ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Гороскоп для Овна. Астрологический прогноз на сентябрь 2022 года

Сентябрь 2022 года это словно период относительной передышки перед решающей «битвой» октября. А она обещает быть жёсткой и напряжённой, так как на звёздном небе начнут опять формироваться тяжёлые аспекты, приносящие противостояние в наш мир.

Знак Овен на последней петле Сатурна в 2022 году. В какой сфере жизни стоит ожидать его влияниеАСТРОТАРО - Анжелика Кейнэр3 августа

Здравствуйте, дорогие друзья! Речь здесь идёт не только о «военных» действиях, речь идёт о том, что каждый из нас ведёт свою «войну» и собственную борьбу и именно октябрь даст разрешение этой битве.

Гороскоп является общим и может не совпадать с вашим индивидуальным прогнозом.Подписывайтесь на каналы, и если вам понравилось, то ставьте лайки. Напишите, как у вас проигрался прогноз, и задавайте вопросы в комментариях. Овны и их талисманы. Фото в свободном доступе

5 сентября планета Венера планета, которая символизирует все радости земные, переходит в пространство вашего шестого дома гороскопа. Это сразу отразится на вашей внешности, так как вам захочется более практичный стиль в одежде. Вы можете с удовольствием надевать строгий костюм и станете уделять много внимания тому, чтобы организовать наилучшим образом свой быт.

В период с 09 сентября по 02 октября планета Меркурий будет находиться в ретроградном движении, захватывая своей петлёй ваш седьмой и шестой дома гороскопа. Это период, когда вы будете пересматривать принципы взаимодействия между вами и окружающими людьми, между вами и коллегами на работе, между вами и партнёром по личной жизни или клиентами. Вам захочется большей конкретики в отношениях, вы будете оценивать людей с точки зрения целесообразности и практичности.

Немного "любви" для Овна. Гороскоп на август 2022 годаАСТРОТАРО - Анжелика Кейнэр22 июля

10 сентября происходит Полнолуние в 18-ом градусе знака Рыбы. Это Полнолуние будет происходить в напряжённом аспекте «Тау-квадрат» к планете Марс. Энергия этого Полнолуния такова, что она будет здравый смысл противопоставлять чувствам, поэтому в этот период мы будем понимать, как правильно нужно что-то сделать, но наши чувства будут этому сопротивляться. Это Полнолуние происходит в вашем двенадцатом доме гороскопа. И в этот период вы можете завершить то дело, которое тянется давно, поставить точку в каком-то вопросе.

11 сентября на нас будет оказывать влияние благоприятный «аспект удачи» «тригон» между Солнцем и планетой Уран, затрагивая при этом пространство вашего второго и шестого домов гороскопа. Это время даст вам свежие идеи, возможность взглянуть на ситуацию по-другому, возможность для прогресса и развития. Этот период может дать улучшение состояния «здоровья» и также перемены, которые связаны с работой.

Не забывайте читать прогнозы на август – гороскопы в разделе «АСТРОТАРО – Анжелика Кейнэр», таро расклады в разделе «Дельфийский Оракул – АСТРОТАРО», и заходите прямо в статьи по ссылкам, которые находятся внутри текста. Бриллиант - это камень Овна.

Обратите внимание: Сколько будет браков Как это узнать и что смотреть в гороскопе.

Фото в свободном доступе

16 сентября на нас оказывает влияние напряжённый аспект «оппозиция» между Солнцем и планетой Нептун. Влияние этого аспекта таково, что будет вызывать ощущение нервозности, желание навести порядок в мире «хаоса», желание привести всё к эталону и во всём определиться. Однако не стоит торопиться. Этот аспект влияет так, что мы можем быть хаотичны, нервозны и можем совершать ошибки.

19 сентября это очень благоприятный день для вас, мои дорогие Овны. В этот период вы можете решить очень важные для вас вопросы, связанные с карьерой, статусом, с вашим положением в целом по социальной и карьерной лестнице ввиду благоприятного аспекта «тригон» между транзитным Солнцем и планетой Плутон в шестом и десятом домах гороскопа.

Знак Овен на последней петле Нептуна в 2022 году. В какой сфере жизни стоит ожидать его влияниеАСТРОТАРО - Анжелика Кейнэр11 июля

26 сентября происходит Новолуние в знаке Весы в вашем седьмом доме гороскопа. Новолуние - это соединение Луны и Солнца, это рождение энергетического потока. Новолуние в 7-ом доме принесёт нечто новое в сферу ваших взаимоотношений, причём взаимоотношения не только личного характера, но и делового и дружеского. Это может быть встреча с лучшим другом, которого давно не видели. Это может быть, новые знакомства романтичного характера с человеком, который в будущем может стать партнёром по личной жизни.

29 сентября планета Венера переходит пространство знака Весы в ваш седьмой дом гороскопа. Транзит Венеры по 7-му дому показывает, что вас ожидает множество приятных моментов в сфере взаимодействия с близкими вам людьми. Это очень приятное время, которое вы будете проводить вместе с вашим партнёром. Также этот период может принести выгоду от финансового взаимодействия с окружающими людьми. Новый интерес, связанный с деловым сотрудничеством или же клиенты, которые принесут хороший доход.

«Счастливая» декада для Овна. Точный Таро прогноз на декаду с 21 по 31 августа 2022 годаДельфийский Оракул - АСТРОТАРО3 дня назад

Вот таким интересным будет сентябрь 2022 года. По сути, этот месяц относительная передышка перед решающей «битвой» октября. Желаю вам прекрасного и успешного месяца, мои дорогие Овны! Подписывайтесь, пожалуйста, на канал, буду очень рада!

 #история #знаменитости #путешествия #наука #культура #развлечения #красота #астрология #стиль #советы

Еще по теме здесь: Новости науки и техники.

Источник: Гороскоп для Овна. Астрологический прогноз на сентябрь 2022 года.



Все новости по теме на сегодня

2022 в новостях



Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Все новости 24/7

Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Авто

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада


Мода

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Ключевым элементом успеха компании является ее подход к клиентам

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Новости России

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Экология в России и мире

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в России и мире

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Губернаторы России

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Фролов: Конвенциальной войны Россия-НАТО не будет – только ядерная

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь