Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Список ограничений в регионах России из-за COVID-19 на 26 июля 2021 года

Vmo24.ru (Москва)
982
Список ограничений в регионах России из-за COVID-19 на 26 июля 2021 года

Для путешественников по Российской Федерации составлен свежий список ограничений и требований из-за COVID-19. Список указанных ограничений актуален на 26 июля 2021. Кроме этого, на всей территории России всё ещё действует масочный режим в общественных местах и на транспорте. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщил аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

В Москве и Московской области отменена система QR-кодов для посещения ресторанов и кафе. В столице рекомендован режим самоизоляции для людей старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями, а в Московской области для заселения в гостиницы нужно предоставить ПЦР-тест или QR код. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области действует режим самоизоляции для лиц старше 65 лет.

Для посещающих отели Краснодарского края и Севастополя необходим ПЦР-тест, справка о вакцинации или справка на антитела. С 1 августа 2021 года курорты Краснодарского региона будут доступны только для вакцинированных, переболевших или имеющих ПЦР-тест при условии вакцинации в течение 3 дней. Также в Крыму и Севастополе лишь рекомендован режим самоизоляции для лиц старше 65 лет.

В Калмыкии все прибывающие из других стран и регионов обязаны соблюдать карантин 14 дней, кроме того там рекомендован режим самоизоляции для лиц старше 65. Прибывающим в Смоленскую область необходимо сообщить о себе, а также сдать ПЦР тест либо соблюсти самоизоляцию 14 дней, сообщается в источнике.

В Хабаровском крае в некоторые районы запрещен въезд и выезд. Въезд возможен лишь после 14-дневного карантина. Введен режим обязательной самоизоляции и обязательной вакцинации работников некоторых сфер.

В Ямало-Ненецком автономном округе для въезда гостям региона требуется справка или ПЦР-тест. Кроме того, до 31 августа рекомендован режим самоизоляции для лиц старше 65 лет. Посетители аэропортов и некоторых населенных пунктов региона обязательно сдают экспресс-тест.

Для туристов, посещающих Камчатский край, необходимы результаты ПЦР-тестов. В гостиницы заселение возможно только после теста. Для прибывших в регион из других стран с целью работы - карантин 14 дней.

Для заселения в гостиницы Адыгеи, Дагестана, Карелии, Тывы, Чечни, Ненецкого автономного округа, а также Астраханской, Владимирской, Омской, Псковской и Мурманской областей необходима справка о вакцинации, ПЦР-тест или справка на антитела. Кроме того, в республике Тыва (Тува) введен «локдаун».

Прибывающим в Якутию с целью работы - карантин 14 дней. Кроме того, в Ростовской, Орловской и Томской и Липецкой областях введены режимы самоизоляции для всех граждан. Кроме того, прибывающим в Чукотский край нужна справка или экспресс-тест. В Саратовской и Тюменской областях приостановлено бронирование мест, прием и размещение в гостиницах. В Башкортостане проезд в междугородних и межрегиональных автобусах возможен только с сертификатом. В республике Мордовия для прибывших иностранцев с целью работы - 14-дневный карантин.

В Архангельской, Иркутской, Магаданской, Белгородской, Еврейской автономной, Ивановской Калининградской, Костромской, Курганской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Пензенской, Рязанской, Тверской и Самарской областях, а также в Пермском и Ставропольском крае и республиках Бурятия, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Удмуртия, Хакасия и Чувашия введен режим самоизоляции для лиц, старше 65 лет.

В республике Алтай прибывающие в регион должны сообщить о себе, им рекомендован карантин 14 дней. Также рекомендована самоизоляция для людей старше 65 лет в Брянской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Калужской, Новосибирской, Свердловской, Тульской и Ульяновской областях, а также Забайкальским крае и республиках Татарстан и Коми. Также в республике Марий Эл до 9 августа приостановлена работа некоторых организаций, а прибывающим в Приморский край необходимо сообщить о себе.

Никаких ограничительных мер для прибывших из других регионов нет в Алтайском и Красноярском крае, Амурской, Кемеровской, Кировской, Оренбургской, Сахалинской, Тамбовской, Челябинской и Ярославской областях, а так же в республике Северная Осетия - Алания и Ханты-Мансийском автономном округе.



Все новости по теме на сегодня

2021 в новостях



Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Все новости 24/7

Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

Диетолог Васильева назвала полезные для людей «серебряного» возраста виды мяса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Подключение системы отопления в Московской области

Новости России

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Небензя: РФ разочарована, что США не осудили удар Израиля по консульству Ирана

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новые коллекции Dagon и elisabetta

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Губернаторы России

Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

Небензя: РФ разочарована, что США не осудили удар Израиля по консульству Ирана

В Подмосковье детей с сахарным диабетом обеспечили устройством для постоянного мониторинга глюкозы

Нидерландская X5 потеряла права на российскую "дочку"


Все города России от А до Я

Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь