Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Увидев родимое пятно у ребёнка, Анна поняла: супруг завёл любовницу. Жене пришлось этой бестии показать, где раки зимуют

Balakovo24.ru
5

Анна вместе с мужем и детьми отпраздновали недавно новоселье в новой квартире. Напротив супругов жила Марина, с которой подружилась женщина. Они вместе помыли пол, навели порядок, а вечером Марина решила прийти, когда семья ужинала. Соль ей понадобилась, будто. Соседку угостили пловом, тортом на десерт. Гостья то и дело удивлялась талантам Анны, хваля её за умение вести хозяйство.

Утром женщины снова увиделись у подъезда, разговорились. Выяснилось, что Марине не удалось выйти замуж, а ведь уже ей было 30 с лишним лет. Анне в отличие от соседки повезло больше: встретить достойного человека, родить двух сыновей, переехать в новую квартиру, подняться в карьере до начальника. В принципе, жаловаться было не на что. А у Марины всё было наоборот, квартира не её, родители приобрели, сменила несколько рабочих мест. Не нашла никакой радости в жизни, мужики попадались непутёвые, а нужен был принц на белом коне. Внешне женщина вроде симпатична, следила за собой, только супы варить не умела. Марине хотелось вечных подарков и цветов, уж слишком на себе зациклилась. Анна не раз повторяла ей:

— Найди себе приличного мужчину. Принца и сама сможешь из него сделать. С хорошей женой и мужу хочется уровень держать!

Однако насчёт того, что Марина станет хорошей женой кому-то, Анна сомневалась. Сидит днями и ночами в интернете, учится на онлайн курсах, только жизнь не меняется её. В квартире не убрано, занавески хоть бы на окна повесила, кран протекает. Только Марине не до этого. Она на сайтах знакомств зависает.

Соседка часто захаживала к Анне. Пили чай, болтали, обсуждали всякие новости. Спустя полгода Марина похорошела, поправилась.

— Ты часом не влюбилась, Маришка? – интересовалась подруга.
— Знаешь, Ань, решила я родить для себя, — призналась, смутившись, женщина. – Мужа всё равно не встречу такого, какого хочу. Ребёнка сама воспитаю, да и родители уже давно ждут внуков. Вот они обрадуются!

Анна удивилась: она не видела рядом с Мариной никаких мужчин уже давно.

— А разве отец будущего малыша на тебе не женится? – спросила она.
— Нет, мне самой не хочется замуж. Всё произошло случайно! – ответила соседка, опустив взгляд.

Анне было непонятно, почему подруга не рассказала ей ничего, ведь она всегда делилась с ней всем? Ладно, её дело.

— А срок какой уже?
— Ой, токсикоз у меня. Пойду я, — произнесла Марина и убежала к себе.

Рожать она поехала весной. Встретили её из роддома Анна с Костей и мать. Не очень-то и рада была внуку бабушка, а деду не захотелось приехать. Родителям до сих пор приходилось ипотеку за квартиру выплачивать, а тут ещё и дитя родила без мужа. Перед близкими и знакомыми как-то неудобно было.
Но подругу Анна не оставила без поддержки. Костя взял новорожденного мальчика на руки, чтобы медперсонал и соседки по палате думали, что ребёнок не безотцовщина. Только Марина какая-то грустная была, будто совсем не радовалась своему сыну. Возможно, после родов не восстановилась.
Спустя несколько дней её мать уехала к себе. С появлением ребёнка Марина не изменилась. Кормить грудью отказалась и перевела маленького Славика на дорогие смеси.

Как-то Анна решила соседку навестить. Сходила в магазин детских товаров, купила смесей и подгузников для малыша. Когда взяла его на руки, Славик неожиданно растянулся в улыбке. Женщине стало не по себе. Ей показалось, будто это её родной сын! Анна часто приходила помогать неопытной мамочке. Она прибирала, мыла посуду, нянчила ребёнка, браня ленивую мамашу.

Как-то Марина попросила посидеть со Славиком свою соседку, у которой выпал выходной в тот день. Анна была не против повозиться с малышом. Он рос спокойным и чудесным мальчиком. Узнавая женщину, он начинал ей улыбаться во весь рот. Поменяв подгузник, Анна положила ребёнка на животик. Увидев его спинку, женщина чуть не лишилась дара речи. С левой стороны у плеча виднелось родимое пятнышко в виде треугольника. Такое имелось и у её мужа, свёкра и у сыновей!

Анне стало сразу всё ясно. Она вспомнила, как Марина смущалась, когда речь заходила об отце ребёнка. Женщину не удивило предательство подруги, у которой отсутствовали моральные принципы. Но почему Костя пошёл на это? Может, обычное совпадение?

Накормив ребёнка, женщина уложила его в кроватку и сказала:

— Спи, маленький. Ты же не виноват ни в чём.

Когда вернулась Марина, она не стала у неё задерживаться и ушла молча к себе. После этого женщина замкнулась, не обращая внимания на своих детей. Они что-то ей говорили, а она уставилась в одну точку и смотрела туда, задумавшись. Костя пришёл с работы и испугался за жену. Он предложил вызвать доктора.

— Что произошло, Ань? – с тревогой спросил супруг.
— Ничего. Я просто посидела сегодня со Славиком, — начала женщина, подозрительно смотря на мужа.
— Да, понял я, что ты узнаешь про это, — признался Костя и поведал ей про то, как Марина однажды заманила его к себе, чтобы помочь в ремонте бытовой техники. Она его напоила, а затем начала приставать, оправдываясь, что влюбилась.

Они встретились ещё пару раз, а потом любовница рассказала, что ждёт от него ребёнка.

— Аня, я только тебя люблю, — признался Костя. – Мне просто не хотелось огорчать тебя. Марина – пустая баба, ничего собой не представляющая.

Конечно, моя вина есть, ведь пошёл на её поводу. Прости, я никогда этого не повторю больше. Мне самому от себя противно.
Анне трудно было принять слабость мужа, как факт. Почему так долго он водил её за нос?

— Отойди, Костя, — сказала женщина. – Не могу тебя видеть!
— Да, я уйду. Пока у Вовки поживу. Сама решишь, как мы дальше будем жить, — ответил Костя и вышел.

Анне от этого не стало легче. Она не могла себе представить, как теперь простить мужа. Он всегда был интеллигентен и мягок по отношению к женщинам, чем и воспользовалась Марина. До Анны не доходило: почему она не разглядела то, что произошло у неё на глазах? Муж то и дело пасся у соседки, захаживая к ней что-то чинить, а она ходила, как ни в чём ни бывало, к ней на чай, брала взаймы деньги, сплетничала о своём. У этой девицы совсем не было совести! Анна не понимала, почему её доверием так нагло воспользовались близкие люди? Расставаться с мужем женщине не хотелось. Слишком многое их связывало.

Анна решила наведаться к Марине. Дверь оказалась не заперта.

Увидев подругу, соседке стало ясно: она всё знает. Прижав к себе спящего сынишку, женщина произнесла:

— Только давай без глупостей! Да, я перед тобой виновата!
— Не буду я пачкать о тебя руки. Ребёнка не жалко? Прикрываешься им, чтобы шкурку свою спасти. Вот, что: сваливай отсюда немедленно. Нечего возле нашей квартиры околачиваться! А попадёшься мне, не станет на этом свете одной змеи, поняла?
— Да, я съеду! Продам квартиру и уеду к родителям, а от вас с Костей мне не нужно ничего!
— Так ты итак всем, чем могла, воспользовалась здесь! – кинула презрительно Анна и ушла. Затем, остановившись в дверях, добавила: – Даже не надейся моего Костю заполучить. Он не про твою честь!

Испугавшись мести соседки, Марина уехала. Ребёнка она оставила родителям, а сама подалась в бега. В её квартиру вскоре въехала молодая семья.
Костя иногда приходил к детям. Приносил им подарки, что-то говорил, а затем уходил. Было видно, что он ощущал себя виноватым.
Как-то Аня ему разрешила остаться. Ночевал муж в другой комнате. Постепенно между супругами зашла речь о детях. Со временем они помирились и стали жить одной семьёй.

Прошло три года. Однажды вечером кто-то позвонил в двери. Гостьей оказалась пожилая женщина с маленьким мальчиком.
— Здравствуйте! Пожалуйста, возьмите Славика ненадолго, пока наш дедушка оправится от болезни! – попросила она.
Взглянув на ребёнка, Анна почувствовала, как у неё защемило сердце. Уж больно похож был малыш на её сыновей. Бедный ребёнок, остался без мамы! Хоть отец имелся.

— Мы заберём у вас Славика! – произнесла Анна. – Можете видеться с ним, когда соскучитесь.
Бабушка расплакалась и поблагодарила семью.

С тех пор у супругов появился третий ребёнок. Славик называл Анну мамой, а Костю – папой. Сначала мужчине было неловко из-за появления в доме его собственного незаконнорожденного сына, однако благодаря доброте Анны он смирился и ценил свою жену ещё сильнее.

Источник: Увидев родимое пятно у ребёнка, Анна поняла: супруг завёл любовницу. Жене пришлось этой бестии показать, где раки зимуют



Все новости по теме на сегодня

Жена в новостях



Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Все новости 24/7

Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Настроение

"Банда четырех" против демократии


VIP

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Общество

Все общество

Бизнес

Культура

Спорт

Политика

Авторы

Новости тенниса

WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки на юге Москвы

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Новости России

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Экология в России и мире

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Природа России 81

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

100 лучших сольных песен The Beatles - 4

Губернаторы России

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Все города России от А до Я

Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь