Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Александр Зверев провёл впечатляющий турнир и заслуженно возьмёт титул. Превью мужского финала турнира в Мадриде

Gotennis.ru
28
Александр Зверев провёл впечатляющий турнир и заслуженно возьмёт титул. Превью мужского финала турнира в Мадриде

В финале турнира в Мадриде встретятся немецкий теннисист Александр Зверев и итальянец Маттео Берретини. Делаем прогнозы на решающий матч соревнований Mutua Madrid Open, предлагаем анализ итогового поединка турнира в Мадриде и помогаем сделать ставку на теннис.Во сколько финальный матч Зверев - Берреттини? Время начала финала: 19:30 по московскому времени.Для Зверева это восьмой финал "Мастерса" в карьере (три титула, два - на грунте), для Берреттини - первый. Всего у Александра семь грунтовых финалов (пять титулов: два "Мастерса", три ATP 250), у Маттео грунтовых финала четыре (три титула: все - ATP 250).Берреттини находится в Топ-10 с октября 2019 года. Высшая позиция - восьмая. Зверев не вылетает из Топ-10 с июля 2017 года. Высшая позиция - третья.По итогам турнира Маттео станет девятой ракеткой мира, Зверев - шестой.Выступление на Mutua Madrid Open-2021:Путь Зверева к финалу: · Кеи Нишикори - 6/3, 6/2· Дэниэл Эванс - 6/3, 7/6(3)· Рафаэль Надаль - 6/4, 6/4· Доминик Тим - 6/3, 6/4Итого: 8 сетов, 78 геймов, 6 часов и 12 минут на корте. Средний рейтинг соперника: 18,75. Самый высокий рейтинг соперника: 2. Средняя статистика матча: 5,5 эйсов; 3,25 двойные ошибки; процент первой подачи - 63,25; очков на первой подаче - 78,75%; очков на второй подаче - 54,25%; очки на приёме - 42%.

Путь Берреттини к финалу: · Фабио Фоньини - 6/3, 6/4· Федерико Дельбонис - 7/6(4), 6/4· Кристиан Гарин - 5/7, 6/3, 6/0· Каспер Рууд - 6/4, 6/4Итого: 10 сетов, 89 геймов, 6 часов и 24 минуты на корте. Средний рейтинг соперника: 38. Самый высокий рейтинг соперника: 22. Средняя статистика матча: 7,75 эйсов; 1 двойная ошибка; процент первой подачи - 69; очков на первой подаче - 84,75%; очков на второй подаче - 58,5%; очки на приёме - 39,5%.

Статистика личных встреч Зверева и БерреттиниОбщий счёт: 2:1 в пользу Зверева.Счёт на грунте: 1:1.Счёт на больших турнирах ("Мастерсы", "Шлемы", Итоговые): 2:1 в пользу Зверева.Счёт за последние два года: 1:1.Последний матч выиграл: Зверев (полуфинал Шанхая-2019, 6/3, 6/4).Что нас ждёт в финале? Прежде всего, стоит отметить, какой мощный турнир провёл Зверев. И с точки зрения ярлыков: победил самого Надаля, победил мощного грунтовика Тима (австриец возвращается после спада, но играл мощно). И с точки зрения чисел: ни одного отданного сета, два соперника из Топ-5, три - из Топ-30, все - из Топ-50. У Саши не было спадов и матчей, в которых были бы странные статистические выбросы процентов на приёме или подаче. Немец стабильно забирал две трети очков на своей подаче и что-то между третью и половиной очков на подаче соперника. Звереву не приходилось сильно подстраивать стиль под оппонентов, а это признак высокого класса и хорошей формы. Позитивный звоночек перед финалом.На этом фоне показатели Берреттини выглядят более блеклыми. Ни одного соперника из Топ-20, один - из Топ-25 (молодой и не самый опытный Каспер Рууд). Маттео также играл стабильно, не проседая по показателям подачи и приёма, но в его случае удивительным было бы обратное. Итальянец хороший грунтовик, он успешнее, опытнее и в целом сильнее своих соперников. Берреттини должен был навязывать свой стиль, а не подстраиваться, и так и вышло.Зверев выглядит фаворитом: немец физически мощнее, статуснее и опытнее соперника в больших финалах. Также понятно, что Саша набрал отличную форму и на этом турнире точно не удивится напору и атакующим умениям соперника. Когда ты спокойно давишь Надаля и Тима подряд на грунте, тебе не нужно бояться, что следующий оппонент выдаст что-то невообразимое. Тем не менее, финал не будет лёгкой прогулкой для Зверева. В Белграде Берреттини показал, что способен выжимать максимум из не самой сложной сетки и бороться до конца в финалах (в решающем матче проиграл первый сет Карацеву 1/6, но потом нашёл ключ к крайне агрессивной игре Карацева, перетерпел и взял титул). Александру будет важно хорошо действовать на приёме (удерживать мяч в корте и заставлять соперника двигаться), потому что в прошлых четырёх матчах Маттео показывал отличные цифры на своей подаче. Зверев должен выводить Берреттини из зоны комфорта и заставлять нервничать: когда диктуешь условия четыре матча подряд, трудно перестроиться и играть вторым номером. Мы бы оценили шансы Зверева на победу в 70%. Столь достойные забеги должны вознаграждаться титулами.
 



Все новости по теме на сегодня

Александр Зверев в новостях



Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Все новости 24/7

Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Интернет

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт

Весь спорт

Бизнес

Культура

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Замена труб канализации в Московской области

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости России

Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Экология в России и мире

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Алсу ире белән аерылышканмы?

Губернаторы России

День нотариата в России отмечается 26 апреля: поздравления и открытки с праздником

Добровольческий форум «ПРО-защита» собрал 150 псковских школьников

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Какой церковный праздник сегодня 26 апреля 2024 года в России и в мире


Все города России от А до Я

Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь