Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Уважаемый Samsung, пришло время сделать «Fan Edition» для Galaxy Z Flip.

Hleb.asia
30

Галактика Z Флип 4 и Галактика Z Сложите 4 Это последнее дополнение к линейке складных устройств Samsung. Galaxy Z Folds остаются премиальными и флагманскими телефонами в линейке складных устройств Samsung, в то время как Galaxy Z Flips зарекомендовали себя как очень забавные телефоны для тех, кто погружается в мир складных устройств. Ценник в 999 долларов — по сравнению с ценой в 1800 долларов за Galaxy Z Fold 4 — делает его еще более доступным. Добавь немного крутые сделки Вверху, чтобы значительно упростить покупку нового складного телефона по сравнению со многими другими складными устройствами, представленными на рынке сейчас.

Но это не значит, что Galaxy Z Flip 4 не дорог (если только вы не воспользуетесь выгодными предложениями Samsung по обмену во время предварительных заказов). В автономном режиме Galaxy Z Flip 4 по-прежнему стоит 999 долларов, что может быть доступно по складным стандартам, но в основном относится к более высоким уровням цен на смартфоны. У компании может не быть иного выбора, кроме как сохранять фиксированные цены. Тем не менее, относительно доступный телефон «фанатской версии» должен привлечь больше покупателей к складным устройствам. Услышь меня об этом!

«Устройство начального уровня» Samsung для складных устройств должно быть дешевле

Samsung Galaxy S20 «Fan Edition» появился в тяжелые времена глобальной пандемии. Но, возможно, настало время для телефона с дифференцированными функциями по цене, которую люди хотели заплатить во время пандемии с меньшей покупательной способностью. Ни один из телефонов Samsung «Fan Edition» не зарекомендовал себя как один из Лучшие телефоны для покупки, но они предложили большую отдачу за доллар. Подобный подход к складному пространству может переломить ситуацию для Samsung и привлечь много новых клиентов.

Samsung Galaxy Z Fold 4 имеет высокую цену в 1800 долларов, что делает его одним из самых дорогих смартфонов, которые вы можете купить прямо сейчас. Только те, у кого глубокие карманы, могут позволить себе Galaxy Z Fold 4, эксклюзивную функцию, которая делает его еще более захватывающим в мире смартфонов. Он вызывает много шума и привлекает внимание к своей складной линейке, которую затем можно превратить в потенциальных клиентов. Итак, то, что Samsung готовит за кулисами, теперь кажется идеальным — использовать самые дорогие и самые специализированные устройства, недоступные для всех, кроме состоятельных потребителей, чтобы стимулировать интерес и продавать захватывающее предложение использования уникального устройства, чтобы соблазнить людей купить вход. уровень складной.

Наличие «предпринимательского устройства» в руках потребителей, скорее всего, превратит их в складные устройства, которые в конечном итоге будут модернизированы до более премиальных вариантов в этом диапазоне. Samsung сейчас доминирует на складном пространстве, и привлечение как можно большего количества людей в свою экосистему поможет ей утвердиться в категории, в которую другим будет трудно пробиться. Но это «устройство начального уровня» должно быть более доступным, чем Galaxy Z Flip 4, особенно на рынках, где китайские производители телефонов предлагают телефоны премиум-класса по гораздо более низкой цене.

Вот почему Galaxy Z Flip FE имеет больше смысла выходить на складную сцену с более дешевыми деталями. Доступная складная серия Galaxy A может означать мир для покупателей с ограниченным бюджетом, но, кажется, слишком рано предвидеть возможность «доступной» складной модели, поскольку большинство OEM-производителей все еще пытаются догнать Samsung в этой области. Но как перейти от Flip FE за 1000 долларов, скажем, к 600 или даже к Flip FE за 700 долларов?

Срежьте прямые углы на сгибах

Цепочка поставок играет огромную роль в добавлении цифр к ценнику. Вы не сможете сделать более дешевый телефон, если детали, которые входят в его состав, не будут дешевле сами по себе. Если вы что-то знаете о цепочках поставок, вы, вероятно, уже знаете, что детали не могут стать дешевле, пока они не будут производиться в больших масштабах. Samsung продает больше складных устройств, чем раньше, но, конечно же, она не продает столько же складных устройств, сколько, скажем, обычная серия Galaxy S. Это одна из причин, по которой он не смог удешевить существующие складки.

Тем не менее, Samsung может создать новое складное устройство, срезав прямые углы. Это одна из тех вещей, о которых легче сказать, чем сделать, но я бы просто положился на такого крупного игрока, как Samsung, чтобы он выполнил свою работу. Многие OEM-производители Android подают пример, когда дело доходит до производства качественных телефонов, не требующих больших денег. Сюда входят почти все производители смартфонов в Китае с огромным списком телефонов, которые могут предложить удивительные возможности за небольшую часть цены. Сама Samsung делает много отличных телефонов, которые не будут стоить вам руки или ноги, поэтому нередко приходится срезать углы, когда этого требует продукт.

Повторное использование старых чипов для смартфонов

Судя по тому, чего Samsung удалось добиться со своими телефонами «Fan Edition», им не обязательно идти на компромисс в отношении чипсета. Все телефоны «Fan Edition» в прошлом работали на том же чипсете, что и их флагманские аналоги. Тем не менее, в 2022 году недостатка в надежных чипах не будет. Возможно, старые чипы не привлекают такого внимания, как Snapdragon 8 Plus Gen 1 или новейшие процессоры Exynos, но в этих чипсетах все еще есть большая ценность.

Старые чипы могут не привлечь такого же внимания, как новые чипы, но в этих чипах все еще можно найти большую ценность.

Snapdragon 778G или его слегка модифицированная версия, на которой работает Nothing Phone 1, — отличный пример для рассмотрения. В прошлом Qualcomm также перепрофилировала многие из своих старых чипов. Например, Snapdragon 870 SoC — это просто улучшенная версия Snapdragon 865 SoC. Многие из этих чипов находятся на переднем крае, и в 2022 году они станут основой для некоторых надежных аппаратных средств в пространстве Android. Samsung также может обратиться к некоторым более старым чипам Exynos, чтобы очистить свои запасы, что мы уже видели, как это делают многие производители.

более дешевые строительные материалы

слухи о Samsung делает более дешевый складной Это могло произойти в 2020 году, когда, как сообщалось, компания работала над Galaxy Fold Lite. Говорят, что у него складной экран, отличный от UTG, который стоит дешевле. Эта более дешевая складная модель так и не стала реальностью, но Samsung всегда может использовать более дешевые материалы для других частей своего телефона. Пластиковая задняя панель Galaxy S20 FE с матовым покрытием имитирует внешний вид устройств премиум-класса, и здесь можно применить тот же игровой ноутбук.

Galaxy S21 также является отличным телефоном, который, на мой взгляд, выглядит так же хорошо, как и его собратья со стеклянной задней панелью. Есть также Pixel 6a, который легко входит в число самых красивых телефонов 2022 года в моих книгах. Я могу вспомнить много других телефонов с пластиковой задней панелью, которые выглядят дороже, чем можно предположить по их цене.

Избавьтесь от менее важных функций

Отказ от менее важных функций, таких как беспроводная зарядка, для снижения цены — это канцелярский ход, который Samsung использовал в прошлом. Это компромисс, на который, я думаю, многие пользователи готовы пойти в обмен на более важные функции. Samsung не добилась больших успехов в области аккумуляторов, поэтому у нее нет больших ожиданий, особенно в отношении более дешевого телефона. На самом деле, я был бы не против вернуться к скорости зарядки 15 Вт Galaxy Z Flip 3, если бы мне не пришлось тратить столько денег. Было бы легче проглотить таблетку, если бы был относительно дешевый телефон.

Хотя это не кажется исчерпывающим списком изменений, которые нужно внести в существующие складки, чтобы сделать их более доступными, Samsung достаточно, чтобы все заработало. Правда в том, что Samsung не нужно прилагать много усилий, чтобы сделать его доступным складным. У них уже есть несколько доступных флагманских и прочных бюджетных телефонов, и это только вопрос времени, когда мы увидим что-то подобное в складном пространстве. Вероятно Глобальная конкуренция в складном пространстве Это то, что им нужно, чтобы сделать некоторые движения. Это не только позволит Samsung получить больший кусок пирога, но и может помочь создать больший спрос и производить более дорогие детали для складных устройств в больших масштабах.

    Galaxy Z Flip 4 — это новейший складной телефон Samsung, который теперь оснащен улучшенной камерой, увеличенным временем автономной работы и новым чипсетом.

Что вы думаете о том, что Samsung может сделать более дешевую складную модель? Дайте нам знать, оставив строку в комментариях ниже.



Все новости по теме на сегодня

Z в новостях



Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Блоги

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Политика

Вся политика

Бизнес

Культура

Спорт

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Подключение системы отопления в Московской области

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новости России

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Губернаторы России

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

«Динамо» — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матча 26‑го тура РПЛ 28 апреля


Все города России от А до Я

Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь