ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Локомотив» – «Спартак», «Сочи» – «Зенит», ЦСКА – «Ротор», прогнозы на 25-й тур РПЛ

Zaspartak.ru
181

«Локомотив» – «Спартак», «Сочи» – «Зенит», ЦСКА – «Ротор», прогнозы на 25-й тур РПЛ

Павел Прохоров

«Спартак» победит в дерби, но «Зенит» не позволит себя догнать? Прогнозы на 25-й тур РПЛ
Каким будет дебют Гончаренко в «Краснодаре»?

Аудио-версия:

Ваш браузер не поддерживает элемент audio.

Чемпионат России выходит на финишную прямую, и в нашем конкурсе прогнозов ситуация меняется. Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев заработал 11 очков. Он угадал счёт матча «Зенит» – «Химки», разницу голов в игре «Ростов» – «Спартак», исход встреч «Тамбов» – ЦСКА, «Урал» – «Арсенал» и «Динамо» – «Уфа».

Читатель Валерий Петровский из Рыбинска верно предсказал счёт матча «Ротор» – «Локомотив», разницу мячей в игре «Зенит» – «Химки», исход встреч «Динамо» – «Уфа», «Урал» – «Арсенал» и «Тамбов» – ЦСКА. Это 11 баллов. Ответственный секретарь «Чемпионата» Евгений Кустов набрал 5 очков, угадав исход матчей «Ротор» – «Локомотив», «Динамо» – «Уфа», «Урал» – «Арсенал», «Тамбов» – ЦСКА и «Зенит» – «Химки».

Таблица после 24-го тура

• Специалисты — 219
• Журналисты — 192
• Читатели — 189

Гонка продолжается!

Прогноз специалистов

Валерий Гладилин, известный в прошлом футболист:

«Химки» – «Тамбов» – 3:1

«Химки» сейчас сильнее, чем «Тамбов». Команда Черевченко имеет поставленную игру. «Тамбов» потерял все шансы. Может быть, какая-то мотивация у игроков есть ради престижа. Думаю, химчане одержат победу с разницей в два мяча.

«Уфа» – «Ахмат» – 1:1

У «Уфы» есть шансы набирать очки с командами, которые находятся ниже 10-го места. Башкирский клуб приложит усилия, но «Ахмат» в хорошем состоянии, поэтому не проиграет.

«Ростов» – «Рубин» – 2:1

«Ростов» после неудачного матча со «Спартаком», где он мог набрать очки, соберётся и выиграет. Хотя «Рубин» сейчас в хорошей форме и находится на подъёме.

«Арсенал» – «Краснодар» – 2:2

Здесь будет ничья. «Арсенал» играет у себя, но смена тренера оказывает сильное влияние, поэтому «Краснодар» выйдет более мотивированным.

«Сочи» – «Зенит» – 1:1

Будет хорошая игра. «Зенит» может потерять очки, «Сочи» будет стараться победить. Жду ничью.

«Динамо» – «Урал» – 2:1

У «Динамо» был неудачный матч на Кубок, хотя команда вроде бы набрала форму. Здесь домашний матч, поэтому обязаны выигрывать, чтобы попасть в Лигу Европы.

«Локомотив» – «Спартак» – 1:2

Будет равная, тяжёлая игра. «Локомотив» находится на подъёме, в хорошем состоянии. Мне понравился «Спартак» в игре с «Ростовом»: проявили характер, видно, что есть коллектив и задача. Они борются за чемпионство и Лигу чемпионов.

ЦСКА – «Ротор» – 2:0

У «Ротора» почти нет шансов, чтобы зацепиться за стыковые матчи. ЦСКА выиграет, так как у него есть возможность бороться как за Лигу Европы, так и за Лигу чемпионов.

Прогноз читателей

Егор Алексеевичев (г. Оренбург):

«Химки» – «Тамбов» – 1:0

«Тамбов» в прошлом туре неожиданно поборолся с ЦСКА, даже забил, пусть и с пенальти. Химчане сыграли неудачно, прервалась их успешная серия, но это не мудрено — в Петербурге тяжело абсолютно всем. Не жду большого количества голов, «Химки» должны забирать три очка.

«Уфа» – «Ахмат» – 1:1

Крупный успех в Краснодаре «окрылил» грозненцев, особенно это чувствуется по последним комментариям Андрея Талалаева в СМИ. При этом объективно «Ахмат» не вылетает и не попадает в еврокубки. По сути, уже сейчас можно вести работу с прицелом на будущее. Уфимцам очки нужнее, и одно очко у себя дома они способны добыть.

«Ростов» – «Рубин» – 0:1

И опять же обращаюсь к последним публичным выступлениям тренера. В словах Валерия Карпина чувствуется какая-то обречённость. Он хороший специалист и отличный мотиватор, но, при всём уважении, с таким подбором игроков подняться выше середины таблицы вряд ли получится. А казанцы на коне, Хвича в ударе! Думаю, «Рубин» минимально победит.

«Арсенал» – «Краснодар» – 1:2

«Краснодару» будет непросто, даже несмотря на тренерскую перестановку. Часто в таких случаях говорят, мол, приход нового наставника должен эмоционально встряхнуть коллектив. Это всё замечательно, но я больше отталкиваюсь от туляков. Парфёнов проделывает неплохую работу, однако скамейка короткая, плюс провели тяжелейший кубковый матч на неделе, проиграли. Поэтому «Арсеналу» будет сложно набрать очки, даже дома.

«Сочи» – «Зенит» – 0:2

Потеря основного вратаря уже сказывается на «Сочи». Думаю, петербуржцы спокойно огорчат сменщика Джанаева и усядутся болеть за «Локомотив» в столичном дерби.

«Динамо» – «Урал» – 1:0

В первом круге «Динамо» выиграло благодаря голам Игбуна и Н’Жье. Сейчас на ведущих ролях у бело-голубых совершенно другие персоны, что не может не радовать тренера, болельщиков и руководство клуба. Вряд ли разница в счёте будет крупной.

«Локомотив» – «Спартак» – 1:2

Главный матч тура. Обе команды сейчас показывают классный футбол и радуют результатами. Рискну сказать, что это лучшие команды РПЛ после зимнего перерыва по всем показателям. Будет крайне любопытная игра, потому что ситуация в таблице тоже интересная. С одной стороны, ничья больше устроит «Спартак», но у красно-белых впереди ещё одно дерби — с ЦСКА. С другой, красно-зелёным нужно побеждать, потому что не за горами выезд в Санкт-Петербург. У «Спартака» наверняка восстановился Крал. Участие Жиго под вопросом, но есть Кутепов, а значит, схему Тедеско менять не будет. У железнодорожников тоже почти все на месте. Жду примерно равную игру, но поставлю всё же на гостей.

ЦСКА – «Ротор» – 2:0

Оличу откровенно повезло с календарём — есть время вкатиться, узнать свою команду поближе. ЦСКА должен уверенно обыграть волгоградцев и наконец-то не пропустить. Не всегда везёт Рондону, поэтому ставлю на то, что он забьёт «Ротору».

Прогноз журналистов

Андрей Панков, корреспондент «Чемпионата»:

«Химки» – «Тамбов» – 2:1

«Тамбов» неплохо выглядел против ЦСКА, команда сыгралась, но вряд ли этого хватит, чтобы забрать у «Химок» даже ничью. Беру непростую победу команды Черевченко.

«Уфа» – «Ахмат» – 1:0

«Уфа» поменяла тренера, да и пора бы уже клубу победить. «Ахмат» выиграл в Кубке и концентрируется больше на этом турнире. Три очка «Уфе» нужнее.

«Ростов» – «Рубин» – 2:2

Две симпатичные команды, которые могут как выдать концерт, так и скатать скучные нули. Но, думаю, в этот раз матч будет классный и голевой, а победу не одержит никто.

«Арсенал» – «Краснодар» – 0:3

Гончаренко начинает в «Краснодаре» и, думаю, начнёт уверенно. Эмоции от нового тренера, плюс соперник, который больше страдает, чем играет. Жду крупной победы гостей.

«Сочи» – «Зенит» – 1:3

Матч, которого все болельщики ждут с иронией. Думаю, борьба будет ожесточённая, но «Зенит» победит на классе.

«Динамо» – «Урал» – 2:1

После поражения в Кубке «Динамо» будет злое и с желанием реабилитироваться. Тем более перед своими болельщиками. Думаю, команда Шварца выиграет.

«Локомотив» – «Спартак» – 2:2

Главный матч уик-энда. Фаворита здесь нет, а матч точно будет ярким. Жду много голов, ожесточённую борьбу и боевую ничью.

ЦСКА – «Ротор» – 2:0

ЦСКА обязательно надо побеждать перед дерби. Олич одержит третью победу подряд, «Ротор» же совсем плохой.

Желающие принять участие в конкурсе прогнозистов, пишите на почту — Panshik99@yandex.ru

Источник

Сообщение «Локомотив» – «Спартак», «Сочи» – «Зенит», ЦСКА – «Ротор», прогнозы на 25-й тур РПЛ появились сначала на Спартак Москва.



Все новости по теме на сегодня

Зенит в новостях



Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Все новости 24/7

Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

«Пари НН» — «Локомотив»: стали известны составы команд

Замена труб канализации в Московской области

Посольство Греции: рассмотрение документов по шенгенской визе составляет 15 дней

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости России

Суд приостановил работу клиники звездного хирурга Хайдарова на 90 суток

Подмосковных предпринимателей приглашают на бизнес-миссию в Монголию

В Алтайском крае мужчина убил свою мать ножом после ссоры из-за спиртного

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге

Экология в России и мире

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Туманный Кара-Таш

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует

Губернаторы России

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге

В Алтайском крае мужчина убил свою мать ножом после ссоры из-за спиртного

Многодетным семьям Подмосковья напомнили о мерах поддержки

В Башкирии арестовали сына бизнесмена по делу об избиении молодых людей в Иглино


Все города России от А до Я

Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь