Мы в Telegram
Добавить новость
ВСЕ новости СЕГОДНЯ
BigPot.News — википедия новостей News24 с календарным архивом. Все самые быстрые 24/7 новости в ежеминутном тематическом обновлении Life24 — на русском, и не только + Today24, а также тексты с озвучкой — в авторском разделе #123ru.net
Ria.city

«Воткнули ножи в спину!»: Ольга Бузова дала жесткий ответ Виктору Салтыкову и другим обидчикам

Звезды.ру
190
«Воткнули ножи в спину!»: Ольга Бузова дала жесткий ответ Виктору Салтыкову и другим обидчикам
Пока она развлекается наблюдая за львами, в Москве не перестают поминать её имя. Так, артист Виктор Салтыков скользко заявил, что Ольга никогда не станет великой, как Алла Пугачева, потому, что она просто «позор России».Несколькими днями ранее артистка также стала жертвой гнева Влада Кадони, который назвал её лицемеркой за то, что она отписалась от него в Инстаграм. А кроме того, на днях бывший муж Дмитрий Тарасов в картинках показывал почему он от неё загулял, а ещё и обьявил, что вообще-то теперь он с ней дружит и даже якобы утешал её после расставания с Давой. А, ну ещё и Бесогон со своей билетёршей.В общем, Ольгу настолько часто вспоминают, что она бы уже могла впасть в кому от икоты. И вот, видимо, нервишки артистки слегка сдали, она разразилась тирадой недоумения, адресованной неугомонным обидчикам.«Как вы знаете, я сейчас на другом конце света. Спокойно снимаю своё новое шоу для любимого канала ТНТ… никого не трогаю и занимаюсь исключительно собой. В то же время каждый день из Москвы приходят новости, в которых всеми забытые артисты и телеведущие оскорбляют меня всеми низменными словами. Я сейчас не пою, не танцую, меня нет на ТВ, не даю интервью и не играю во МХАТе. Меня даже в стране нет! Чем я сейчас-то вам мешаю?!», - высказалась Ольга.Далее она ответила Владу Кадони.«Мой экс-коллега назвал меня лицемеркой. Лицемеркой в чем? В том, что я отписалась? Сейчас так изменяется лицемерие? Для меня лицемерие, это когда я лишь на минуту обернулась, а вы всей «группировкой» мне ножи в спину воткнули», - написала Бузова.Досталось и Виктору Салтыкову, его певица назвала «забытым героем» и «позором страны», бросившим ребёнка и не платившем алименты.К слову, в комментариях многие пользователи поддержали Ольгу Бузову.«Ваш успех всем поперёк горла», «Не обращайте внимания! Делайте своё дело!», «Этим людям скучно живётся! Не реагируйте!», - высказались подписчики.

Куда исчез забавный толстячок танцор Пухляш?
https://zvezdi.ru/news/gossip/24487-kuda-ischez-zabavnyy-tolstyachok-tancor-puhlyash.html
До недавнего времени в клипах и выступлениях Little Big принимал участие забавный танцор с лишним весом, которого называли Пухляш.
Светская хроника


Sat, 03 Jul 2021 15:30:13 +0300
В миру молодого человека зовут Дмитрий Красилов.Ранее он был участником шоу «Танцы», но широкая публика его заметила именно благодаря Little Big. Но в последнее время поклонники коллектива заметили - Пухляш пропал. Он больше не принимает участия в клипах артистов. По словам бэк-вокалиста группы Антона Лиссова, они перестали сотрудничать с танцором, а о том, чтобы сделать его частью Little Big и речи не было.«Димарик хапанул своего. Мы сделали с ним еще несколько проектов, временная петля замкнулась, пусть дальше он работает сам. Зачем его брать дальше на прицеп? У него своя жизнь. Мы закрыли эту историю», - высказался артист.Что ж, без бывших коллег у Красилова всё не так сладко, да гладко. С больших экранов он практически исчез. Теперь Дмитрий всё больше занимается коммерцией, принимая участие в рекламных роликах, а также пытается сниматься в кино, на его счету несколько небольших ролей.

Ольга Бузова резко ответила на критику Никиты Михалкова
https://zvezdi.ru/news/gossip/24486-olga-buzova-rezko-otvetila-na-kritiku-nikity-mihalkova.html
Тот факт, что Ольга Бузова появилась на сцене МХАТа до сих пор не даёт покоя многим.
Светская хроника


Sat, 03 Jul 2021 15:04:29 +0300
Не смог остаться в стороне и режиссёр Никита Михалков, раскритиковавший актерскую игру певицы и предложивший ей для начала поработать в театре билетёршей. Бузова не стала молчать и довольно резко ответила главному бесогону страны.«Мною уважаемый мэтр кино, обладатель премии «Оскар» позволяет себе публично оскорблять меня и указывать, в какую профессию мне идти! Никита Сергеевич, я каталась в одном проекте с вашей прекрасной дочерью, безумно талантливой и искренней Надей Михалковой. Мы с ней носочками обменивались и поддерживали друг друга! Если вы хотели мне что-то сказать и высказаться о моей игре, могли бы взять у Нади телефон и позвонить! Вам-то точно не нужен этот дешевый хайп, который вы устроили, отвечая на вопросы журналистов!», - высказалась Бузова.Напомним, певица и дочь режиссёра Надежда вместе участвовали в шоу «Ледниковый период».Также Ольга предложила Никите Сергеевичу разобраться, но не в публичном пространстве, а у себя в гримерке.«С огромным удовольствием выслушаю все ваши замечания или похвалу. Не публично, а в своей гримерной», - заключила Бузова.

Тимати вывез часть вещей из квартиры, в которой живёт Анастасия Решетова и Ратмир
https://zvezdi.ru/news/house/24485-timati-vyvez-chast-veschey-iz-kvartiry-v-kotoroy-zhivet-anastasiya-reshetova-i-ratmir.html
Не так давно Анастасия Решетова призналась, что окончательно разругалась с Тимати.
Дом и дети



Sat, 03 Jul 2021 14:56:17 +0300
Причиной послужила невозможность договориться по поводу летнего отдыха Ратмира. Настя призналась, что вместе с Тимуром она отдыхать не может, а отпускать ребёнка на другой конец света с папой - не готова.При этом без моря Ратмир не останется, так как Решетова уже запланировала отдых с сыном в июле.Так вот сегодня Анастасия разместила в Инстаграм нежное селфи, на котором показала свой домашний look - бежевый топ и светлые штаны.Но подписчики также заметили, что с лестницы пропала знаменитая коллекция медведей Bearbrick, которую собирал Тимати. Значит ли это, что Тимур окончательно переехал в другую квартиру?Или экс-возлюбленные готовят двухуровневые апартаменты к продаже? Не зря же Настя говорила, что в данный момент спешно делает ремонт в своей новой квартире, куда переедет с Ратмиром.

Кети Топурия представила необычное платье собственного производства
https://zvezdi.ru/news/style/24484-keti-topuriya-predstavila-neobychnoe-plate-sobstvennogo-proizvodstva.html
Певица Кети Топурии успешно сбросила вес после второй беременности и теперь вновь появляется на фотографиях в Инстаграм в коротких платьях.
Мода и стиль


Sat, 03 Jul 2021 13:50:16 +0300
На этот раз Топурия представила наряд собственного производства.В комментариях массивное украшение на нижней части этого изящного платье бело-телесного цвета сравнили со стопкой салфеток или полотенчиков, которые хранят в шкафчиках любящие порядок хозяйки. А как Вам этот наряд?

Лера Кудрявцева отправила 2-летнюю дочь в танцевальный лагерь
https://zvezdi.ru/news/trouble/24483-lera-kudryavceva-otpravila-2-letnyuyu-doch-v-tancevalnyy-lager.html
Ведущая часто показывает свою дочь от мужа Игоря Макарова.
Семейные проблемы


Sat, 03 Jul 2021 13:11:21 +0300
Маленькая Маша развита не по годам и очень полюбилась подписчикам Леры. Накануне Кудрявцева обеспокоила своих поклонников. Ведущая сообщила, что отправила 2-летнюю дочь в лагерь. "Ну вот и у нас первый детский лагерь от балетной школы Егора Симачёва! Посмотрим как Маша себя поведёт", - подписала кадры звезда.В нём она будет осваивать танцевальные па под руководством солиста Большого театра Егора Симачева. Смена проходит на горнолыжном курорте "Роза-Хутор" в Краснодарском крае, а базируется лагерь в одном из пятизвездочных отелей. Радует то, что все 10 дней с ребёнком должен находиться сопровождающий. Это один из родителей воспитанника. Судя по кадрам, которыми поделилась Лера, с Машей в балетный лагерь отправился папа-хоккеист.

Ида Галич вернула девичью фамилию
https://zvezdi.ru/news/trouble/24482-ida-galich-vernula-devichyu-familiyu.html
Блогер и ведущая развелась со своим супругом в начале 2021 года.
Семейные проблемы


Sat, 03 Jul 2021 12:27:07 +0300
В отличие от многих знаменитостей, которые предпочитают оставлять свои данные, Ида брала фамилию мужа - Алана Басиева. Теперь же, после того, как Галич начала новую жизнь, она решила вернуть и свою фамилию. Об этом стало известно благодаря ИП звезды.Дело в том, что по правилам, данные должны быть идентичны реальным ФИО владельца. Теперь в названии вновь указана фамилия Галич. Согласно выписке из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, 1 июля 2021 года в запись об известной бизнесвумен были внесены изменения, связанные с заменой паспорта. ИП, которое ранее называлось "Басиева Ида Васильевна" поменяло название на "Галич Ида Васильевна".

Певец JONY представил песню про обладательниц голубых глаз Blue eyes
https://zvezdi.ru/news/gossip/24481-pevec-jony-predstavil-pesnyu-pro-obladatelnic-golubyh-glaz-blue-eyes.html
Певец JONY и без того очаровал многих красоток по всему миру, теперь он решил пойти по категориям.
Светская хроника




Sat, 03 Jul 2021 12:17:06 +0300
И начал он с девушек - обладательниц голубых глаз. "Blue eyes" - именно так называется новинка от JONY, презентованная на его канале Youtube вчера, 2 июля.За ночь трек набрал почти 250 тысяч прослушиваний.Предлагает оценить музыкальный трек и Вам:Текст песни JONY- Blue eyesЯ влюбился в твои blue eyesЯ влюбился в твои blue eyesВсе что я пытаюсь сказатьЯ влюбился в твои blue eyesПросто они не дают мне упастьХолодные глаза как blue skysЯ влюбился в твои blue eyesЯ влюбился в твои blue eyesЯ влюбился в твои blue eyesЯ влюбился в твои blue eyesВсе что я пытаюсь сказатьЯ влюбился в твои blue eyesПросто они не дают мне упастьХолодные глаза как blue skysЯ влюбился в твои blue eyesЯ влюбился в твои blue eyesМы летаемТак плавноУ меня на тебя есть планыЗдесь нет драмы, believe meИ я давно готов как в фильмеЗаново прожить наш уикендЯ не могу забыть тет-а-тетТам, где только мы Не дай же мне остытьНас ничего не грузитЗавислиМы с тобою кружимКак в ДиснейЧто же скажут людиМы не слышимПусть все так и будетНе остановитьсяПальмы ветер и ЛунаТам, где я тогда узналЧто Утонув в твоих глазахЯ не сумел сказать:Я влюбился в твои blue eyesЯ влюбился в твои blue eyesВсе что я пытаюсь сказатьЯ влюбился в твои blue eyesПросто они не дают мне упастьХолодные глаза как blue skysЯ влюбился в твои blue eyesЯ влюбился в твои blue eyesЯ влюбился

HammAli и Navai презентовала крутую музыкальную новинку У окна
https://zvezdi.ru/news/music/24480-hammali-i-navai-prezentovala-krutuyu-muzykalnuyu-novinku-u-okna.html
Несколько месяцев назад дуэт HammAli Navai объявил о том, что распадается и больше не будет радовать поклонников совместными треками.
Музыка


Sat, 03 Jul 2021 11:58:54 +0300
Эта новость стала настоящей трагедией для тех, у кого отношения строились, прерывались и возобновлялись под песни этих музыкантов.Поэтому, когда вчера HammAli Navai представили новый трек "У окна", фанаты были вне себя от счастья, засыпав комментарии добрыми словами и просьбами не прекращать ребятам работать вместе. Уж очень душевные композиции у них получаются.Предлагаем заценить и Вам: HammAli Navai - "У окна"Текст песни HammAli Navai - У окнаВ этом городе надевают фальшивые лицаИ любить его не за что вроде быУгораздило как-то влюбитьсяЧувства дороги сплошные пробоиныУлиц темных обманы путиИ за ним в этот город не стоилоДумать сердцем, душою идтиВ этом городе ты осталась совсем однаБез него даже солнца свет холоденЗаставляет допить до днаНа краю одна жизнь не кончаетсяТолько кажется, что конецЭтот город стоит и качаетсяНа осколках разбитых сердецУ окна этого города ты одна и без поводаУ границ телефонного провода тянет гудкиУ окна этого города слезы каждую ночь и без поводаТы не сможешь его уже никогда отпуститьТы зашторила окна, не видеть быЭтот мир, где нету егоОн желает спокойно усни тебе Сердце на пол глаза в потолокУдалишь номера и все выкинешьВсе подарки, слова его ложьТолько запах с подушки не выветришьИ сердце его не сотрешьВ этом городе ты осталась совсем однаБез него даже солнца свет холоденЗаставляет допить до днаНа краю одна жизнь не кончаетсяТолько кажется, что конецЭтот город стоит и качаетсяНа осколках разбитых сердецУ окна этого города ты одна и без поводаУ границ телефонного провода тянет гудкиУ окна этого города слезы каждую ночь и без поводаТы не сможешь его уже никогда отпуститьУ окна этого города ты одна и без поводаУ границ телефонного провода тянет гудкиУ окна этого города слезы каждую ночь и без поводаТы не сможешь его уже никогда отпустить

Альбина Джанабаева подкольнула хейтера, назвавшего её с Меладзе старичками
https://zvezdi.ru/news/house/24479-albina-dzhanabaeva-podkolnula-heytera-nazvavshego-ee-s-meladze-starichkami.html
Ответ был неожиданным.
Дом и дети







Sat, 03 Jul 2021 11:41:40 +0300
Певица Альбина Джанабаева на своей странице в Инстаграм пожаловалась на жёсткий недосып. Причиной тому послужило рождение третьего ребёнка. Артистка в интервью отмечала, что всю заботу о новорождённой малышке взяла на себя, прибегая к помощи няни только в крайнем случае.Отсюда бессонные ночи и мешки под глазами, которые она продемонстрировала в небольшом видео, из которого редакция zvezdi.ru сделала скриншоты:"Когда ты родитель младенца, то особенно ценишь каждую свободную минуту #заметки родаков", - подписала ролик Альбина.Под видео одна из подписчиц с сарказмом "пожалела" звёздную пару, отметив, что в таком возрасте уже стоит обеспечить себе покой. Альбина редко реагирует на хейт, но тут решила ответить, посоветовав фолловеру сначала много работать, прежде чем изрекать из себя слова.


Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Все новости 24/7

Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Интернет

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов


Мода

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Культура

Вся культура

Бизнес

Спорт

Политика

Общество

Авторы

Новости тенниса

WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



BigPot.Newsреально независимые новости по темам (энциклопедический систематизированный навигатор "Википедия новостей 24/7" c ежеминутным тематическим мониторингом интернет-пространства) в форме аполитичного просветительского интернет-журнала на русском языке, без цензуры, на многоязычной международной веб-платформе 123ru.net в содружестве с более чем 20 000 источников информации во всём мире, сайтом News-Life.pro, глобальными гео-проектами Russian.City и Moscow.Media под патронажем Russia24.pro с уникальным персонифицированным новостным разделом "Региональная власть РФ" без купюр и модерации, а также "VIP-скандалы" в двух цветовых вариантах "День - Ночь" (кнопка справа вверху). Эти новости увидят Ваши внуки (наша система обеспечивает вечное хранение опубликованной информации 24/7). Будьте честными сегодня, чтобы было не стыдно завтра.