Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Почему нельзя верить интервью Меган Маркл Опре Уинфри?

Instyle.ru
4
Почему нельзя верить интервью Меган Маркл Опре Уинфри?

Заблуждение №1: Меган Маркл ничего не знала о королевской семье до знакомства с Гарри

Меган Маркл всегда придерживалась романтичной легенды, согласно которойдо знакомства с принцем Гарриона ничего не знала о королевской семье и не вполне осознавала, со знаменитостью какого уровня собралась на свидание вслепую. Эту же версию экс-герцогиня повторила и во время интервью Опре Уинфри: «Поскольку я из Штатов, я мало что знала о королевской семье. И хотя теперь я очень четко понимаю, что жизнью британских монархов интересуются во всем мире, в тот момент я почти ничего не знала о Гарри». Однако лучшая подруга детства Меган, Нинаки Придди, уверяет, что дела обстояли совсем иначе. По ее словам, Меган «всегда восхищалась королевской семьей» и хотела быть «принцессой Дианой 2.0». В подростковом возрасте девочки даже вместе отправились в Лондон, где, конечно, сделали памятную фотографию напротив Букингемского дворца.

Свидетельства того, что Маркл и раньше интересовалась королевской жизнью, есть и в ее собственном Twitter. «Все маленькие девочки мечтают быть принцессами. Лично я хотела бы стать Ше-Ра, принцессой силы», — написала Маркл в 2014-м году, сославшись на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон: «С возрастом эта детская фантазия, похоже, никуда не испаряется. Только посмотрите на помпезность и великолепие, которые окружают бесконечные разговоры о королевской свадьбе и герцогине Кейт».

Заблуждение №2:Меган сдала паспорт, водительские права и ключи, чтобы ее приняли в королевскую семью

По уверениям Меган, в день, когда Гарри официально познакомил ее с королевской семьей, ей пришлось сдать паспорт, водительские права и ключи от дома. Экс-герцогиня пожаловалась Опре Уинфри, что была буквально изолирована в королевском коттедже и покидала его только дважды за четыре месяца. Однако, по подсчетам журналистов The Sun, за время монаршей жизни Маркл съездила в туристические поездки как минимум в 13 стран.

Впервый отпуск Меган и Гарри отправились всего через шесть недель после начала их отношений в 2016-м году. Принц тогда взял возлюбленную в сафари-лагерь в Ботсване. Позже, в августе 2018-го, они летали на озеро Комо, чтобы навестить Джорджа Клуни и его жену Амаль. Затем пара путешествовала по Нидерландам, Франции ​​и Канаде. В августе 2019-го Сассексы отметили 38-й день рождения Меган на вилле на острове Ибица, а уже в сентябре они вылетели в Рим на свадьбу дизайнера Миши Нону. Baby shower бывшей герцогини, предшествовавший рождению Арчи, тоже прошел не в Лондоне—тогда она отправилась в Нью-Йорк и устроила вечеринку с прежними друзьями. И для всех этих поездок Меган однозначно нужен был паспорт, ведь привилегия путешествовать без документов есть только у одного члена королевской семьи —Елизаветы II.

Заблуждение №3:Королевский дворец нарушил протокол, чтобы не давать Арчи титул принца

Одним из самых обсуждаемых откровений Меган стало ее заявление, что королевская семья из-за расовых предрассудков отказалась давать ее сыну Арчи титул принца, хотя он приходится Елизавете II таким же правнуком, как и дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма—принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. «Они сказали, что не желают, чтобы мой ребенок был принцем или принцессой (тогда мы еще не знали его пол), что было прямым нарушением протокола», — поделилась она. В действительности, королевский протокол предполагает, что титул принца не присваивается правнукам действующего монарха, за исключением старшего сына наследника престола второй очереди —то естьпринца Джорджа, но не Арчи.

Согласно документу, братья и сестры принца Джорджа —Шарлотта и Луи — также не должны были получить титул. Но в декабре 2012-го года королева составила патентное письмо, в котором говорилось, что все дети принца Уильяма будут иметь право называться принцами или принцессами и получить титул Их Королевского Высочества. Детям Гарри и Меган же придется подождать, пока принц Чарльз, наследник престола, не станет королем, после чего они станут внуками монарха и, следовательно, будут иметь право называться принцами или принцессами. Вот почему дочери принца Эндрю — Беатрис и Евгения — были принцессами от рождения. При этом Маркл не могла не знать о протоколе, ведь в интервью сослалась на положение, согласно которому ее сын будет признан принцем, «когда отец Гарри станет королем».

Заблуждение №4:Меган и Гарри поженились за 3 дня до официальной церемонии

Еще одним сенсационным заявлением экс-герцогини стало то, что действительная дата их с Гарри свадьбы отличалась от той, которую отметили пышной церемонией в Виндзорском замке. «Мы поженились за три дня до нашей свадьбы. Об этом никто не знает», — поделилась Меган. По ее словам, они попросили архиепископа устроить приватную церемонию в коттедже Ноттингем — доме пары на территории Кенсингтонского дворца. Однако данные из свидетельства о браке Сассексов опровергают эту информацию: пара поженилась 19-го мая 2018-го года, в день официального торжества.«Я подозреваю, что они обменялись простыми клятвами, которыенаписали сами, как сейчас модно, и сказали ихперед архиепископом. Или, что более вероятно, это была простая репетиция свадьбы», — поделился догадкамиоформивший их союзчиновник бюро. Он добавил, что коттедж —несанкционированное место для заключения бракаи что у молодоженов, к тому же, не было достаточного количества свидетелей.



Все новости по теме на сегодня

Опра Уинфри в новостях



Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Красноярцы чаще других сибиряков пользуются маркетплейсами

Стали известны победители конкурса грантов в рамках проекта «Открытая сцена»

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Экология в России и мире

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Moscow.media

Пасмурный июль...

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Губернаторы России

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт

РФ направила ноту в МИД Турции по ситуации с транзитом в Латинскую Америку

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой

На месте снесенных домов по реновации в столице возводится 113 новостроек


Все города России от А до Я

Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь