Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Буцаев о 4:6: «ЦСКА практически растоптал нас во 2-м периоде. В 3-м «Витязь» повел, но после гола наступил на те же грабли»

Главный тренер «Витязя» Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от ЦСКА.

Клуб из Подольска проиграл матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ со счетом 4:6.

– Все знают и понимают, что игра длится 60 минут, поэтому нам в актив сегодня можно занести только первый период и часть эпизодов в третьем. Этого недостаточно для победы.

Понимали, что во втором периоде соперник будет играть активно, предупредили ребят, что нужно делать, но к сожалению, не дошло, и соперник нас практически растоптал, если грубо выразиться.

В третьем периоде, когда играли правильно, повели в счете, но после гола наступили на те же грабли, на которые наступили во втором периоде. Здесь все закономерно: если ты совершаешь столько ошибок, когда-то ты обязательно будешь наказан голами, что сегодня и произошло. Команду ЦСКА с победой.

– Поздравляем вас с 400-м матчем в КХЛ, это очень достойный результат. Желаю, чтобы еще несколько раз повторили это достижение. Почему решили сегодня Игоря Сапрыкина в ворота отправить? У него всего одна игра была до этого, а теперь сразу против ЦСКА.

– Спасибо большое за поздравления. Вы знаете, сегодня по игре претензий к нему вообще нет. Он тоже должен играть, получать игровую практику. У нас есть три вратаря, и мы должны давать всем практику. Сегодня он делал все, что мог для того, чтобы команда добилась победы. К сожалению, команда его не поддержала.

– Никита Гончаров в прошлой игре, неделю назад, вернул команду в игру, сравняв счет в матче. Почему его сегодня не было в составе? Может быть можно было его сегодня на фарт поставить?

– Он отсутствовал по причине болезни, как и еще несколько игроков.

– Последние матчи обычно заканчиваются с разницей в одну шайбу, особенно поражения. Что мешает принципиально команде вытаскивать игры, которые в целом по ходу она ведет, но затем упускает?

– Вы знаете, все просто. Выполнение тренерской установки, игровая дисциплина. Играть нужно с сердцем, с характером. Вот простой залог успеха.

– Будем надеяться, что послезавтра это будет у игроков, и вас можно будет поздравить с победой.

– Спасибо, мы тоже на это рассчитываем, – сказал Буцаев.

Все новости по теме на сегодня

ЦСКА в новостях

Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова на Мальдивах пожаловалась на опухший глаз из-за укуса комара

Все новости 24/7

Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?

Новости 24 часа

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent

Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Настроение

Заря на Колодозере....

Мир

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди