Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

Новый дилерский центр Mitsubishi Motors открылся в Нижнем Новгороде

19
Новый дилерский центр Mitsubishi Motors открылся в Нижнем Новгороде

Торжественное открытие нового дилерский центр Mitsubishi Motors компании "Нижегородец" (Московское шоссе,34) состоялось в Нижнем Новгороде 3 июня 2021 года. На мероприятии присутствовала корреспондент НИА "Нижний Новгород".

"Невозможно переоценить момент, когда к компании добавляется такой именитый бренд. Имя не приходит просто так, оно завоевывается десятилетиями, а то и столетиями. Мы рады стать частью семьи Mitsubishi Motors. Компания "Нижегородец" работает и развивается для того, чтобы жизнь людей становилась более комфортной, чтобы они могли свободно передвигаться на автомобилях. Счастливые клиенты – наша самая важная ценность", - подчеркнул значимость события генеральный директор компании "Нижегородец" Валерий Володченко.

Новый дилерский центр имеет общую площадь 2581 кв.м, включая ремонтную зону. Шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, ASX, L200. Eclipse Cross, Pajero Sport. Внешний вид здания и внутренние помещения выдержаны в корпоративных цветах бренда: белом, черном и красном.

Помимо продажи автомобилей, дилерский центр предоставляет услуги в области обслуживания новых и постгарантийных автомобилей. В ремонтной зоне площадью более 800 кв.м организованы пост активной приемки, пять постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики, пост электрики и дополнительного оборудования и пост мойки. Пропускная способность станции техобслуживания достигает 150 автомобилей в месяц.

Дилерский центр осуществляет свою деятельность уже порядка года. Однако, встретиться очно не позволяла эпидемиологическая обстановка в мире.

Сейчас, когда ситуация немного стабилизировалась, церемонию открытия смогли посетить президент и главный исполнительный директор ООО "ММС Рус" Осаму Иваба, президент АО "МС Банк Рус" Одака Кендзи и директор по маркетингу и связям с общественностью ООО "ММС Рус" Илья Никоноров.

"Мы работаем с командой "Нижегородца" с 2020 года. Год был не самый простой, чтобы начинать какие-либо проекты. Но они рьяно взялись за работу, проявили себя как настоящие профессионалы. Уже сейчас продажи дилерского центра компании "Нижегородец" занимают 40% общего объема в Нижнем Новгороде", - отметил Осаму Иваба.

По словам Осаму Иваба, Приволжский федеральный округ является стратегически важным для бренда. Здесь осуществляется 11% всех продаж по России. При этом он отметил большой спрос по ПФО и всей стране именно на внедорожники.

"Согласно данным статистической компании, 46% продаж на российском рынке сейчас составляют кроссоверы и внедорожники. США всегда были впереди по этому показателю. Там доля внедорожников всегда была самой высокой. Но в последнее время Россия обошла их. Спрос объясняется климатом и неоднородностью дорог. Владеть личным транспортом в России – скорее необходимость", - сказал он.

В честь открытия представители "ММС Рус" привезли в Нижний Новгород обновленный Mitsubishi Pajero Sport, производство которого стартовало в Калуге 31 мая. По словам представителей компании, автомобиль стал более комфортным для эксплуатации в городе.

"У автомобиля появился электропривод багажника. Теперь его можно открывать с ключа, или из салона автомобиля, или движением ноги. Можно установить приложение на смартфон и программировать открытие багажника заранее. Раньше болью всех владельцев этой модели было малое количество ниш, куда можно было бы положить личные вещи. Теперь инженерам удалось разместить множество ниш на центральной консоли автомобиля. Также изменился тахометр и спидометр - теперь это жидко-кристаллический дисплей", - пояснил Илья Никоноров.

Банком-партнером является АО "МС Банк Рус". Он поддерживает продажи автомобилей уникальными кредитными предложениями. Также банк оказывает услуги автострахования, лизинга и трейд-ин. Одака Кендзи выразил уверенность, что работа с клиентами дилерского центра "Нижегородец" будет плодотворной.

Для гостей праздника, которыми стали клиенты компании "Нижегородец", владельцы автомобилей Mitsubishi и представители бизнес-среды региона состоялось лазерное и барабанное шоу, а также выступила группа "Каштаны iz Berlina".



Все новости по теме на сегодня

Mitsubishi в новостях



Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Все новости 24/7

Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье


Мода

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Бизнес

Весь бизнес

Культура

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь


Ria.city

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

В Твери пройдет международный фестиваль патриотической песни «Побратим»

Новости России

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Холодный атмосферный фронт подходит к Москве

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Экология в России и мире

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в России и мире

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

Губернаторы России

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции


Все города России от А до Я

Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ


BigPot.News — быстрые и самые свежие тематические новости об известных личностях в России, в Украине, в Беларусии, в Казахстане и за их пределами в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в категориях News и Life в режиме Free Public



Больше новостей СЕГОДНЯ


BigPot.News — СРОЧНЫЕ новости. Неоспоримое преимущество BigPot.News — максимальная скорость публикаций 24/7. Быстрее нас, СЕЙЧАС, лишь только — ВЕТЕР)

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе, а также на любом языке мира можно мгновенно — здесь