ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

9 октября 2022 года: Кровавое полнолуние.

Октябрьское полнолуние в 2022 году будет очень тяжелым и напряженным в энергетическом плане. Чтобы избежать беды, необходимо знать, что можно и что нельзя делать в этот период времени.

Каждая фаза Луны — это особенное время, когда можно наладить «общение» с ночным светилом. Гармоничный танец энергии человека и энергии могущественного космоса способен творить чудеса. Полнолуние в Овне, которое состоится 9 октября — чудесный шанс загадать желание. И не стоит пугаться, что его называют «Кровавым полнолунием охотника».

Полнолуние, которое будет 9 октября 2022 года, называется Луной Охотников. Оно указывает на то, что пришло время отправляться на охоту в преддверии зимы, ведь как раз в это время животные начинают накапливать жир для зимовки. Этот день считается особенным, так как несет в себе сильную энергетику, благодаря которой каждый может внести изменения в свою жизнь.

Поскольку это полнолуние будет очень напряженным, то любые запланированные мероприятия на данный день лучше перенести на другое время. Люди могут столкнуться с разными неудачами и проблемами, допускать ошибки и делать что-то неправильно. У некоторых может начаться черная полоса в финансовом плане. Появятся разногласия с родными и близкими людьми.

В октябре полнолуние наступит на 15-й лунный день — 9 числа в 23:54 по мск. Спутник будет проходить по созвездию Овна, что увеличит напряженность. Возможны небольшие стычки между людьми, необдуманные поступки. Нужно остерегаться опасных ситуаций, больших скоростей. Однако во многом день положителен, например, для того, чтобы подзарядиться энергией для исполнения желаний.

Но почему же тогда полнолуние 9 октября называется столь зловеще? Дело в том, что «Кровавым полнолунием охотника» его стали называть очень давно. Для людей, которые зарабатывали себе на жизнь промыслом и охотой, было важно принести домой как можно больше туш диких зверей. Причем в полнолуние охотится было особенно выгодно: ночное светило улучшало видимость, а звери вели себя неспокойно, чем выдавали свое присутствие.

Чем интересно полнолуние 9 октября 2022:

Полная луна в Овне пронесется по небу 9 октября, активируя желание соревноваться. Вам может казаться, что вы достигли конца гонки. Приготовьтесь к драматическому финалу, поскольку полнолуние в Овне 9 октября заставит многих выразить себя с излишней театральностью. Не позволяйте страстям разжигать ожесточенные столкновения. Продлится такая кармен-сюита не долго, вам будет легче понять другие точки зрения, когда 10 октября Меркурий перейдет в уравновешенные и дипломатичные Весы. Спасибо, его кокетливая энергия усилит ваше обаяние и вдохновит на обдуманные шаги.

Полнолуние в октябре 2022 находится в тесном контакте с астероидом Хироном, известным в астрологии как «раненый целитель». Это означает, что в это время мы можем чувствовать себя особенно чувствительными, боясь продемонстрировать самые глубокие страхи или скрытую неуверенность. 

Забегая вперед, отметим, что к 25 октября начнется второй сезон затмений в году, отмеченный солнечным затмением в Скорпионе. Это октябрьское новолуние заставит вас столкнуться со скрытыми мотивами и смириться с чувствами.

Когда 28 октября ретроградный Юпитер вернется в знак Рыб, вы почувствуете желание исследовать свои духовные убеждения или задуматься о высших ценностях. Ретроградный Марс начнется 30 октября, традиционно призывая замедлиться и тщательно подбирать слова. Горячий будет месяц, что и говорить.

Запреты полнолуния:

9 октября не рекомендуется отправляться в дальнюю дорогу и вообще планировать серьезные дела. Неконтролируемые энергии могут спутать вам все карты. Нагнетать ситуацию — не лучший выход. Помните, что чем спокойнее пройдет «Кровавое полнолуние охотника», тем лучше.

 

Запрещено в этот день стричься и вообще проводить манипуляции с внешностью. Также нельзя пересаживать растения, потому что соки уходят в листья, делая их уязвимыми.

 

Не рекомендуют проводить переговоры, строить далеко идущие планы, а вот мечтать и загадывать желание — напротив, необходимо.

Что можно делать 9 октября 2022 года:

Это полнолуние принесет успех в любовных делах. Чувства и эмоции будут переполнять каждого, поэтому можно смело проявлять свою любовь и страсть. Тем, кто не решался сделать первый шаг навстречу своей любви, нужно набраться храбрости и совершить его.

Полнолуние помогает пробуждать в человеке особые мысли и скрытые таланты. Время является благоприятным для реализации творческих идей, выполнения каких-либо задач и построения планов. Успех ждет писателей, блогеров, дизайнеров, художников, модельеров и журналистов.

Время благоприятно для проведения медитации, занятия йогой, чтения книги, просмотра любимого сериала и прослушивания музыки. Все это подарит удовольствие, зарядит силой и энергией, а также поможет расслабиться после напряженного трудового дня.

В полнолуние можно загадывать желания, проводить разные ритуалы и обряды. Многие из них направлены на привлечение любви, достатка и семейного благополучия.

«Денежный магнит». Чтобы привлечь финансы, нужно взять три разные монетки, небольшой магнит и свечу. Когда взойдет Луна, зажгите ее в центре, а по бокам треугольником расположите деньги. Свеча должна полностью догореть. После этого монеты отправьте в левый карман верхней одежды, а магнит — в правый. Когда пройдет неделя после полнолуния, переложите монеты в кошелек и потратьте при необходимости.

 

«Любовная записка». Во время полнолуния зажгите две красные свечки, которые будут символизировать ваши с возлюбленным чувства. На листе бумаги напишите то, чего больше всего желаете: совместное путешествие, свадьбу и т. п. Положите записку между свечами, а потом разрежьте ее пополам и сожгите каждый из клочков в огне одной из свечей.

«Заговоренная вода». Желание можно загадать и на воду, для этого нужно налить ее в прозрачный стакан. Держа его в руке и глядя на Луну, скажите вслух то, чего больше всего хотите. Воду следует оставить на подоконнике на ночь, а утром выпить залпом.

«Драгоценность». Для ритуала вам понадобится ваше любимое украшение, желательно не бижутерия. Положите его на подоконник и поводите вокруг зажженной свечой со словами:

Драгоценность должна напитаться энергией лунного света, а свеча — догореть. Утром наденьте украшение и носите как можно чаще.

«Здравие». Если ваше желание связано со здоровьем, то нужно ночью 9 октября выйти во двор (если живете в своем доме) или же на балкон, если вы находитесь в квартире. Разводя руками в стороны, проговорите трижды такой заговор:

После проведения ритуала умойте лицо и руки, будто смывая все плохое, и ложитесь спать.

Что нельзя делать в полнолуние, чтобы избежать беды:

Большинство людей считают, что в полнолуние происходит много мистики и необъяснимых вещей, даже люди меняются.

Чтобы избежать неприятностей и беды, в период полнолуния не стоит приступать к новой работе, начинать бизнес или запускать какой-либо проект. Все дело в том, что любые задумки и планы в это время могут пойти совсем не так, как хотелось бы. Нежелательно заниматься тяжелым физическим трудом, а также брать на себя много работы.

В полнолуние вовсе не рекомендуется прикасаться к растениям и домашним цветам, потому что они очень плохо переживают это время. Любые манипуляции могут нанести им большой вред, разрешается лишь производить их полив.

Самым главным является запрет на посещение салона красоты. Нужно отказаться от стрижки, окрашивания волос, маникюра и педикюра. Все это может только испортить волосы или ногти, а также навредить человеку.

На другое время стоит также перенести совершение дорогостоящих покупок. Любая трата денег в данный день окажется неудачной, а крупные покупки могут разочаровать.

Не стоит соглашаться на риски, потому что удача в данный день отвернется от каждого, кто захочет сделать что-то подобное. Любые совершаемые риски в данный день не принесут ожидаемого результата, а только приведут к неудачам.

осеннее полнолуние

Каким будет октябрьское полнолуние 2022 для вашего знака:

Овен  (21 марта-19 апреля). Вы столкнетесь с новыми проблемами, чтобы закрыть старые главы. Выражайтесь свободно, но избегайте участия в длительных спорах, которые того не стоят. Вы можете почувствовать повышенное стремление к общению с людьми на глубоком и интимном уровне. 

Телец (20 апреля – 20 мая). Ваше упрямство может навлечь на вас неприятности. Доказывайте свою точку зрения, не нарушая свой внутренний покой, и остерегайтесь людей, которые намеренно пытаются вывести вас из себя. Ваша личная жизнь может быть в центре вашего внимания, особенно если у вас есть особенный человек, с которым вы хотите проводить больше времени.

Близнецы (21 мая — 20 июня). Ситуация в социальной жизни может накаляться, побуждая вас стать лидером. Увеличение драйва может привести к тому, что вы возьмете на себя больше проектов на работе, которые вас увлекут, поскольку вы отлично вдохновляете коллег энергией и энтузиазмом.

Рак (21 июня-22 июля). Всплеск активности в общественной и профессиональной жизни может увеличить внимание. Однако это может выявить неуверенность в себе, связанную с вашей невысокой самооценкой. Ваши эмоции будут колебаться, не забывайте отделять интуицию от эмоциональных инстинктов.

Лев (23 июля — 22 августа). Отстаивайте то, во что вы верите, но помните, что вам не нужно никому доказывать свои знания. Напряженное и загадочное полнолуние призывает вас упорствовать в испытаниях и демонстрировать свою верность тем, кого вы любите. 

Девы (23 августа — 22 сентября). Полнолуние начнется с перемен, принеся драматические события, которые могут заставить вас задуматься о том, достаточно ли вы потратили времени и энергии на свой рост. Ваши чувства обострятся, что позволит вам отличать правду от лжи. Старайтесь отступить, вместо того чтобы взять ситуацию под контроль.

Весы (23 сентября – 22 октября). Возможно, вы находитесь на пороге важной вехи в ваших отношениях, чтобы перейти на новый уровень. Не позволяйте своей неуверенности мешать тому, что кажется правильным вашему сердцу. Вы можете чувствовать себя более амбициозным и стремящимся к достижению своих целей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября). Ваши коллеги могут интерпретировать вашу страсть и настойчивость как властность или чрезмерную критику, если вы слишком настойчивы. Помните, хороший лидер знает, когда идти на компромисс и как прислушиваться к мнению других. Научитесь обращаться за поддержкой, когда она вам нужна, вместо того, чтобы страдать в тишине.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря). Если вы жаждете свободы и независимости, обсудите все с человеком, с которым вы встречаетесь, и найдите способ восстановить баланс. Однако, если ваши чувства становятся сильнее с каждым днем, возможно, пришло время поговорить с вашим партнером о том, как идут дела. 

Козерог (22 декабря — 19 января). Приготовьтесь противостоять своим чувствам или людям, которые мешали вашему счастью. Стремитесь внести внутренние изменения, чтобы повлиять на реальность. Если у вас есть большая цель, вы можете чувствовать себя более решительно, чтобы воплотить свои мечты. 

Водолей (20 января — 18 февраля). Используйте свое дальновидное мышление, чтобы опередить проблемы, прежде чем они обострятся. Возможно, вам придется инициировать разговор для разрешения разногласий, которые будут стоить первоначального дискомфорта, который вы почувствуете, когда проясните ситуацию и найдете точки соприкосновения. Просто постарайтесь не быть слишком прямолинейным в своей речи. 

Рыбы (19 февраля — 20 марта). Ваша работа над собой и внимание к душевному исцелению окупятся, принеся финансовое и материальное вознаграждение или повысив вашу устойчивость и самооценку. Через моменты тихих размышлений ответы, которые вы ищете, найдут вас.



Все новости по теме на сегодня

2022 в новостях



Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Все новости 24/7

Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Интернет

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Здоровье

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Оставшаяся без денег в Дубае Чехова не смогла заплатить таксисту

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Женский мотопробег «Ижевск – Москва» стартует 24 июля

СК показал фото задержанных подельников убийцы байкера в Москве

Новости России

Строительство является локомотивом экономики Крыма

В Подмосковье состоялось заседание общественного совета при Главгосстройнадзоре

Жителей Электрогорска приглашают 20 апреля на диспансеризацию

Каторов: незаконные земляные работы в Видном прекращены

Экология в России и мире

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

В Новом Свете.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Губернаторы России

В Подмосковье состоялось заседание общественного совета при Главгосстройнадзоре

Жители Подмосковья могут подать заявку на конкурс от X5 group до 22 апреля

Гаджиев сообщил, что бой между Исмаиловым и Минеевым по правилам бокса состоится 18 июля

Каторов: незаконные земляные работы в Видном прекращены


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь