ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Что делать каждому знаку зодиака в день Холодного полнолуния 8 декабря 2022 года

Sosnovoborsk.site
144


Что делать каждому знаку зодиака в день Холодного полнолуния 8 декабря 2022 года

Москва, 07.12.2022, 20:05:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Что в Холодное полнолуние 8 декабря 2022 года делать каждому знаку зодиака, рассказали астрологи.

Общий прогноз


Что делать каждому знаку зодиака в день Холодного полнолуния 8 декабря 2022 года

Для понимания работы Луны нужно рассмотреть приближающееся полнолуние с позиции двух астрологий, заявила астролог Юлия Балобанова. Если смотреть через призму джйотиш (ведической астрологии), которая является основой, в том числе и для западной астрологии, полнолуние в декабре 2022 пройдёт не в знаке Близнецы, как пишут во многих источниках, а в Тельце.

В западной астрологии «холодное полнолуние» будет проходить в знаке Близнецы. Это не противоречие: две астрологии авторитетны, разница в системе расчётов не исключает истинность каждой. Также полнолуние будет более ярко выражаться для тех, у кого Солнце или Луна, или восходящий знак стоят в Тельце или Близнецах. Если вы смотрите на себя через призму джйотиш, то Телец, если через призму западной астрологии, ищем Близнецы.

Причём, как подчеркнула Балобанова, из-за разности систем расчёта в полнолуние действительно могут быть активны оба знака. Значит, стоит держать баланс на основе двух астрологий и прокачивать возможности с удвоенной силой. Чем заняться в полную Луну 8 декабря каждому представителю зодиакального круга? Вот подсказки астролога, а вам осталось только найти привычный знак по Солнцу западной астрологии.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Людям, рождённым под знаком зодиака Овен, в Холодное полнолуние 8 декабря важно взять вектор в сторону: остановить свои импульсы и выписать на бумагу все дела, накопившиеся в этом году, которые важно закончить, а ещё отказаться от идей, забирающих энергию. Астролог Балобанова советует этим представителям огненной стихии не торопиться начинать новое до середины января 2023-го.

И важно следить за тем, что вы говорите, так как можете наломать дров столько, что потом баню можно построить и затопить свою жизнь. Тормозите, транзитный Нептун в вашей карте идёт по знаку Рыбы, а это говорит о том, что интуиция для вас сейчас — сильная сторона. «Стоп, дыхание, слушаю себя» — ваш девиз.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в полнолуние нужно заняться общением и самопрезентацией. Астролог предложила этим огненным людям 8 декабря открыть соцсети, записные книжки, отыскать всех, с кем хотели встретиться, и начать какие-то проекты, созвониться, договориться, уверенно представить себя в лучшем свете.
Расширяйте горизонты прежде в голове, если надо, соберите тех, кому доверяете, и устройте мозговой штурм. Друзья вам покажут миллион выходов и дадут креативные идеи.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в полнолуние 8 декабря нужно разобраться в том, что влияет на их внутренний баланс и несёт энергию? Можно нарисовать график, на котором все сферы жизни должны выстроиться в ровную линию. Если такого нет, стоит прописать план масштабирования сферы, которая хромает.

Не забываем, что если мы идём в сторону развития карьеры и обретения успеха, мы смотрим на личную жизнь и даём ей место. Найдите свои слабые стороны в личном плане и начните работать с этим.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Носителям знака зодиака Телец астролог рекомендовала в полную Луну 8 декабря найти крутое приложение по финансам и распланировать весь 2022-й по пунктам расходов, затем обозначить пробоины в бюджете и выработать новую стратегию.

Луна в Близнецах даёт возможность, например, пройти быстрое обучение по этому вопросу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев девизом последнего полнолуния 2022-го станет колесо баланса. Нужно нарисовать его максимально честно, уделив внимание личной жизни, тому, какая она, чего хотите от партнёра.

Никакая? Значит, садимся и описываем себе идеальные отношения, идеального человека, чтобы понять, чего вы точно хотите, а что не для вас. Анализируем карьеру: где пора сменить вектор и что мешает в достижении цели, что для вас успех?

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги, тревога в работе, незавершённых делах — это не желание вас уничтожить, а красный сигнал, который говорит о том, что пора уже доделать всё и освободить энергию для новых дел без чувства вины. Полнолуние – не время смотреть на себя через призму неидеальности. Начните уже верить в волшебство и попробуйте сделать коллаж желаний. С вашим характером есть все шансы превратить его в план действий на 2023 год.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов важную роль сейчас играет транзит ретро-Марса, поэтому представителям воздушной стихии нужно следить за тем, чтобы не было интриг, резких эмоций и гнева.

Останавливаемся, задаём себе вопрос: «Какие мои цели, что я хочу в 2023 году, какой у меня план?» Положите основу в это полнолуние. Также проанализируйте свой подход к решению задач, многое уже несостоятельно, пора искать новое.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в полнолуние 8 декабря нужно поругаться с логикой и слушать интуицию. Других вариантов нет, все решения от мозга будут приносить проблемы. Пришло время посмотреть на свою жизнь без планов на завтра и мечтаний о будущем, ведь эти представители воздушной стихии перестали видеть, что у них есть, и ценить это.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев полнолуние 8 декабря — отличная возможность собрать единомышленников вокруг себя, даже если это вечер с друзьями. Можно поделиться планами, достижениями и, конечно, придумать новый вектор для 2023 года.

Особенно позвоните тем, про кого забыли или кому не успевали уделить время. Что вас беспокоит сейчас? Если сходить к коучу и поделиться, решение будет найдено быстро.

Знаки стихи Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков в полнолуние 8 декабря 2022-го может напугать собственное эмоциональное состояние. Время полной Луны идеально подходит для встречи этих представителей стихии Воды с психологом: можно обсудить свою усталость, выгрузить все тревоги.

Если эмоции не дают покоя и хочется высказать своё мнение, лучше написать письмо и сжечь, чтобы не усугубить отношения с людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в период полной Луны стоит направить внимание на финансы. Можно найти консультанта: пусть посмотрит со стороны, как вы управляете деньгами и чего не хватает, чтобы увеличить потоки. Астролог предложила этим представителям тригона Воды до конца декабря выключить внутреннего манипулятора, а ещё следить за сказанным и тем, как чувствуют себя рядом с ними окружающие. Также не мешает обратить внимание на здоровье: если что-то беспокоит, значит, пора записаться на приём к врачу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Носители знака зодиака Рыбы в период полнолуния ударятся в мечтательность и грёзы. Объясняется это тем, что транзитный Нептун в этом знаке начинает приходить в чувства. Представителям стихии Воды 8 декабря нужно быть внимательными к людям.

Какие они на самом деле, что вы видите? Точно ли происходящие ситуации несут тот смысл, которым вы их наделяете? Старайтесь смотреть трезво и без эмоций. Если чувствуете, что реальность уходит из-под ног, не принимайте решения, отложите их.



Все новости по теме на сегодня

2022 в новостях



Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Все новости 24/7

Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах


Мир

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Федор Бондарчук назвал фильм «Сто лет тому вперед» революцией в российском кино

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Андрей Бочкарев: Сквер и городская площадь появятся на юго-западе Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

Образовательный комплекс на 1250 мест появится в Можайском районе

Экология в России и мире

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в России и мире

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Губернаторы России

СМИ: Во время нападения на «Крокус» погиб полковник ГРУ

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

Образовательный комплекс на 1250 мест появится в Можайском районе

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта


Все города России от А до Я

Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь