ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

И для себя, и для дома: какие товары астраханские предприниматели создают для Wildberries

Arbuztoday.ru (Астрахань)
208

Наши на маркетплейсах

Буквально на днях мы рассказывали о том, что астраханские предприниматели находятся в топе рейтинга регионов по приросту продаж местных предпринимателей на платформе Wildberries. У многих земляков этот материал вызвал интерес. Астраханцам стало интересно, что же создают для популярной онлайн-площадки местные представители малого и среднего бизнеса. «Арбуз» нашел нескольких продавцов и узнал, что они создают для WB.

BRV Story

Продажей уникальной одежды занимаются сразу несколько астраханцев, но для Юрия и Виктории Буровых бизнес стал по–настоящему семейным, даже название их бренда BRV Story является сокращением от их фамилии. История выхода на Wildberries началась 2020 году с кухонных фартуков и пандемии. В момент начала коронавируса они отошли от своих планов и запустили производство масок. Кстати, именно благодаря им семья попала в топы. Сегодня у BRV Story в ассортименте более 90 разных позиции: одежда для дома, фартуки, платья, лонгсливы и футболки. Последние отличаются уникальным дизайном, ведь на них нанесены эксклюзивные рисунки художницы, которая теперь является не только другом семьи, но и партнером по бизнесу.

Посмотреть товар

Lovery

Еще одна астраханка Валентина Бунина разработала свою линейку одежды из премиального велюра, потому что просто не могла найти в магазинах простые, базовые вещи, которые были бы одновременно и красивыми, и удобными. Тогда девушка решила сама заняться производством одежды – так и родился ее первый костюм. Несмотря на то, что первая поставка на Wildberries была в конце прошлого года, первая партия костюмов была уже раскуплена и получила множество положительных отзывов. Такой положительный ответ аудитории дал предпринимателю стимул к реализации других новых идей.

 Посмотреть товар

«Идеальный шов»

Не менее уникальные медицинские костюмы шьет астраханка Надия Абдулаева вместе с особенным дизайнером Дмитрием Донским, который создает вышивку при помощи движения глаз. Главная «фишка» этой линии одежды — рисунок на груди верха, которое характеризует специальность медработника и делает образ доктора добрым и веселым.

Название самого бренда «Идеальный шов» заложило в себе двойной смысл – хирургические швы и швы на одежде. При создании непосредственное участие принимали и астраханские врачи. Они сразу поддержали интересную идею и даже помогали при выборе расположения карманов, ведь кто, как не они знают, как лучше. Выбор ткани также был сделан при помощи потенциальных клиентов. Сейчас на маркетплейсе можно найти костюмы, чтобы порадовать стоматологов, терапевтов, медсестер, кардиологов и педиатров, а также представителей отделения гинекологии и ветеринаров. В будущем ассортимент расширится до других недостающих направлений, ведь логотипы уже в разработке.

Посмотреть товар

BURUBERU

Астраханка Анна Сары, которая занимается производством обуви, в апреле прошлого года вышла на Wildberries. На онлайн-сервисе она продает кроссовки, ботинки, туфли, сумки, сандалии, рюкзаки. Изначально девушка не планировала продавать товары своего бренда на маркетплейсе. Ее целью было — зайти в апреле в шоурум под субаренду в Москве. Но планы пришлось менять из-за блокировки в России одной американской социальной сети. Анна понимала, что не сможет продвигать там собственную продукцию, поэтому молниеносно пересела в популярный «розово-фиолетовый самолет». Но все, что ни делается — к лучшему. На акции «Черная пятница» она заработала свой первый миллион.

Посмотреть товар

Super_bant_30

Чтобы порадовать себя, не обязательно покупать что–то дорогое или масштабное. Иногда поднять настроение может даже небольшое украшение. Такие маленькие радости продает астраханка Анна Хазова. Тяга к созданию прекрасного не покидала женщину очень долгое время, и она решила уйти с привычной работы, занявшись изготовлением аксессуаров для волос, мочалок и тапочек.

Выйти на Wildberries будущему предпринимателю предложила знакомая, закончившая специальные курсы. И вот уже почти год украшения Анны находятся в топах и радуют девушек любых возрастов по всей стране.

Посмотреть товар

POEL

В создании дома атмосферы уюта и тепла помогают не только предметы интерьера, но и ароматы, которыми наполнена каждая комната. Поэтому во время пандемии астраханка Полина Петрова занялась продажей на маркетплейсе ароматических диффузоров.

Само название бренда POEL вышло не только не только нежным, но и символичным. В нем соединились имена предпринимателя и ее молодого человека ПОлина и ЭЛЬман. Интересно, в переводе с голландского роеl означает «пруд». А на логотипе бренда появились два гуся, ведь близкие называют пару гусями, отталкиваясь от фамилии Эльмана. И тут все идеально сложилось: гуси на пруду. Масло для диффузоров привозится из Франции, а астраханцы тщательно контролируют каждый этап производства. И, хотя, в линейке пока только три аромата («каннабис, удовое дерево, ладан», который уже стал бестселлером, «апельсин, юдзу, корица» и «пряный глинтвейн, гвоздика, черный перец»), в ближайшее время ожидается расширение ассортимента.

Посмотреть товар

Azzarovs Home

Также созданию уюта в доме помогает каждая деталь, и даже посуда. Астраханка Ирина решила начать бизнес на Wildberries с продажи менажниц. Так называют однопорционное блюдо, разделенное внутри на несколько ячеек, позволяющее положить в одну тарелку разную еду, не смешивая ее между собой. Красивая подача еще больше разыгрывает аппетит.

Выбор пал именно на них, ведь предприниматель любит создавать уют дома и красивую сервировку стола, а менажница будет в этом случае просто незаменима. В комплекте помимо самой тарелки идет три соусницы, созданные из высокоэкологичного бука. Как признается Ирина, ее товар очень хорошо разбирают в качестве подарка.

Посмотреть товар

Like Carrie

После обустройства дома хочется немного заняться собой, устроить себе spa–процедуры не выходя из дома. В этом может помочь Карина Тверецкая с косметикой для волос и тела под брендом Like Carrie. Российское производство и полностью натуральный состав, а также огромный опыт девушки в бьюти–индустрии помогли создать идеальную маску для восстановления волос и кокосовый скраб для тела.

Хотя планы появились еще три года назад, на маркетплейсе астраханка оказалась сравнительно недавно, в августе прошлого года. Однако она уже завоевала любовь клиентов хорошим составом косметики, приятным ароматом и стильной упаковкой.

Посмотреть товар

EZZA COSMETICS

Бывает, что после тяжелого дня просто не хватает атмосферы реклакса и терапии, желательно прямо дома. В этом поможет продукция астраханцев Рамиля и Надии Уразалиевых под брендом EZZA COSMETICS — разнообразные бомбочки для ванн. Эти, казалось бы, небольшие шарики с высушенными натуральными ингредиентами способны устроить в ванной настоящий spa-салон без лишних усилий.

Семья в бизнесе пятый год, но бьюти–направлением начала заниматься совсем недавно. Предпринимателям было важно сделать продукт эстетичным. Поэтому лейтмотивом бренда стало слово «красота». Самым созвучным вариантом на всех языках мира был итальянский. На итальянском красота — bellezza. Немного покрутив с названием, остановились на варианте Ezza.

Посмотреть товар

Подводя итоги, хотим отметить, что астраханцы подходят к своему делу с творчеством и любовью. Поэтому пожелаем им удачи и пошлем лучи продаж!



Все новости по теме на сегодня

Wildberries в новостях



Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Все новости 24/7

Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


Новости 24 часа

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Блоги

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей


Мир

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Новости России

Электросамокаты – в Москве не планируют запрещать их прокат

В Петербурге задержали гражданина Таджикистана за оправдание теракта в «Крокусе»

В Москве открылся "Кузьминки Молл" - один из крупнейших ТЦ последних лет

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

Экология в России и мире

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в России и мире

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Губернаторы России

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

Рязанский НПЗ запустил остановленную из-за атаки БПЛА установку первичной переработки нефти


Все города России от А до Я

Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь