг общения совсем небольшой — жена Таня и команда The Matrixx, которая осталась со мной", — рассказывал он News.ru.

Сергей Бобунец, "Смысловые галлюцинации"

Сергей Бобунец познакомился с супругой Диларой в школьные годы в Екатеринбурге. По профессии его жена работает дизайнером и архитектором. У пары есть сын — Никита. Долгое время Сергей Бобунец вместе с семьей жили в Екатеринбурге.

В 2012 году в СМИ появилась информация о том, что лидер "Смысловых галлюцинаций" приобрел участок земли под Анапой.

"С детства хотел жить у моря, а поскольку обитаю в центре материка, в Екатеринбурге, осуществить задуманное долго не получалось. И вот я наконец купил себе участок под Анапой", — цитировали Бобунца журналисты "Экспресс-газеты".

В 2018 году музыкант в интервью "Комсомольской правде" рассказал, что переехал с семьей в Сочи.

"Я случайно попал в Сочи и понял: господи, так вот же, все просто. И сделал этот шаг. Поэтому я не хвастаюсь, что живу в Сочи, когда я выкладываю фоточки с морем или в горах. Я просто пытаюсь людей мотивировать: вы тоже можете это сделать, если захотите, если вам очень нужно — делайте это", — признался он.

Сергей Бобунец редко публикует снимки с супругой и сыном в социальных сетях. Однако иногда это случается. Так, в ноябре 2021 года он выложил снимок с Никитой в Instagram и признался, что после рождения сына ему стало везти в творчестве.

"Буквально через год после его рождения мы уже звучали на федеральных радиостанциях и начали гастролировать. Я очень хотел, чтобы мой сын чувствовал себя защищенным и уверенным. Важно было стать для сына примером того, что в жизни возможно все. Даже то, что кажется нереальным", — написал артист.

Сын лидера рок-группы "Смысловые галлюцинации" Никита Бобунец тоже связан с музыкой. Он основал группу "Шарташ". В этом году музыканты выпустили первый альбом.



Все новости по теме на сегодня

Вячеслав Бутусов в новостях



Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Блоги

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года


Мода

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Авито Недвижимость": каждый третий россиянин планирует купить жилье в 2024 году

Современный городской квартал возведут в Даниловском районе по программе КРТ

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Новости России

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Женщина задержана по делу о краже интимных товаров из магазина в Подмосковье

Ефимов: в рамках КРТ на юге Москвы построят жильё, гостиницу и колледж

Погорела на откатах? Экс-чиновницу Стригункову упекли в СИЗО

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

На флоте бабочек не ловят

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Губернаторы России

Защита "крабового короля" Кана обжалует приговор по делу об убийстве по найму

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Ефимов: в рамках КРТ на юге Москвы построят жильё, гостиницу и колледж


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь